Мажор кадры из фильма

Мажор:

AleselA (Санкт-Петербург)    15.11.2018 - 22:39
Вообще бредово закончили.........
AleselA (Санкт-Петербург)    15.11.2018 - 22:29
Любовница главного героя - дочь главного антигероя.
Следовало догадаться.

Причем в одном сезоне она дочь одного антигероя, а в другом сезоне - дочь другого)))))))))
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    12.11.2018 - 19:13
Не могу понять, как такое возможно?
Папаша в самом начале уничтожил все банковские карточки сына, а деньги у Игоря никак не кончаются. Более того, он их совершенно не считает, сыплет баксы направо и налево.
Зойчик81 (Одесса)    4.11.2018 - 20:23
Сериальчик очень прикольный, и плачешь и смеёшься. Прилучный молодец, играет харизматично!
NMS   25.10.2018 - 16:14
№26584 Оля Камышева
Сериал конечно больше ориентирован на молодежь, чем на взрослого зрителя. Достаточно неискушенные детективные истории, но я так понимаю, тут авторы акцент на другом делают - собственно на конфликте мажора с окружающими. Посмотреть конечно можно, но всеобщих восторгов не разделяю. Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
Я как раз взрослый зритель. Мои друзья-ровесники смотрят и будут смотреть сериал. Молодежь 30лет - наши дети, далеко не мажоры. А из актеров очень нравится Прилучный, Новикова, и не только.
Meduza (Пермь)    2.10.2018 - 20:12
№26584 Оля Камышева
...Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
а то!
Оля Камышева   2.10.2018 - 18:28
Sabrina   30.07.2018 - 21:33
№26582 Segoro
Неоднозначное впечатление от этого сериала. ... Похоже, что консультанта из МВД у съёмочной группы не было совсем, чтобы он хотя бы элементарные вещи объяснил.
Если вам нужно "всё как в жизни", смотрите документальное кино.
Segoro (Одесса)    28.07.2018 - 01:13
Неоднозначное впечатление от этого сериала. С одной стороны, сюжет нормальный, актёры хорошие, всё это захватывает. С другой стороны, реализация сюжета такая лажа, что просто иногда нервы не выдерживают смотреть на всё это. Похоже, что консультанта из МВД у съёмочной группы не было совсем, чтобы он хотя бы элементарные вещи объяснил.
Андрей Павловенко   12.07.2018 - 20:21
Посмотрел все серии, которые доступны на данный момент. Сериал в целом очень даже хороший. Хорошая игра актёров, неплохой сюжет, спецэффекты на высшем уровне. Во время просмотра переживаешь за судьбу главного героя, наблюдаешь изменения в его душе по ходу сериала. Первый сезон был явно лучший, наверное из-за новизны картины, но и последующие сильно не сбавили.
Andrey Rubtsov   12.07.2018 - 15:53
Скажу честно - смотреть сериал Мажор стал очень запоздало. Почему-то он мне изначально не понравился, даже попробовав его посмотреть, так же мне не нравился Прилучный - не знаю почему. Но потом я решил все-таки глянуть его и был приятно удивлен - сериал отличный. Мое первоначально мнение поменялось кардинально, как к самому сериалу, так и к главному актеру - к Павлу Прилучному.
Светлана Борисова2   12.07.2018 - 15:13
Идея сериал не плохая, но очень много ляпов допустили. Наверное сюжет придумывали обычные люди, никак не связанные с правоохранительными органами. Идея, конечно, просто супер, а вот реализовано все средненько. Да еще и видно, на самом деле, что бюджет сериала мизерный. Хотя бы потому, что город указан один, а снималось совсем в другом.
Fred2013 (Haifa)    25.05.2018 - 00:02
Поставил плюс, хотя впечатление неоднозначное. Как-то уж очень легко ГГ превратился из безбашенного скота в положительного до дыр героя голливудского типа. Стимулов у него я увидел два: 1) расследование смерти матери и 2) интерес к Вике. Причём практически только второе, потому что для первого достаточно было нанять хорошего частного детектива - он бы сработал намного чище и тише, чем Соколовский.
Что отец невиновен, было очевидно: слишком уж подозрительно он себя вёл.
Сцена, когда ГГ врывается, как некрасовская русская женщина, в горящую избу, да ещё среди пламени безошибочно находит тайник - бред собачий. Он бы за 5 секунд в пламени просто задохнулся. А киллер, который прохлопал такой тайник, просто осёл.
Осталось непонятно, зачем было убивать бывшую невесту ГГ, к тому же имитируя самоубийство, в которое после стычки с Викой никто бы не поверил. А Вика проводит попытку задержания киллера как-то глупо. Однако она его хотя бы ранила, но это ему в дальнейшем никак не мешает.
Алина Вер   26.02.2018 - 12:11
Время неумолимо приближает нас к 3 сезону. Помним и ждём!
Элис23   6.01.2018 - 00:11
№26566 Nelly Menshikova
Продолжение оказалось настолько убогим, что поставило жирный крест на сериале в целом.
Лучше не скажешь.

Мажор (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018