Майя кадры из фильма
2014

Майя (2014): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

Фильм понравился. Конечно,можно найти над чем поиронизировать и ,что называется, "докопаться", но делать этого не хочется. Интересно закрутили,фильм держал. Хочется продолжения.

Где то к серии 8-ой сериал начал крайне раздражать. Потому что кино хотя бы отдаленно должно соотноситься с реальностью. В жизни этой девочке банально набили бы лицо, и менты забрали бы ее в центр.
От фразы "Отец говорил" уже трясти начинает и появляются рвотные движения. Тупейший текст, где банальнейшие тезисы подаются чуть ли не как восточные мудрости.
Ни секунды не сомневаюсь что это передраный американский сериал.

Великолепный сериал! Для любителей классического детектива! Смотрится на одном дыхании! очень хочется 2й сезон! ну пожааалустаааа!

Шёл 2020-й.... продолжения нет.... Сериал классный, все 12 серий на одном дыхании, ни отрываясь.... Благодарю!

№53 Любовь Ескина
Создатели сериала "Майя"! Нас уже немало, умоляющих вас снять 2-ю часть "Майи"!
Наткнулась в ютубе совершенно случайно на этот фильм, посмотрела, что детектив, и стала смотреть; правда, сначала думала, что 4-хсерийный, после 2-й серии узнала, что фильм 12-серийный, немного скривилась, так как некогда смотреть такие длинные фильмы, но -- фильм настолько затянул меня, что бросила все дела и смотрела, не отрываясь! Интересно!
Фильм напоминает французские и скандинавские детективы, которые я очень люблю.
Снимайте быстрее продолжение, заждались уже!
Да, уж,все говорит о том, что продолжение следует и где оно? Я так и не поняла, зачем отцу героини нужно было инсценировать убийство самого себя. И как это связано с обнаружением тела Кристины, после которого дочери пришла эта мысль?
Сериал, совершенно неизвестный, а ведь здесь играют Ф.Лавров, А.Банщикова. Зашла на него после просмотра Выстрела, где в одной из главных ролей занята М.Белоненко и она мне очень понравилась. А в данном сериале не очень. Просто робот ходячий, понимаю, что по роли ей надо быть закрытой, замкнутой, но не до такой же степени?! Актриса явно переигрывает. Ее постоянные слежки, подслушки, отмычки, жучки, проникновения в кабинеты, скачивания информации чуть ли не на виду у всех, вызывают недоумение, а не восхищение.
Не понравилась Е.Оболенская в роли матери, абсолютно бесцветная и просто никакая.
Самыми убедительными мне показалась М.Большова, самой собой, Ф.Лавров.
Понравилась общая атмосфера: школа, жестокие старшеклассники, какие-то блоки, какие-то группировки, сплошные секреты и тайны, неадекватные родители, вот как-то верится, такое бывает. Даже провела параллель С фильмом Р.Быкова Чучело. Давно на наших экранах не было правдивых фильмов про школу. А еще хочется отметить работу композитора. Спасибо!.
Сериал, действительно, напоминает скандинавские детективы. Но слушком уж затянуто. Примерно с 10-ой серии сюжет начинает стремительно развиваться и держит в напряжении до самого конца. Финал впечатляет. Очень неплохой ход с прокруткой событий назад, редко встречается подобное, получилось довольно нестандартно.
О просмотре не жалею, но мозги закипели.

Здравтвуйте,классный фильм! Хочется увидеть 2 сезон!

Создатели сериала "Майя"! Нас уже немало, умоляющих вас снять 2-ю часть "Майи"!

Фильм напоминает французские и скандинавские детективы, которые я очень люблю.

Снимайте быстрее продолжение, заждались уже!

Отличный сериал оказался, а начало было не таким многообещающим. Ставила "под фон", а потом как пошло.... ) И я не буду исключением и поругаю за финал – ну как же так? Ищите финансы, зрители хотят продолжения!

Совершенно не жалею, что потратила столько времени на просмотр. Замечательный сериал. Жестокости конечно многовато, но , к сожалению, такова настоящая реальность.

[/u]
№40 Etna
Ну, и что это было? И для чего понадобилось в 12 сериях огород городить? Фильм 14-го года, заканчивается 16-ый - о втором сезоне ни слуху, ни духу. Что за привычка сценарная - вот так обрывать все концы? Стоило так тянуть кота за хвост целых 12 серий, чтобы сделать фильм даже не с открытым финалом, а вообще без финала. Подчеркнутое неуважение к зрителю и галимейший непрофессионализм.
Совершенно согласна. Ключевая история - это история отца, а история в городе, куда приехала его жена с дочерью, второстепенна, которая открывает нам главную героиню как очень умную девочку. Математический склад ума, потрясающая логика, отличная память - все, с героиней познакомились. Но их кто-то нашел. Друзья? Враги? Зачем? Почему? Вот здесь и должна развиваться история отца и как проявит себя наша героиня в этот раз. Дорогие авторы фильма посмотрите любимый всеми фильм "Офицеры". За полтора часа - вся жизнь и все понятно, а вы тянули 12 серий, чтобы ничего не закончить. Я бы штрафовала за такое неуважение к зрителю. Вы на зрителя работаете, а не зритель на вас. Такое разочарование...[u]

Сериал понравился. Я не думала, что досмотрю все 12 серий. Но... Сюжет затянул. Музыка, тревожная в определённые моменты , потревожила и меня.. В этот день показывали все 12 серий. Смотрела на одном дыхании. Прекрасно сыграли все артисты. Майя - вроде бы без эмоций. Нет! Как она переживала, когда узнала, что последней жертве грозит опасность. А какие эмоции , какие чувства, после небольшого поцелуя с Богданом. Богдан сам виноват. Как! Как можно сравнить Чёрных с Майей! Как можно - поставить на одном уровне Сволочь Кристину и Майю...Великолепно сыграла актриса директора школы Анну Андревну. Все артисты сыграли прекрасно. Кто-то писал , что в Советских школах не было издевательств школьников над другими. Увы, было. И издевались не дети крутых родителей. Не, не надо мной. Я в волосы вцепляоась и покусать могла. Издевались над моим братом. Я в школу приходила, беременная, говорила человеческим языком с теми мальчиками. Брат говорил - потом было хуже. Меня волнует вопрос. - почему кому то доставляет удовольствие издеваться над кем то. Поэтому Кристину не жалко, что заслужила, то и получила. Финал мне очень понравился. Прокрутить жизнь в начало. Все понятно. Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании сериала. Спасибо!

Не интересно, затянуто. Масло масляное. Так и не поняла, кто кого и зачем?

Возможно сериал хороший .. но насколько отвратительна озвучка ... невозможно слов расслышать зачастую .. и вроде слух отличный

Сериал неплохой, но последние эпизоды и намек, что ее отец жив - это вообще лишнее. В чем тогда смысл инсценировки? Если это намек на продолжение, то где оно? Финал огорчил

Народ требует продолжения....

1 2 3 4 >

Майя (2014): новости >>

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов