Мажор кадры из фильма
2014

Мажор (2014): смотреть фильмы онлайн
Мажор:

Андрей Павловенко   12.07.2018 - 20:21
Посмотрел все серии, которые доступны на данный момент. Сериал в целом очень даже хороший. Хорошая игра актёров, неплохой сюжет, спецэффекты на высшем уровне. Во время просмотра переживаешь за судьбу главного героя, наблюдаешь изменения в его душе по ходу сериала. Первый сезон был явно лучший, наверное из-за новизны картины, но и последующие сильно не сбавили.
Andrey Rubtsov   12.07.2018 - 15:53
Скажу честно - смотреть сериал Мажор стал очень запоздало. Почему-то он мне изначально не понравился, даже попробовав его посмотреть, так же мне не нравился Прилучный - не знаю почему. Но потом я решил все-таки глянуть его и был приятно удивлен - сериал отличный. Мое первоначально мнение поменялось кардинально, как к самому сериалу, так и к главному актеру - к Павлу Прилучному.
Светлана Борисова2   12.07.2018 - 15:13
Идея сериал не плохая, но очень много ляпов допустили. Наверное сюжет придумывали обычные люди, никак не связанные с правоохранительными органами. Идея, конечно, просто супер, а вот реализовано все средненько. Да еще и видно, на самом деле, что бюджет сериала мизерный. Хотя бы потому, что город указан один, а снималось совсем в другом.
Fred2013 (Haifa)    25.05.2018 - 00:02
Поставил плюс, хотя впечатление неоднозначное. Как-то уж очень легко ГГ превратился из безбашенного скота в положительного до дыр героя голливудского типа. Стимулов у него я увидел два: 1) расследование смерти матери и 2) интерес к Вике. Причём практически только второе, потому что для первого достаточно было нанять хорошего частного детектива - он бы сработал намного чище и тише, чем Соколовский.
Что отец невиновен, было очевидно: слишком уж подозрительно он себя вёл.
Сцена, когда ГГ врывается, как некрасовская русская женщина, в горящую избу, да ещё среди пламени безошибочно находит тайник - бред собачий. Он бы за 5 секунд в пламени просто задохнулся. А киллер, который прохлопал такой тайник, просто осёл.
Осталось непонятно, зачем было убивать бывшую невесту ГГ, к тому же имитируя самоубийство, в которое после стычки с Викой никто бы не поверил. А Вика проводит попытку задержания киллера как-то глупо. Однако она его хотя бы ранила, но это ему в дальнейшем никак не мешает.
Алина Вер   26.02.2018 - 12:11
Время неумолимо приближает нас к 3 сезону. Помним и ждём!
Элис23   6.01.2018 - 00:11
№26566 Nelly Menshikova
Лучше не скажешь.
Nefeli (Greece)    13.12.2017 - 03:32
№26571 LeaAnna
№26569 Марина (Киса)
... Это может у вас там, в Сан-Францисках ТАКИЕ странные мечты. А у нас , на территории бывшего СССРа ( я про менталитет) на первом месте в мечтах- любовь ., а не набор кадров в милицию- полицию.))))

А в вашей жизни нет любви? Маму, папу любите? Любимые подруги есть? Любимое дело есть? Так чего ж о любви мечтать, когда её вокруг вас - бери сколько унесёшь? Если мечтаете о любви к мужчине - так и это вас не минует, не сомневайтесь... научитесь ВИДЕТЬ и ждать. А уж абстрактные мечты об абстрактной любви... - это удел уж совсем юных девиц, по-английски teenagers. Это те, кому от 13 до 19. Повзрослевшие люди о любви не мечтают, они её сами отдают и получают взамен столько, сколько отдали, а может и больше... точно, как этот парень - мажор. Он ведь ПРОСТО любит людей, от того и добр и справедлив, и ЭТА любовь к людям к нему возвращается троекратно. Мудрый фильм.
Апплодирую стоя! Браво! Полностью согласна с каждым словом, особенно о высказывании о любви - она повсюду и совершенно необязательно к мужчине.
Вот вы здесь о любви,желаете ее другим, а вас проглотить готовы с потрохами.)))
И да, Игорь такой, он просто любит, даже на Даню не держал зла, помогает всем, чем может. Совершает ошибки, но их не делает только тот, кто не живет.
Марина (Киса)   10.12.2017 - 22:57
№26571 LeaAnna
Простите, но не ваше дело докапываться до моей любви. Вы в своей разберитесь, нужна ли она (любовь) вам вообще , ведь вы написали о СВОИХ мечтах, а ВАШИ мечты слишком приземленЫ , цитирую вас вновь
№26568 LeaAnna
Знаете, чем фильм подкупает и будет нравиться ВСЕГДА? Нашей общей мечтой о том, чтобы в полиции служили именно ТАКИЕ ребята:не заинтересованные материально именно потому, что у них НЕТ финансовых проблем, СОВСЕМ! Тем, что не меркантильны, открыты душой и беспредельно добры... и справедливы. .........Именно поэтому этот фильм - потрясающий сон о самом лучшем, что должно быть в жизни, но никогда не будет.
Если для вас ЛУЧШЕЕ в жизни -это сотрудники милиции полиции, то базировать на этом свои рассуждения о любви более ,чем странно.
Любви все возрасты покорны. И этот парень , который мажор по имени Игорь, думает о любви, как и все нормальные люди, к которым она (любовь) ещё не пришла.
Ну ,и сказанули ))) ПРОСТО он никого не любит. Абсурдно миниолигарха , циника и жестокого мстителя считать филантропом.
LeaAnna (San Francisco)    3.12.2017 - 08:44
№26569 Марина (Киса)

Марина (Киса)   25.10.2017 - 14:24
№26567 Алина Вер
Сериал очень понравился - как М1, так и М2. В М1 Прилучный - просто офигенный. И вроде между 1м и 2м сезоном прошло всего два года, но, к сожалению, главные герои визуально изменились. Прилучный погрузнел и повзрослел. .
Он не погрузнел. С такой идиотской прической у любого лицо в два раза толще станет, ну и снимают очень близко, что морда лица в кадр не влезает.
Марина (Киса)   25.10.2017 - 14:20
№26568 LeaAnna
Знаете, чем фильм подкупает и будет нравиться ВСЕГДА? Нашей общей мечтой о том, чтобы в полиции служили именно ТАКИЕ ребята: не заинтересованные материально именно потому, что у них НЕТ финансовых проблем, СОВСЕМ! Тем, что не меркантильны, открыты душой и беспредельно добры... и справедливы. В фильме за мажором папа стоит, а в жизни за ТАКИМИ должно стоять государство. Именно поэтому этот фильм - потрясающий сон о самом лучшем, что должно быть в жизни, но никогда не будет.
Мажор 1 - великолепный фильм о любви, где в "десятку" всё : герои, история , актеры и их обалденная игра.
Мажор 2 - это криминальное кино, но тоже , супер интересное.
LeaAnna (San Francisco)    19.10.2017 - 00:12
Алина Вер   15.10.2017 - 00:49
Сериал очень понравился - как М1, так и М2. В М1 Прилучный - просто офигенный. И вроде между 1м и 2м сезоном прошло всего два года, но, к сожалению, главные герои визуально изменились. Прилучный погрузнел и повзрослел. Карина Р. хоть и не погрузнела, но тоже повзрослела. Тем не менее, смотреть было интересно! Жду 3й сезон. Павел Прилучный - не толстейте! Вам это не идёт! Режиссёры - Игорь не должен погибать! Пусть живёт и радует нас дальше этой своей ролью - где ещё бедным женщинам и девушкам посмотреть на идеальных мужчин - только в кино! ((. Хочу отметить актрису, сыгравшую невесту Аверьянова - очень миленькая, с такой милой-премилой улыбкой.
Nelly Menshikova   14.07.2017 - 05:38
После просмотра второго сезона "Мажора" была так разочарована, что выбросила с жесткого диска и первый. Продолжение оказалось настолько убогим, что поставило жирный крест на сериале в целом.
Кмид   4.07.2017 - 23:53
Ну почему же?.. При желании можно и этот сюжет интересно развить!.. :-)

Мажор (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа