Такая работа кадры из фильма
2014-2016

Такая работа (2014-2016): смотреть фильмы онлайн
Такая работа:

leleo   28.03.2018 - 23:30
Дико после "Невского" смотреть на героев Паламарчука и Саюталина. Саюталина особенно, там у него роль, конечно, ух.... никак не перестроюсь. Да и вообще много знакомых лиц, кочуют из сериала в сериал определенными компаниями, к примеру Большаков и Гаврилов тоже из "Невского". Не знаю, кому как, а я вижу тех героев, а в контексте этого сериала не воспринимаю, как будто они не отсюда. Мало что ли актеров у нас, что снимают с одними и теми же лицами, только переставляют их в другом порядке. Сегодня ты хороший, а ты плохой. А в следующем сериале поменяетесь.
Olivia (Москва)    6.03.2018 - 15:27
Посмотрела пока что несколько серий первого сезона. Сериал отличный, не знаю как будет дальше, но пока все нравится.
Лиза Минаева   27.02.2018 - 11:31
Никогда бы не подумала, что меня так зацепит этот сериал. А ведь зацепил, за живое. Люблю, когда начинаешь вместе с персонажами проживать каждый момент, каждую эмоцию. Расследования очень интересные, бывает, что сочувствуешь преступникам, а бывает, что удивляешься, как такие мрази по земле ходят. Я, вероятно, в меньшинстве, но мне нравится Стрельникова, не понимаю, почему ее все так невзлюбили. Я бы на ее месте тоже винила Антона в смерти Птицы, и даже проблема не в самом факте, а в том, как он повёл себя после. Оправдание мол это «стечение обстоятельств» смешно. Я не я и хата не моя. А он начальник, а начальник головой отвечает за действия своих подчинённых. А его тогда волновала только карьера и то, что он остался без друзей. А ведь Женя предупреждала, что не его это, что после повышения он с ребятами на одном уровне не останется и как прежде уже не будет. Так что Лернер в первой части мне даже симпатизировал, а вот потом резко упал в моих глазах как человек. Серия про Виолетту показала его истинную натуру, и я рада, что Женя от него ушла, не нужен ей такой человек рядом. А Виолетта... ну просто противно от его поступка, можно было найти и другой выход из этой ситуации, а не переспать с девушкой и подложить ей под подушку диктофончик. Да, она тоже не святая, но это мерзко просто. Лучиком света в этом сериале стало для меня открытие нового очаровательного актёра — Сергея Колоса и его персонажа Кости. Наслаждалась каждым эпизодом с ним, отличный оперативник и друг. А глаза какие, когда надо — выражают презрение, когда надо — сочувствие. Талантливейшая игра! Пресс-майор, которую ему дали в пару, поначалу раздражала, но как он за ней ухаживал, как хотел сблизиться, сразу видно — настоящие чувства.
В общем, сериал один из лучших в своём жанре, как же хотелось бы четвёртый сезон
nord   13.02.2018 - 17:18
Такого исполнителя не было. И песни "Снежная голубика" тоже не было. Была песня "Голубика" у группы "Лесоповал". И певца Э.Корогозова естественно не было.
Dr. Grey   13.02.2018 - 17:11
И еще вопрос про 52 серию "Нового сезона" - действительно ли в 90-е годы был такой исполнитель "Эрик Корогозов" (может, в реальности был похожий певец, например, какой-нибудь Рогозов?) А если такого не было, то, может быть, у кого нибудь из эстрады 90-х был такой хит "Снежная голубика", который в той серии Корогозову приписывают?
Dr. Grey   7.02.2018 - 17:41
Подскажите пожалуйста, что за песню / мелодию наигрывает программист Цветков в конце (и титрах) в 26-ой серии третьего (нового) сезона, когда Филлипов Стрельниковой предложение делает?
Dr. Grey   1.02.2018 - 13:20
№670 Adriadna
Судя по фильмографии актеров, 4-го сезона в производстве нет.
