Аромат шиповника кадры из фильма
2014

Никитушка (Петербург)    19.04.2018 - 18:18
№729 Алусик
... Кому надо? Совершенно безумное количество смертей ,а ведь это не триллер,это мелодрама вроде...а финал вообще за гранью разумного...
Да, все просто! Продюсер арендовал участок на кладбище на длительный срок, затем, чтобы оправдать расходы, всех "героев" отправляли с цветами туда в обязательном порядке. Но для картинки нужны новые надгробия!)))
Армин (Almaty)    22.02.2018 - 22:46
Очень впечатлена сериалом Аромат шиповника. Очень жизненный. Сериал заставил плакать. Все как в жизни. Не легко и не просто.
Вера Никова (Новосибирск)    15.02.2018 - 11:18
Надо было назвать сериал не "Аромат шиповника", а "Сколько серий в сериале - столько и покойников".
Это же надо было такой сценарий придумать жуткий! Зачем столько смертей? Что создатели фильма хотели донести до зрителя? То, что никто не живет вечно - все и так это знают...Или сценарий сделали таким, чтобы человек каждый день просыпался и сразу же нагружал себя темными мыслями, кто же сегодня умрет: мой сосед или коллега по работе ...или ,может, один из родственников в аварии погибнет? Зачем все это ?
Если бы фильм снимали о войне или о жизни людей в послевоенные годы - тогда не возникал бы этот вопрос...
Лично мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ сериал.
Neda   10.02.2018 - 02:11
Что же за болезнь такая была у Маши и Даши с сердцем? Кардиомиопатия, порок сердца? Что? Я пропустила или в фильме не говорили название?
Ира Иванова   21.01.2018 - 20:54
№729 Алусик
Я выразила лично свое мнение,своими словами я выделила то,сериал захватывает большое количество времени и не всем суждено было жить.Именно этим сериал отличается от других,показывает какая она жизнь все-таки.
Алусик   18.01.2018 - 22:50
№728 Ира Иванова
Очень жизненный сериал! Конечно, очень жаль,что многие умирают,но это жизнь,значит так надо было.Так же очень понравился подборка музыки, мелодий, актерский состав и прочее. Это единственный сериал, который заставил плакать по-моему мнению, почувствовать себя в тех временах.Вообщем я всем рекомендовала посмотреть этот сериал.
Ира Иванова   18.01.2018 - 22:12
Жанна Иванча (Дымер)    5.01.2018 - 12:08
Очень не понравился фильм. На протяжении всего фильма все постоянно умирают, такое впечатление, что идёт насильственное истребление людей. Смотрела через серию и то, только для того , чтобы узнать кто-нибудь в живых останется или нет, но к сожалению так и не досмотрела.
Жужа (Санкт-Петербург)    22.11.2017 - 10:22
Возлюбленная Ильи - Катя в исполнении Язвинской - это такой кич!... В изображении застенчивости и скромности такой перебор, так чересчур... Играет роль как в детском домашнем спектакле... Это самая одномерная фигура во всем сериале.
Neda   21.11.2017 - 19:10
А что в этом фильме за такая болезнь сердца могла быть у Маши и у Даши? Порок сердца?
Эльнинья   17.11.2017 - 16:10
№707 Копейка
"Аромат кладбища", 32-серийная реклама трансплантологии
в финале эффектно бы смотрелась Людмила со словами "Все умрут, а я останусь!"
Это точно. А концовочка, вообще... нет слов одни ругательства. По мне, так очень посредственный сериал, к тому же ещё и растянутый на 32 серии.
Тея   2.10.2017 - 23:49
Сериал интересный но есть минусы. Очень много смертей и киноляпов да и растянули его
Irina Suhodolova (Москва)    1.08.2017 - 06:16
Вполне приличный сериал и артисты замечательные...ни одного негативного впечатления
anais   14.04.2017 - 22:23
у меня только один вопрос по этому сериалу: почему на этом сайте Мария Клюквина не в главной роли?
Кали Гёл   12.04.2017 - 01:19
№717 Angela Wilkinson
После этого сериала я никогда не стану смотреть что-то ещё по сценарию госпожи Агаджановой и иже с ней. По моему мнению обычного среднестатистического зрителя любое событие, которое нам предлагают создатели фильма, должно иметь логическое объяснение. А идея этого сериала похоже звучала как "все просто обрыдаются!" Ни одна смерть не имела логического содержания. Почему? Зачем? Если бы остался в живых Данька, а умерла Маша, тогда понятно - оба брата её любили, ну и чтобы не вбивать клинья между ними, но тут..! Полный абсурд! Я не смогла найти объяснений ни одной смерти. Это только в боевиках статисты погибают от шальных пуль в таком количестве, а здесь сценаристы выкосили половину главных героев, откуда такая кровожадность?! И я могла бы ещё как-то смириться с творческими изысканиями авторов, но концовка просто повергла в шок. Больше нет слов.
а в жизни, конечно, все смерти логические и легко объяснимые

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.