Верни мою любовь кадры из фильма
2014
Россия, Украина

Верни мою любовь (2014): смотреть фильмы онлайн
Верни мою любовь:

Таня Танечка13   2.07.2018 - 15:39
№12619 tanua1971
Прекрасный фильм. Спасибо всей съемочной группе за его создание. Прекрасная актерская игра. Спасибо за такой прекрасный фильм. Посмотрев этот фильм я пожалела, что в моей жизни не было любви и скорее всего уже и не будет.

Согласна. Единственное, не поняла, (смотрю 23 серию, где они договорились расстаться)- ПОЧЕМУ они решили расстаться? Никто им не помеха, ни Илона, ни Антон- если они любят друг друга.
Таня Танечка13   2.07.2018 - 15:37
№12601 Вавилон 17
Смотрела исключительно из-за Стаса Бондаренко.Мне очень нравится этот актер,его талант,его красота,его обаяние,его игра не может оставить равнодушным никого!Как он умеет вживаться в роль,как умеет передавать эмоции даже без слов!Сам сериал,если честно не вдохновил и не зацепил особо,ни сюжетом,ни игрой актеров,Олеся Фаттахова вроде и неплохо смотрелась в паре со Стасом,но переигрывала, и ее надрыв иногда смотрелся слишком неестественным и пафосным.Много в сюжете несуразностей,много надуманного и "высосанного из пальца".Многие поступки героев нелогичны и глупы настолько,что не веришь в серьезность происходящего на экране.Стас молодец,думаю что внимание зрителя к этому фильму, полностью его заслуга.Итог- сериал не шедевр,больше подойдет для определенной, непритязательной и не особо искушенной публики.Для подростков и бабулек,для любителей "пощекотать свою нервную систему" в самый раз Посмотрел и забыл.