В 4-ой серии 3-го сезона хоть бы сказали сколько лет дали Зайцевой (которая убила психолога). Иногда преступников жаль больше, чем жертв (серия "Роковая ошибка", например), но вот в случае с такими личностями, как Зайцева, жалко, что существует такое понятие как УДО. Надо было бы Филлипова пустить в её камеру, чтобы он её там прикончил и получил хотя бы моральное удовлетворение. Ну или хотя бы пожизненное Зайцевой. Однако, пожизненно она скорее всего сидеть не будет, очень вероятно, что суд учтёт её пол, и она лет через 10 выйдет по УДО.
Ольгаша (Харьков)    17.01.2018 - 01:54
№667 Adriadna
Жанна, Я с вами согласна на 200%. Поглядим, надолго ли Фила хватит.
Anny, да меня сама Стрельникова раздражает, неважно, кто рядом с ней в данный момент. Хоть Подольский. Она фальшива до мозга костей. С тех пор, как она подло подставила Лернера. Фу. А Фила жаль. Купился на ангельский голосок в хрупком тельце. А вот мама хороша у Стрельниковой, благодаря, конечно, великолепной Елене Яковлевой. К сожалению, они (мать и дочь) не разделимы. И еще замечательная судмедэксперт Полина Дмитриевна получилась у Марины Мезенцевой. Классная бабенка с прекрасным чувством юмора. Побольше бы таких профессионалов в полиции. Да еще Ваня Цветков - мастер своего дела. Да вообще команда классная у Володина, кроме... (у попа была собака...).
Значит, не только мне не симпатична Стрельникова - миловидная, но ограниченная, не уверенная в себе (образ), отсюда склонна к манипуляции другими людьми для постоянного самоутверждения: по боку Законы о полиции и прочее.
Филиппов в объяснении с суженой сказал, что без Жени будто "собака без хозяина". Ранее никто из её испытуемых друзей не прочувствовал себя собакой :) Интересно, это импровизация или от сценаристов-редакторов?! Гулял от внутреннего надлома, сиротство, гибель тех, к кому он привязан. Самоутверждался, быстро находя утешение в объятиях красоток, а теперь он под каблуком Жени, может расслабиться и получать удовольствие от жизни: хозяйка и ее верный Филя :)
Меня веселит другое. Вспоминая целомудренную Настю Абдулову с неустроенной личной жизнью из "Улиц разбитых фонарей", которая в последних сериях бегала боком на каблуках в длинном светлом кашемировом пальто на задержания... Женя просто переходящий вымпел - этому дала в Москве, этому дала в отделе, этому не дала (ему есть кому давать), потому вышла замуж :)
Великолепно вписалась в актерский ансамбль и к взбалмошной дочери мама, Елена Яковлевна, особенно ее приход к Шахерезаде с просьбой помочь уволить дочь со службы :)
Актеры выполнили свою задачу феерично :) Вот сценаристам хотелось бы пожелать включать почаще мозК :) не доводить обстоятельства личных отношений до абсурда.
Пресс-секретарь Ольга Сергеевна или Ольга Александровна :))) в одной серии звучит и так и этак ))
Пора женить Князева. И вообще всех нужно женить. Семья - основа государственности. А экс-муж Шахерезады ее пожалеет, когда около их экс-жен такие чуткие генералы (кстати, подскажите, я пока недосмотрела, Шахерезада таки разведется?)
Adriadna (New York)    12.01.2018 - 05:53
Хотелось бы новых сюжетов. Интересно, а продолжение планируется? Судя по фильмографии актеров, 4-го сезона в производстве нет. Ладно, подождем. Может еще насочиняют авторы. Только без Стрельниковой - по многочисленным просьбам телелезрителей. А Калитникова, Володин, Лернер, Князев, Филиппов, Саша, Полина Дмитриевна, да еще Ваня Цветков пусть трудятся и раскрывают преступления. Хорошая команда. Даже Ольга пусть остается, если она вдохновляет Князева на подвиги, но только не Женя. Эту барышню убираем из проекта.
Маори   7.01.2018 - 20:46
Смотрела этот сериал год назад, очень нравился. Хочу продолжение.
