Сразу после сотворения мира кадры из фильма
2013

Сразу после сотворения мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Сразу после сотворения мира:

1 2 3 4 5 6 >

Смотрелка (Москва)    5.05.2018 - 17:45
Да, Устинову сложно экранизировать. Да, у режиссёра может быть своё видение образа главной героини. Да, могут быть и другие странности или приятности.
Мы можем соглашаться, не соглашаться, но...
Невозможно! Невозможно слышать это омерзительное слово "обезбАливающее"! Нет такого слова в русском языке! Есть проверочное слово "бОль", но нет слова "баль". Нет!
Кстати, мама ГГ, Витюшка и Валюшка, Газпром, собачки и коза безусловно хороши. Они сделали фильм. )))
нина серг.   5.05.2018 - 15:37
Вот еще засада! Николай Степанович и Витя. Они же на одно лицо! Не сразу разобралась, что это разные люди.
Че Бурах   2.04.2018 - 07:18
В целом фильм хорошо сделан, но на мой вкус для детектива затянут, и детектива там маловато, любовь-морковь заняла заметное место в сознании Плетнева. Собственно само расследование по-настоящему начинается где-то с третьей серии.
Наталья Р.   24.02.2018 - 16:38
Да нормальный фильм. Вполне себе приличный. Потому как Устинову в полном объёме, так, как написано, реально сложно перенести на экран. Чернышова, как всегда, можно только хвалить. Этот актёр очень одарён. А Серафима Низовская - прелестная женщина и хорошая актриса. По поводу ее внешности можно спорить бесконечно, но у ее внешности есть завидное качество - как у Фрейндлих Алисы Бруновны, как есть у Дарьи Мороз - с такой внешностью можно играть и уродину, и красавицу. Как нарисуешь, уложишь, оденешь - так и будешь ее воспринимать. Ие Нинидзе - спасибо за роль мамы. Сцена в самом начале с палочкой, которой гг приложили - мило, чудненько, прелестно.
Фильм вполне смотрибельный.
Надик (Витебск)    13.02.2018 - 15:46
Очень интересный сериал. Мне понравилось все -сюжет, музыка, красивые съемки. А какие великолепные пейзажи. Очень удачно подобраны актеры на все роли. Все сыграли бесподобно. Прекрасен дуэт мужественного Алексея Плетнева(Андрей Чернышов) и милой ,нежной Нелли(Серафима Низовская).
Для меня лично - самая лучшая экранизация по Устиновой, которые я смотрела(книги Устиновой не читаю, а сериалы по Устиновой смотрю).
Спасибо всей съемочной группе, всем, то принимал участие в создании сериала за доставленное удовольствие. ВСЕ- молодцы!
Джон Доу (Скрэнтон)    8.12.2017 - 21:44
Чудовищная тягомотина. Даже "по диагонали", с прокруткой - НИАСИЛИЛ.
4/10
LoraWik   22.09.2017 - 20:47
№74 ИринаГорчиха
... Вообще-то, красавица его самого кинула, ибо взять с него как с человека больше нечего, кроме анализов и денег.
Имхо Нелли должна быть благодарна этой самой жене Марине : именно получив ветвистые рога, герой задумался о смысле своего бытия, сходил в народ и ,резко " помягчев" душой, стал более пригодным для семейной жизни.
ИринаГорчиха   22.09.2017 - 17:20
№72 Фаина Раневская
... Девушки, вы не поняли главного: ГГ уже так нажился с красавицей, что теперь будет за километр обходить всех красавиц, у которых ноги от ушей, а ума с копейку. И которые смотрят только на его кошелек. Его жена: "Мне нужны от мужа только деньги..." Вон как они забегали с мамой, когда поняли какой кормушки лишились. Теперь он женится на ОБЫЧНОЙ женщине, умной и заботливой, которая будет любить не его деньги, а его самого, и будут они жить долго и счастливо. "А какие красивые у нас будут дети".
Вообще-то, красавица его самого кинула, ибо взять с него как с человека больше нечего, кроме анализов и денег. А вот ее мамаша не могла отлипнуть от выгодного зятя. Его жена просто слаба оказалась.
LoraWik   22.09.2017 - 13:49
№72 Фаина Раневская
Вы так пишете, как будто внешняя красота исключает красоту душевную :((
По книге героиня ПЛЕНИТЕЛЬНА, полна женского очарования настолько, что "цепляет" героя с первого взгляда. Ее душу, юмор, ум, бескорыстие и т.п. он оценил ПОТОМ, по мере общения, а с первой встречи ощутил особую ЖЕНСКУЮ мАнкость...Разве ЭТО про мужеподобную Низовцеву, какой ее сделали в экранизации ?
Фаина Раневская   22.09.2017 - 13:27
№61 Доживем до понедельника
... Примерно подобные впечатления. Книгу не читала. В глаза бросилась внешность Низовской в сравнении с Чернышовым. Красавец и обычная женщина с грубоватыми чертами. И игра Низовской не впечатлила. .
Мария (Москва)   21.09.2017 - 16:24
Очень неудачная экранизация. Режиссер и сценарист не прочувствовали романа, и даже прекрасные актеры не смогли спасти фильм. Сняли скучнятину одноразового просмотра. До этого фильма посмотрела серию романов Устиновой в режиссуре Петра Амелина, и осталась просто в восторге - лёгкая интрига, юмор, душевность - замечательное развлекательное кино. Романы одного автора и одного сорта, но рак по-разному экранизированные.
rumel   21.09.2017 - 10:08
Почитал отзывы, посмотрел фильм. Ох уж эта женская критика - никаких оттенков тебе и полуцветов. Значит Серафима Низовская отлично справилась со своей ролью, вызвав такую реакцию. В самом деле - очень органично смотрится в фильме. Ну а рассуждения о возрасте, красоте и т. п. вещах нелепы и неуместны.
Selenna   18.09.2017 - 18:25
Пролистала обсуждение. Чернышов красавец? Смешно...
Соловей-2 (Москва)    26.06.2017 - 11:44
И ещё забавный момент. Живут на даче всё лето. Сидят на лужайке перед домом, пьют чай и благодарят "Чернышова" за то, что "вытащил их на свежий воздух".
babaika (Москва)    12.06.2017 - 08:40
№47 Нуар
Низовская, ведь довольно яркая внешне актриса! Мало того, что эта роль не ее, еще и "клушу" сделали--что полностью противоречит роману.
Самое забавное , что на даче мы, как правило не пользуемся косметикой , не спим в бигудях, что бы на утро волосы красиво ниспадали локонами , тут либо хвост перехваченный резинкой , либо краб-заколка, в общем кому что нравится. Многие на даче выглядят , как клуши, не на курорте ,знаете ли. Грядкам и кустам по фиг макияж.

1 2 3 4 5 6 >

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.