Согласна о Стасе, но меня сериал зацепил. Не скоро его забуду. Даже песни в голове потом после просмотра играют.
Таня Танечка13   2.07.2018 - 15:31
Хорошо снят. Красивые актеры ( Влад- просто красавчик). Сюжет- Санта Барбара отдыхает, конечно. Закрутили, но интересно. Пока не знаю конца, но я за союз- Влада и Веры. (Хоть Влад характерней Антона и жесток, но "Мужик"! -сказал- сделал). Полюбились русские сериалы. Вера, Влад -хорошие актеры. Когда рыдают- рыдаю с ними и я. Сериал мне понравился...чуть длинноват. Но посмотрела его с удовольствием (отдельно, без тв и рекламы).
еленна (Орёл, Орловская область)    20.06.2018 - 22:30
Индийское кино отдыхает
tanua1971   3.06.2018 - 18:59
Malya   30.05.2018 - 16:57
Здравствуйте! Посмотрела на днях сериал. Очень понравился. Все актёры замечательно справились. Были, конечно, моменты, которые, на мой взгляд, бессмысленны, но об этом я уже стала думать после просмотра всего фильма. Не кажется мне, что Антон - отрицательный персонаж. Мне его было жаль на протяжении всего сериала. Понимала, что поступал подло, что я бы, скорее всего, так же как Вера поступила с ним. Но всё же оправдывала его тем, что он - жертва обстоятельств. Вера как-то ему сказала, что жалеет, что встретила его раньше. Но если б не их отношения, то и Вера вряд ли с Владом полюбили друг друга. У них вряд ли появилась бы такая возможность и такие обстоятельства, как в фильме. Да и Вера сама тоже жестокая. Илона её слёзно просила поговорить с умирающим Антоном, но сердце её не дрогнуло, несмотря на то, что его мама объяснила ей причину. по которой он её бросил. Я, к счастью, не была на месте Веры, но простила бы всё человеку, который при смерти. И не прошла мимо, зная, что от меня зависит его жизнь. Ради дочери она только согласилась уговорить Антона сделать операцию. Зачем тогда, спрашивается, она просила известить её о результатах операции, если ей безразлично, как он. А Антон очень любил её. Как трогательно он переживал, когда Влад "играл в роман" с Дашей. Знаю, что он это всё и устроил. Но его эгоистичная любовь в конце концов переросла в жертвенную. Но это только МОИ мысли. Мне очень понравились все актёры. Станислав Бондаренко был очень убедителен. Но Дмитрий Пчела впечатлил больше всех. Музыка в фильме потрясающе красивая. Большое спасибо всем создателям!
Ириксана (Владивосток)    22.05.2018 - 02:25
№12614 Леди Винтер
Ах, ВМЛ! Всё возвращаюсь и возвращаюсь к любимым героям. Стас и Олеся, их глаза, их чувства- через экран токи бьют. Какой продуманный ход Баранова- Дмитрий Пчела с внешностью примерного семьянина в роли подлеца, и Стас Бондаренко с внешностью "бабника"- и такой однолюб оказался.Ведь любить, вопреки всему, и так бороться за свою любовь могут единицы.
Поддерживаю на все 100. Смотрю фильмы, сериалы и думаю-наконец-то отпустило, но нет всё равно после просмотра очередного кина возвращаюсь к ВМЛ.
ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.05.2018 - 09:30
№12565 Sina Merk
Только игра Настасьи Самбурской помогла мне выдержать весь этот бред . Ну ещё С. Бондаренко куда ни шло . Я себя все 2Ч серии уговаривала не бросать смотреть и увидеть то ,от чего очень многие в восторге. Но так и не увидела. Наверное надо к окулисту обратиться.
Хоть и давнее сообщение, но я с ним согласна на все 100. С одной лишь разницей - бросила смотреть после 11 серии, не выдержала.
ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.05.2018 - 07:47
№12611 Оксана Михалина
Душераздирающий сериал...я почти каждую серию рыдала...мне очень понравился...
Как в индийском кино. Там тоже неземные страсти и хитросплетения сюжета. Жутко затянутый фильм с неправдоподобными страстями. И слишком много громкой музыки с песнями, хорошо хоть индийских танцев нет. А мог бы получиться хороший фильм, если убрать повторы прошлых эпизодов в виде воспоминаний и размышлений героев, и снизить хоть чуть-чуть накал страстей и глупых поступков героев из непонятно каких причин. Любая нормальная девушка сказала бы себе - я буду счастлива снова, и не впадала в прострацию от нахлынувших чувств пятилетней давности. Но тогда кина бы не было... нет, минусую сериал. А актеры молодцы, очень старались.
Леди Винтер   12.05.2018 - 18:30
Катрринн   3.05.2018 - 14:30
Замечательный фильм! Увидела в фильме настоящую любовь, которая пленяет и восхищает, любовь полна ярких эмоций и красок!
Такая любовь и должна быть, она настоящая!
Хочу особенно отметить поразительную игру Станислава Бондаренко и Олеси Фаттаховой! Браво! Сыграно на 5+!
Давно не видела и не вижу подобных фильмов, к сожалению...
Пересматриваю ВМЛ каждый раз как в первый, постоянно восхищаюсь игрой прекрасных актёров, поражают до глубины души такие сильные и высокие чувства между Владом и Верой!
Рекомендую ВМЛ всем к просмотру, кто не видел!
Кали Гёл   10.04.2018 - 08:02
тягомотина с кучей соплей и слез...главная героиня и ее дурацкая накладная челка бесят неимоверно...как Станислава Бондаренко туда занесло?
Оксана Михалина   5.04.2018 - 11:05
Душераздирающий сериал...я почти каждую серию рыдала...мне очень понравился...
Svetlanchik0119   29.03.2018 - 21:25
Недавно, в отпуске, после очень долгого перерыва посмотрела фильм, так сказать, составила подруге компанию...
Ощущение присутствия, конечно, не такое, как три года назад, но восприятие и послевкусие по-прежнему отличное, огромное спасибо Евгению Баранову и всем соучастникам, здорово! Феноменальный фильм, такого больше нет, возможно, для меня и... моей подруги..., а может быть и не только...-:)
Наталья Суворова (Тула)    9.03.2018 - 04:55
№12603 Gala Krotevich
Турецкая мелодрама :-) но интересно
Корейская!))))

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа