Верни мою любовь кадры из фильма
2014
Россия, Украина

Верни мою любовь (2014): смотреть фильмы онлайн
Верни мою любовь:

и еще------ некоторые пишут что не мог миллионер влюбиться в повориху Я отвечу- мог Влад узнал ее как виолончелистку образование у нее было дай боже (дураков в Париж играть не приглашают) Не поканно какое образование имел Влад но он точно не был мажором детство и юность были очень тяжолыми

Ну фильм не смотря на некоторые корейские нюансы все равно получился хорошим и я бы сказал довольно реальным. Вот еще один корейский нюанс- Влад никогда не дарил Вере цветов. Но это все не очень существенно. Что касаеться порочной связи- Вера была очень молода и она не знала что Антон женат. Это этот бес соблазнил ее и потом все время преследовал, не давая спокойно жить и любить, пока сам не сд-ох, натворив столько пакостей. Что касаеться корейского уголовного преследования за не верность- если бы сидела Вера, то сидел и Антон, так как на суде все выяснилось, а этого Орловым не хотелось.
Вообщем тут в сериале корейская тема скажем не мешает. Наверное многим прихoдилось столкнутсья с другой дорамой- "Лестница в небеса", вот тут то полностью обгадили хороший корейский сериал не сумев хоть сколько адаптировать его к нашей жизни.
Что касаеться ВМЛ - можно было пoследовать по примеру Турции и многое поменять, но в принципе получилось точно неплохо.
Тут много жалеющих Антона, а за что? Ведь он сам женился по расчету. Если бы не эта женитьба, он даже при своем таланте финансиста не стал больше чем служащим среднего звена. Воoбщем за все должен быть благодарен ЖЕНЕ,ОРЛОВУ и ТЕЩЕ- и будь любезен уважать их. Если бы он любил Илону то и она не такой былаб. А так, по жизни, он мелкий пакостник, все время лезущий в отношения Веры и Влада хотя шансов у этого (не побоюсь слова своло-ча ) вообще никаких не было .
Ну а с остальном если немного адаптировать сериалчик все выглядело совсем правдоподобно

На пост 12644
Спасибо за справку о корейском правосудие и обычаях.
С тем, что у них очень крепкие традиции, я столкнулась в начале 70х, в институте, в Ростовской области. На 2м курсе поженились ребята- он кореец, она- гречанка. Поселились в общежитии в комнате , напротив нашей. И вот как-то под их дверью появилась пара пожилых( так нам тогда казалось) корейцев- мужчина и женщина. Дверь им не открыли. Они под дверью стояли часа 4 и все что-то говорили через дверь по-корейски.Уговаривали Юру со слезами в голосе. Мне было так необычно и странно -такая настойчивость и такое горе в их голосах, а сын с невесткой молчали и так им и не открыли. Потом я расспрашивала их одногруппников- почему они так его уговаривали не жениться. Оказывается, у него были две старшие сестры и теперь их никто замуж не возьмет среди своих.Он не должен был жениться раньше их. Но невеста его ждала уже ребенка, и они расписались. Но жизни не получилось все равно. Год она сидела у родителей в академе с ребенком, и за этот год они развелись.Такая вот грустная история о корейских обычаях.

№12644 Pomodorino
Большое спасибо за разъяснение!

Хороша девица. Влезла в постель к чужому мужчине, у которого семья. Ещё она и жертва. Ребенка оставила, безумная. Я бы на месте Илоны не побила, а прибила бы её. Илона борется за своё счастье. И правильно делает. Вот первый раз не сочувствую главной героине фильма. Фильм можно вообще повернуть так, что главная героиня Илона, у которой увели мужа и она борется за свою семью. Она и красивее, и играет лучше, и сама интереснее.

Да уж, теперь я понимаю, почему многие не видят логики в поступках героев. Режиссер совершенно необдуманно скопировал корейский сериал "Безнадежная любовь", не учитывая некоторых ключевых моментов. А именно того, что, во-первых, до 2015 года в Корее супружеская измена уголовно преследовалась. А тут все гадают, почему не Илона, а избитая покалеченная Вера попадает в полицию, а затем и Антон там появляется. Ну нельзя же так тупо повторять... В Корее именно так и происходило, за адюльтер в тюрьму. Кроме того, в Корее семейные связи по своей значимости в сотни раз превышают значение семейных связей в самых что ни на есть скованных общим бизнесом отечественных семьях. Поэтому нам не понять совершенно, почему, во-первых, Вера не признается Владу в истории с Антоном (она ведь еще сесть может! и Антона посадить! а мы, наивные зрители. делаем из этого какие-то пафосные выводы). В Корее, например, младшая сестра не может выйти замуж раньше старшей, а если все же решается, то вынуждена ехать за границу. Кроме того, родительское благословение - это все. Поэтому Влад сбегает с Аленой в США, хотя в российско-украинских условиях, чтобы не видеть родственников, ему достаточно было переехать в другую квартиру :). А уж это "рабство" до 30 декабря - выглядит вообще бредово. Казалось бы, Илона уже нейтрализована, да и Влад настоящий мужик и сестрицу бы свою попридержал, так почему же эта Илона по-прежнему стоит между ними и Вера с рыданиями восклицает, что "она была и будет всегда твоей сестрой"? Да все очень просто! Илона еще может посадить Веру за измену ее супругу. Ларчик страстей просто открывался, вся логика поведения героев основана на корейском уголовном кодексе и семейных устоях. С которыми наши кодексы и устои ничего общего вообще не имеют.

А мне как раз понравилось музыкальное оформление, особенно тема с виолончелью и диалоги "про себя" под музыку. Истории любви реалистичны, но редки, как настоящая любовь вообще, поэтому могут показаться надуманными. Герои - красавцы, просто удовольствие для глаз. Но и недостатков, конечно, достаточно. В поступках героев часто напрочь отсутствует логика, в диалогах тоже иногда текст лишен логики. Совершенно запутанна и непонятна надстойка в виде бизнес-планов и подрядчиков. Есть и откровенные косяки. Например, когда приходит учительница и заявляет, что Кате нужно записаться в музыкальную школу, и все встают на уши. А ведь пару серий назад была сцена, когда Илона спрашивает прислугу: где Катя? И прислуга отвечает: в музыкальной школе.

Ну какая же ужасная музыка. Песенки просто отравляют все, смотреть невозможно.....

Только что закончил просмотр данного сериала( 11.12.2018 года) я под впечатлением просмотра, честно сказать сильно переживал за Антона, мужик так и не почувствовал настоящей любви так ушел из жизни, очень жаль. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Влад и Вера показали очень откровенно, что такое любить и быть любимым. Спасибо.

№12639 VitadeSoto
... Да, поддерживаю! плаксивая, приторно сладкая бредятина, такие неправдоподобные страсти кипят, что аж диву даешься! и эта безобразная накладная чёлка главной героини, кот. руки так и чешутся сдёрнуть...нет, не могу смотреть, бросаю! :))
Сериал лицензионный , снят по корейской дораме , как тут часто пишут . Челка - оттуда , как я понял. Заглядывал несколько раз в этот сериал - попутно с домочадцами . Есть , мне кажется , в этом сериале магия своеобразная - красивая картинка , операторская работа , красивые герои ... Но начинка - корейская , поэтому и странно многим смотреть на такие страсти - мордасти .
В качестве переложения чужого материала на наш - считаю очень удачным . В отличие от " Родины", например . Да и куча разных детективных сериалов с Запада на нашей почве меня не убедили . Имхо .

№12627 TaBas
... +1. Абсолютно не поняла, за что такая всенародная любовь. Кино резиново-нудное!

Фильм потрясающий! Актер Дмитрий Пчела великолепен"браво", я влюбилась в его взгляд и голос! Но концовка меня убила напрочь, это издневательство. Это же фильм ну можно было дать шанс, я пролила озеро слез!
Но одно хочу сказать, после просмотров таких фильмов начинаешь ценить своих близких и как они дороги! Любите своих родных

Рановато вчера рассыпалась в комплиментах сериалу. Сегодня досмотрела и поняла, что и сценаристы, и режиссер - садисты. Зачем было такой "мученической" концовкой портить хороший фильм. Сами-то не почувствовали, что кроме злости у зрителя ваша героиня ничего не вызывает. Поведение ее ничем серьезным не мотивировано., особенно когда знаковые персоны поумирали или ушли в сторону. Зря, жаль. В общем, мнение не поменяла только о Бондаренко, которого заставили обливаться горючими слезами весь фильм)). Но сделал он это очень убедительно

Очень давно не смотрела ничего по ТВ. И вдруг мне, театрально-киношному цинику понравилось это "действо". Да, правы те, кто считает, что 24 серий многовато. Ну это всегда так, для освоения бюджета.)) А вот настроение авторам создать удалось. В первую очередь, очень удачная музыка, и видеоряд крымский (если не ошибаюсь). Но что удивительно для меня лично - это подбор актеров. Ни один из них мне никогда не нравился. Ни Пчела с его уже надоевшими отрицательными и сладковатыми героями-любовниками...ни Бондаренко с его галереей брутальных и подчас глуповатых мачо, тоже с превалированием негативных персонажей...ни Фаттахова, которую не люблю ни в одной из ролей. Впрочем, сериалы я смотрю не так уж часто, поэтому 3-4-5 примеров, которые я привела, может и недостаточно. Но в этом фильме Бондаренко меня прямо-таки потряс. Что с парнем случилось, что так вырос актерски. Да и Пчела здесь почти хорош. Насчет Олеси мнение не изменила. Однообразие и неудачная работа стилиста (челка не идет, неуклюжесть походки, ну в общем не фонтан). Играет неплохо, а вот глаза у нее замечательные. Стасу Бондаренко низкий поклон, до него в нашем, укро-российском кинематографе так убедительно играть любовь может только Пронин. Да и то раньше.

Мне очень нравиться сериал очень и Мои Любимые герои Вера Антон и Катя .Истории любви очень сильны .Жалко Антона в конце не будет.Я смотрю его на канале Русский бестеллер . Чудесный сериал.

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер