Верни мою любовь кадры из фильма
2014
Россия, Украина

Верни мою любовь (2014): смотреть фильмы онлайн
Верни мою любовь:

Фильм лишенный логики. Проблемы на пустом месте. Неужели нельзя было автору сценария создать более реальные проблемы из которых можно закрутить сериал со страстями. Эта Вера выглядит реальной мазохистской, которая кайфует от размазанных страстей из ничего. Очень глупый наигранный и пафосный сериал.

Т/с «Верни мою любовь» 2014 год

На днях посмотрела впервые ВМЛ и меня затянуло.

Никогда не пишу отзывы к кино, но к этому сериалу хочу оставить здесь Слова благодарности создателям этого кино и всем причастным.

Могу бесконечно любоваться развитием отношений между главными героями, изменениями, которые происходят в их сердцах, нравится наблюдать за их искренними взглядами, жестами, слушать душераздирающие монологи и диалоги, это все так откликается в душе. А главное в фильме показали доброту, чувственность, справедливость, совестливость, силу и слабость человеческой души.

Спасибо за идею и неповторимое ее воплощение.

Этот сериал хочется пересматривать ещё и ещё. Спасибо !

На днях посмотрела впервые ВМЛ и меня затянуло.

Спасибо за идею и неповторимое ее воплощение.

Этот сериал хочется пересматривать ещё и ещё. Спасибо !

Многие здесь недовольны чёлкой Веры. При встрече с Олесей Фаттаховой мы спросили её об этой пресловутой чёлке. Она ответила, что сериал снимался непоследовательно по сериям, поэтому ей нельзя было сделать стрижку с челкой. В образе Веры виолончелистки, где она с длинными волосами и в красивой одежде и в образе продавщицы жареных кур, особо не заботящейся о своем внешнем виде, она должна была сниматься попеременно. И чтобы играть роль Веры в разных образах ей цепляли эту челку или распускали волосы. А еще обратите внимание как челка подчеркивает выразительность её красивых глаз. Меня эта челка нисколько не напрягала. А сериал просто замечательный, незабываемый, все актеры справились на отлично, Уже прошло почти 5 лет с момента первого просмотра, а его хочется пересматривать вновь и вновь!

Ну и мыло ! Обожаю и Бондаренко и Фаттахову, но нет сил смотреть ! И да, эта челка, как она ее портит !

Очень нравится Бондаренко переживаю за его героя раз уж влипла в этот сериал мучаюсь но хочется досмотреть до конца . Знала бы что будет такая нервотрепка которая не несёт никакой пользы не начала бы смотреть сериалы вообще жрут наше время. Опасная зависимость.

№12707 momatkowa@gmail.com
Мне нравится этот фильм! Но, кто-нибудь! Пожалуйста! Запретите накладные чёлки!
Казалось бы мелочь но как эта челка портит внешность как будто нарочно хотели навредить актрисе но я смотрела и представляла её как она есть милую талантливую девушку

№12711 Missislori
Очередная наивная слезливо-сопливая история...роль как раз для Бондаренко, с его сладким взглядом...восхитила игра Самбурской, чья героиня зацепила глубиной чувств...удивил высокий рейтинг фильма, ничего особенного. Имхо
Согласна!

Мне сериал понравился, но я не собираюсь навязывать свое мнение, а тем более пересказывать содержание. Лишь от души хочу поблагодарить всю съемочную труппу. Восхительная игра актеров, великолепные сьемки, чудесная музыка - вот что составляет основу сериала.
В который раз изумил своей игрой Станислав Бондаренко, актер способный украсить любой сериал, и не только потому что красив и харизматичен, а потому что не играет роли, а проживает жизни своих героев. Отлично справилась с ролью Олеся Фаттахова, даже странная челка (кто только ее придумал) не смогла испортить впечатление благодаря великолепной игре актрисы. Бесподобна Софья Самбурская, конечно же Дмитрий Пчела, впрочем и все остальные актеры хороши, включая малышей.
Огромное всем спасибо.
Сомневаюсь в необходимости второго сезона.
Это уже наверняка будет обычная накрутка.
Всем дальнейших творческих успехов.

№12706 Какая есть
... Господи))) Ну конечно это мыльная опера) Это было понятно даже до начала просмотра, по описанию) Фильм рассчитан на определенную аудиторию. Меня долгое время просто корежило от таких сериалов, так я и не смотрела их, смотрела то, что интересно. А в какой-то момент вдруг захотелось именно этого. Посмотрела несколько подобных сериалов и "наелась")) И понять не могу, зачем что-то смотреть, тем более такой длинный и довольно растянутый сериал, если не нравится? А потом не полениться и написать недовольный отзыв? И еще: чего все прицепились к парику Веры? Да, неудачный, но, в принципе, челка бы ей пошла) Да и вообще, разве это главное?
А просто захотелось посмотреть и написать,это что запрещено?Для того этот форум и существует,чтобы каждый писал свое мнение.Не нужно цепляться к другим.Пишите свое мнение.

Ну что друзья, не из моих репертуаров, но затянул, конечно от Стаса не отвести глаз, отличный актёр, минусы : накладная челка , которую переодически очень было заметно, ну и так же поведение Веры.. но если бы было все так просто и сериала бы не было, на любителя .. 😉

Мне нравится этот фильм! Но, кто-нибудь! Пожалуйста! Запретите накладные чёлки!

№12705 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Мыло мыльное.смотрела как фон,занималась под него домашними делами.Больше всего раздражал парик.Изуродовали приятную актрису конкретно.

драма, комедия, экранизация