Наследие кадры из фильма
2014

< 1 2 3 4 5 6 >

Душевный сериальчик! Как приятно, что попадаются ещё такие. Андрей Шарков в роли Марка очень понравился, ну и пожалуй, Михаил Евланов всех переиграл. А я на него и внимания не обращала раньше!

№38 Совунья
... И я, кажется, догадываюсь, из-за кого, сама из-за него начала смотреть, и в самом деле маловато, но фильм потрясающий! Интересно, до нашего ТВ он когда-нибудь доползет?
))) а евланов там хорош! прям конкретный такой конкурент тому, которого мало)))

№37 Светлана Ры.

смотреть начала из-за определённого актера (его там правда, по моему мнению, очень мало), через первую серию со второго раза только "прорвалась"... но потом... на одном дыхании, за один вечер, все серии... супер, восторг... актеры все потрясающие, сюжет интересный... в общем буду смотреть ещё и не раз, я думаю... скачала его даже себе весь. и хорошо, что поздно посмотрела - уже в прекрасном качестве, а то тут пишут про ужасное качество...

Очень красивая история. Особенное впечатление - от Ксении Лавровой-Глинка: она прекрасна!

Интересно , а почему российский сериал не шел по российскому телевидению ? Неужели из-за обилия прибалтийских актеров ?

Прекрасный сериал, смотрится на одном дыхании. Начало довольно спутано, но далее нельзя оторваться. Понравилось все и приключения и мелодрамма. Неизбитый сюжет. Пересматривала еще раз через время. Все-таки Юрий остался жив). Актеры прекрасно подобраны. Невероятно харизматичен Владимир Мишуков в роли Сергея Поселягина. Реальный такой дореволюцинный аристократ. Очень понравились Лаврова-Глинка, Евланов и Скрастиньш. Евланова давно заметила. Актер от бога, абсолютно естественен и необычно притягателен. Роль вроде и не самая главная, но ярко выделяется.
Спасибо все кто работал над фильмом! Работали от души.

№31 Саванна
Почему все на качество жалуются? На ютубе есть в отличном качестве ..
Сериал понравился, сюжет интересный хоть и закрученный местами но все же сценаристы отлично все раскрутили, ничего не повисло.
Только вот Аня, взрослая никак не соответствует когда была маленькой.
Возможно, недавно выложили хорошее видео, я смотрела год назад, тогда и правда качество оставляло желать лучшего. Но фильм замечательный! Евланов просто поразил, как я раньше не замечала, какой он замечательный актер? С Аней-ребенком, конечно, намудрили, можно было все-таки девочку подобрать более подходящую по типажу.

№9 ost2002
Друзья, мне сериал понравился, но один ляп всю малину испортил. Ну не может двухлетний ребенок со светло русыми волосами и голубыми глазами славянской внешности вырасти за двадцать лет в жгучую цыганистую черноглазую брюнетку. Неужели нельзя было подобрать хоть чуточку похожий типаж?
Вопрос века )))

Почему все на качество жалуются? На ютубе есть в отличном качестве ..
Только вот Аня, взрослая никак не соответствует когда была маленькой.

Прекрасный сериал ! Евланов просто чудо , играет потрясающе и , права писательница вика , очень красивый мужчина ! Куда смотрела вера , сдались ей эти гоблинские прибалты , особенно б.у. муж ! Фильм замечательный , необычный ,музыка очень красивая хороший фильм !

Хороший сериал. Мне очень понравилось.

Игра актеров была на должном уровне, сюжет тоже увлекателен, конечно действие немного скомкано, но видимо из-за ограниченного бюджета. Смотреть можно. Позабавила Рига в виде Цюриха и театр Оперы Цюрихе, который опять же в Риге. Очень много улочек старой Риги - хорошо снято. Пришлось ведь много повозиться меняя таблички, так что и в этом молодцы.

Посмотрели залпом все серии.Очень понравилось,хорошо что появилось в нормальном качестве.Вот только один ляп задел сильно и это уже становится нормой ....Уважаемые кастинг директора при отборе на одну роль двух возрастов актрис - ну не доходите до маразма...В детстве у вас ребёнок яркая блондинка с голубыми глазами , оно и понятно - папа и мама светленькие и голубоглазые ...и вдруг вы показываете взрослую девушку - кареглазую и черноволосую.Это что должно было произойти с ребёнком,чтобы от так кардинально изменился.В бочке с дёгтем искупалась?Ну тогда бы её мулаткой сразу сделали....Да ,девочка хорошо сыграла,но на родителей абсолютно не похожая.Либо в детстве девочку надо было подобрать другую,либо взрослую.....И всё таки дети должны быть похожими на родителей - учитывайте это.Я понимаю ,что выросло большое поколение неграмотных в элементарных знаниях по биологии ,но кастингами занимаются....

А когда это,то же хочу глянуть,потому что Юра зацепил сильно.
Ну и сцена, когда Юра смотрит на Веру на репетиции сильна. Влюбленный, восхищенный, пораженный, от смятения даже пятна красные выступили. Ну умничка какой Евланов. Как я люблю, когда актеры так играют. Пересмотрела несколько раз. Зацепилась.
Журналист впечатления не произвел, поэтому эта часть не задела. А вот с дочкой история впечатлила. И если сначала Аня раздражала неимоверно, когда позвонила и в окошко высунулась, хоть и нельзя, но потом нравилась. Молодец Дарья Барабанова.
Странное кино. Винегрет из событий. Золото, швейцарский банк, самолеты, война, балет, приемные родители, потерянный ребенок, журналист, расследование, еще какая-то беготня с мафией и от нее, а вот посмотрела все серий, проглотив.
Тюрьмы не было, вишинки на торте)))
Меня Аня раздражала ужасно,до того момента как начала у Веры танцевать, в потом все как надо.Ратников опять за любимой по Кавказу телепаецца,вот же судьба у актёра.

< 1 2 3 4 5 6 >