Тест на беременность кадры из фильма
2014

Тест на беременность (2014): смотреть фильмы онлайн
Тест на беременность:

Сериал был бы шикарен,если бы в нём отсутствовала музыка,вообще.Она своей громкостью просто бесит,смотреть не возможно...

Сериал хороший,но звукооператор,всё испортил.Уволить.Музыка орёт,а артистов вообще не слышно...Неужели создатели фильма при просмотре этого не услышали?Видимо,глухие...

Сериал отличный! Но озвучка просто ужас! Пол сериала не слышно из- за громкой музыки. Просто непонятно о чем говорят герои. Смотрю на ivi

Главная героиня этого фильма - это музыка. Красивая. Но зачем ТАКАЯ громкая? Она перекрывает голоса артистов. Зачем и для чего ЭТО сделано? Работа звукорежиссера оставляет желать лучшего.

Сериал очень хороший, но что со звуком, не понимаешь что герои говорят... Я недавно узнала что, Владимир Шевельков снимал и снимает много реклам и сериалов, как же он допустил в прокат такое грубое нарушение?

Очень люблю этот сериал. И первый сезон замечательный!

В который раз с удовольствием пересмотрела. А второй сезон всё испортил, пересматривать его совсем нет желания. Даже ради Ивановой.

Великолепный сериал. Лучше бы одним сезоном и ограничились.

№1543 GoldFish0712
... Но первый сезон Теста, который сейчас смотрю, переплюнул в этой звуковой вакханалии всех. Оглохнуть можно от музыкального сопровождения, зато диалоги слышишь слово через пятьдесят. Отвратительнейшая работа, особенно начиная серии с десятой.
спецом, после коментов тут, прислушивалась к звуку в первом сезоне - всё отлично, всё слышно, напрягаться, подкручивать громкость не нужно, нет музыки во время диалогов (всё время задаюсь вопросом, ЗАЧЕМ? особенно, со словами, драматизьму добавить?).

Ждала продолжения и дождалась... лучше бы не снимали вторую часть. Так испортить сериал надо еще уметь, видно с какой "любовью" снимали продолжение. Но выехать не удалось. оставлю у себя в памяти только первый сезон

№1542 Алина Ермошина
... согласна на 100%, даже в наушниках не всегда понимала что говорят герои. вообще только в российских сериал заметила подобную проблему.

№1534 Светлаяночка
Фильм очень понравился. Главные герои хороши. Каменкова великолепна. Но, дорогие создатели фильма, вернее те, кто его озвучивал, зачем музыкальный фон (красивый музыкальный фон) делать громче,чем разговор героев? Приходится порой догадываться, о чем ведётся речь. Это очень напрягало и портило весь просмотр интереснейшего кино.

№1537 Таик
... Простите за вопрос,а как так получилось,что второй сезон снимали совсем другие люди? И совсем по-иному все у них вышло...
Ну это лучше у них спрашивать. Мне кажется эту ноту взятую не возможно долго тянуть, потому что задача сериала: тянуть не ноту, а кота за хвост,.... должна же быть постоянная интрига, насыщенность событиями, чтобы сериал продолжать можно было бесконечно (зузы-бабули), поэтому Бахметьева так и будет переходить от одного к другому как переходящее знамя а иначе зритель зевать начнет. ...
Уж они этих беременных душили, душили, и потолок им на голову бросали в следующем сезоне роддом наверное загорится или потонет, .....и все равно сюжетов надолго не хватит, потому что нет в мед.энциклопедии столько интересного, ограничен сюжет гинекологией , не Склифасофский же!
Бросилось в глаза: Ольга в первом сезоне уж так страдала, так страдала по Лазареву! во втором точно так же страдает по Базанову, профессионально страдает, но не жаль совсем, потому что первый раз - трагедия, как говорится, второй раз уже -комедия. Остальное уже не смотрела, про Швецову интереснее показалось.

Раз уж эту ветку читают создатели первого сезона, можно я повторю то, что писала в ветке второго?:

"Попробую объяснить, что конкретно меня так задело и возмутило во второй части ТНБ. Причина возмущения и недоумения как раз-таки в том, что это ВТОРОЙ сезон, ПРОДОЛЖЕНИЕ одного очень хорошего сериала, которых я в общем-то не так уж много смотрю. Это не та ситуация, чтобы я включила телевизор и начала смотреть какой-то новый сериал и возмущаться, зачем-то продолжать его смотреть и продолжать возмущаться. Но раз уж это позиционируется как продолжение, я как зритель вправе ожидать продолжения, а не совсем другое кино, где от первой части оставили фамилии героев и место действия, а жанр с мелодрамы поменяли на фарс-водевиль. Точно так же негативно я бы реагировала, если бы, зазвав на концерт любимого исполнителя, мне вместо обещанного живого звука включили фонограмму, в которой к тому же проглатываются очень важные по смыслу слова. Или к сережкам с бриллиантом в комплект подсунули кулон со стразиками. Или в любимую уху в любимом ресторане положили капусту вместо рыбы, а еще посолили и поперчили в два раза больше обычного. И сказали при этом – все так и надо, это новое оригинальное прочтение, мол, жизнь на месте не стоИт, и не о чем тут возмущенно булькать.
Но лично мне это напоминает ситуацию, когда в нарисованную кем-то ранее чудесную картину вдруг как попало потыкали пальцем, наделали в ней непонятных дыр и получили за это, между прочим, деньги".

Создателям первого сезона - спасибо огромное. Чтобы попытаться понять второй, в процессе совсем недавно его пересмотрела. И снова плакала и переживала, хотя человек не особо слезливый. Первый раз его смотрела в очень сложный период жизни, и фильм был настоящим лучом света. Один из лучших российских сериалов - прекрасная игра актеров, кропотливость режиссеров, в каждом слове - мастерство сценаристов... Все настолько тонко выписано - спасибо огромное.

Очень понравился комментарий из соцсетей: Ritikataeva «Такое чувство, что это просто розыгрыш. Мы все поржем, а после этого нам покажут НАСТОЯЩИЙ второй сезон»
И как жаль, что эта мечта нереальна.

№1535 Michael Vaynberg
Очень жаль, во что превратили тот мир и тех героев, которых я создавал с такой любовью.
Да, я именно это хотела сказать. Ждала продолжения того мира, а увидела событийность вместо откровения. Уничтожен мир, созданный с любовью (это очень чувствуется; это как если ты написал роман с живыми героями, вложил душу, выверяя каждое слово, вычитывая вслух и про себя, избавляясь от эмоций, которые могут всё испортить, привнося в историю такое, что ты сам от себя не думал ожидать). А поверхностность - она ненадежна. Ведь важен замысел, а не фантик. Мне очень близко то, как сняли Вы. И для меня первый сезон останется одним из лучших наших сериалов.

Тест на беременность (2014): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор