Практика кадры из фильма
2014

Практика (2014): смотреть фильмы онлайн
Практика:

Герман Фролов (Москва)    22.06.2018 - 17:45
Кто знает, сколько серий во втором сезоне?
Victoria05   19.06.2018 - 11:11
№9339 Ila
А подробнее...
Все секреты нам не раскрывают либо, чтобы не сглазить, либо пока нельзя...
Ila   17.06.2018 - 10:54
№9338 Victoria05
... Почему же без объяснений? В комментариях Ксения ответила, что это новый проект. Примерка образов и костюмов.)))
А подробнее...
Victoria05   17.06.2018 - 09:34
№9337 Ila
Новые фото в инстаграм Ксении. Без объяснений. то ли новый проект, то ли просто на память. Невозможно выразительная. Смотришь на эти снимки и злишся на операторов, которые её снимали в Практике, особенно во втором сезоне. И не только на операторов, но и костюмеров и стилистов. Эти жуткие платья, в которых она иногда появлялась, считаю вредительством. Единственно, что примиряет с ними, это изящные серые туфли, которые подчёркивали стройные ноги. Не то, что в первом сезоне - массивные кандалы, которые громко стучали и портили красивые ноги. И костюмеры это считают туфлями, лучше бы кроссовки на неё надели.
Ila   16.06.2018 - 10:00
Муза1   10.06.2018 - 19:27
№9335 Ila
Что-то изменилось за год в их отношениях, что Илью так переклинило?
По тому, что показали в начале первой серии, нам дали понять, что по большому счету ничего не изменилось. Обнимались, целовались, вели себя как голубки. Единственная зацепка могла быть лишь в том, что Женя стала верховодить над Ильей не только в стенах больницы, но и дома. Ну и Ромка мог ещё портить нервы, как Жене, так и Илье своими выходками. Наверняка за этот год какие-то сложности в общении у Ильи с ним были. Но он скорее всего это проглатывал и великодушно прощал. Потому что это единственный и любимый Женин сын. И вместе с депрессией все эти незначительные на первый взгляд углы и шероховатости в отношениях сразу выросли в большие психологические проблемы.
Ila   8.06.2018 - 22:04
№9334 A"kapulka
... Ну так скажем Грачев таким образом вливается в коллектив.Оценивает кто и как работает.А Женя все таки симпатизирует ему.
Это и настораживает. Если бы он был совершенно новый человек, тогда понятно. А так, что-то у них было 20 лет назад и почему ничем закончилось? Похоже помотросил Женю и бросил, скорее всего женат был. Такой длинный сериал, а отношения героев дают только намёками. А обычную жизнь наших геров до свадьбы даже намёками не показали. Что-то изменилось за год в их отношениях, что Илью так переклинило?
A"kapulka   8.06.2018 - 21:47
№9333 Ila
... А что такого героического в Грачёве? Довольно обычный дяденька. Главврач - а ни разу в кабинете не показали, всё время почему-то в приёмном отделении. Даже не определили его специализацию. В медицинском халате не смотрится совсем.
С Ильёй, согласна, перестарались. Все 8 серий он тянет одну унылую линию. Такую безпросветную хандру надо было обосновать посолиднее, чем замечания Ромки.
Ну так скажем Грачев таким образом вливается в коллектив.Оценивает кто и как работает.А Женя все таки симпатизирует ему.В первом сезоне Илья за Женей бегал.Теперь все наоборот-вижу Женю всегда плачущую,и пытающуюся сохранить отношения, закрывая глаза на выходки Ильи,но тот держится гордым орлом.
Ila   8.06.2018 - 21:25
№9332 A"kapulka
A"kapulka   8.06.2018 - 20:55
Пересматриваю серии.Такое чувство, что специально Грачева поставили.Чтобы на его фоне страдающий Илья казался трусливым мальчиком,чтобы к нему возник негатив.В принципе получилось. Посмотрела клипы, очень нежные и трогательные,но вот в сериале по факту нет той нежности, все наиграно.Но привыкается и к новым отношениям героев,и они тоже нравятся.в передаче жить здорово Эльдар сказал что у его героя так и не получилось семьи построить.Даже не знаю что предположить насчет этого
Муза1   29.05.2018 - 17:42
№9330 Ila
... Не знаю, не знаю... Всё-таки Илью задевает её авторитет. Не даром напряжение в отношениях начинает спадать, когда Женю отстраняют от должности. Потом восстанавливают и всё по новой.
Я не имела ввиду, что его не задевает. Ещё и как задевает. Илья ещё в первом сезоне говорил, что он мужчина и должен сам заработать на жилье. А тут ещё и на работе Женя стала выше его по должности, значит зарабатывает больше. А теперь ещё и Рома каждый раз будет напоминать, кто в доме хозяин. Но год-то они прожили всё-таки вместе и Илья как-то мирился с этой ситуацией. Подстраивался под Женины прихоти и желания.
Ila   29.05.2018 - 17:11
№9329 Муза1
Муза1   29.05.2018 - 16:35
№9328 Ila
... Вот здесь для меня непонятки. Депрессии это болезнь, Женя, как врач, не может этого не понимать, но как слепая не видит этого. Может правильно ей свекровь выговаривала, что она врач то с большой буквы, а вот для близких людей кто? Большой вопрос.
Возможно и свекровь в чем-то была права. Мне думается, что Женя по характеру в семье ведущий, а не ведомый. Профессия накладывает свой отпечаток. Плюс теперь и должность руководящая. У Ильи тоже с мужскими амбициями все в порядке, но как по мне, он все равно гораздо мягче и гибче, чем Женя. Готов ради Жени и простым травматологом работать в провинции. С его то знаниями и опытом.
Ila   29.05.2018 - 13:11
№9327 Муза1
... Насчёт того, что депрессия у Ильи уж слишком затяжная, я тоже так сначала подумала. Но потом, прикинув, сколько времени всего прошло, поняла, что и 9 дней еще не было. А для Жени Лана кто, чтобы сильно уж так убиваться? Понятно, конечно, что смерти ее она не желала...
Муза1   29.05.2018 - 12:58
№9326 Ila
... Вот только депрессия у него слишком жёсткая и затяжная, даже для мужчины. К счастью, женщинам природа подарила гармон , который защищает организм от стресса или хотя бы смягчает его последствия. О потомстве же кто- то заботиься должен, несмотря ни на что.
Насчёт того, что депрессия у Ильи уж слишком затяжная, я тоже так сначала подумала. Но потом, прикинув, сколько времени всего прошло, поняла, что и 9 дней еще не было. И ходить на увеселительные мероприятия вряд ли со стороны Ильи было бы правильно в такие моменты. Он с этой женщиной прожил 10 лет. Все ж таки срок немалый. А для Жени Лана кто, чтобы сильно уж так убиваться? Понятно, конечно, что смерти ее она не желала...

Практика (2014): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»