Dr.Grey   7.01.2018 - 19:53
А в чем был мотив Щеглова, психолога, который в первых двух сериях 1-го сезона поджоги устраивал? Его дело еще 9 лет назад расследовали, а в конце 2-ой серии он сгорел?
Adriadna (New York)    3.01.2018 - 02:34
№665 Жанна_1956
... Именно это я и имела в виду, нелепый союз Стрельниковой и Филиппова. И Филиппов сразу же потерял всю свою привлекательность. Уж лучше бы он продолжал за юбками волочиться, чем вдруг эта слащавость, ему не свойственная. И любовь вдруг вспыхнула к кому, к Стрельниковой, которая еще вчера перепихивалась с Лернером в допросной на глазах у всего отдела. Неужели ему все равно? Не верю.
Жанна, Я с вами согласна на 200%. Поглядим, надолго ли Фила хватит.

Anny, да меня сама Стрельникова раздражает, неважно, кто рядом с ней в данный момент. Хоть Подольский. Она фальшива до мозга костей. С тех пор, как она подло подставила Лернера. Фу. А Фила жаль. Купился на ангельский голосок в хрупком тельце. А вот мама хороша у Стрельниковой, благодаря, конечно, великолепной Елене Яковлевой. К сожалению, они (мать и дочь) неразделимы. И еще замечательная судмедэксперт Полина Дмитриевна получилась у Марины Мезенцевой. Классная бабенка с прекрасным чувством юмора. Побольше бы таких профессионалов в полиции. Да еще Ваня Цветков - мастер своего дела. Да вообще команда классная у Володина, кроме... (у попа была собака...).
Anny1985   30.12.2017 - 08:51
№664 Adriadna
Жанна, что вы имеете ввиду? Женитьбу Филиппова на Стрельниковой? Сплошная фальшь, а не отношения между любящими друг друга людьми. А их поведение на работе. Многозначительные взгляды, типа, как нам хорошо вдвоем, поцелуйчики. Осталось заняться сексом в допросной. Стрельниковой не привыкать. Ох, тяжело будет Шеяновой выходить из образа Стрельниковой. В "Свидетелях" она играет Пашу, а я вижу Стрельникову.
Если честно то сплошная фальшь была у Лернера со Стрельниковой еще вчера он покупал кольцо с Юле и вдруг ни с того ни с сего воспылал любовью Жене. Проще говоря мальчика на остренькое потянуло, всё было настолько неестественно если не сказать убого. А после его встречи с Виолеттой вопрос о его любви к Жене вообще отпадает, насколько он нежен и романтичен с Виолеттой и с Женей сплошные предъявы и претензии. А с Филом у Жени всегда были особые отношения, а такие отношения практически всегда перерастают в нечто гораздо больше, и в самые тяжелые моменты её всегда поддерживал Фил,а не Антон. А женщины Филиппова вообще одна вообще одна лучше другой одна наркоманка, другая мозг на ровном месте выносила.А с Женей он обрел то чего ему недоставало с самого детского дома семью и дом где его ждут, а то одна по ночным клубам ходила в поисках наркоты, другой рестораны подавай,А с Женей он наконец обрел семью то чего ему всегда недоставало, поэтому все изменения в его характере вполне естественны,особенно если прочитать характеристику его героя. И по их отношениям с Женей всегда чувствовалось что их соединят.
Жанна_1956 (Южный город)    29.12.2017 - 23:32
№664 Adriadna
Жанна, что вы имеете ввиду? Женитьбу Филиппова на Стрельниковой? Сплошная фальшь, а не отношения между любящими друг друга людьми. А их поведение на работе. Многозначительные взгляды, типа, как нам хорошо вдвоем, поцелуйчики. Осталось заняться сексом в допросной. Стрельниковой не привыкать. Ох, тяжело эта слащавостьбудет Шеяновой выходить из образа Стрельниковой. В "Свидетелях" она играет Пашу, а я вижу Стрельникову.
Adriadna (New York)    29.12.2017 - 22:20
№663 Жанна_1956
... Интересно, а будет вам по прежнему нравиться Филиппов, когда он совсем перестанет волочиться за юбками, а он перестанет. Досмотрите до второго сезона, сами все поймете.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.