Практика кадры из фильма
2014

№9262 Victoria05
... Здесь на сайте на странице "Практика 2" появилось описание второго сезона... живы не все, Лана погибнет...
Да... На этих страницах так её костерили, что сценаристы решились на жертву. Там ещё какая-то журналистка появится. Эта не та, на которую Илья глаз положил? Смотрел на неё так, что админам пришлось удалять комментарии под их фото. Наверно правильно сделали, так как пожелания в её адрес от поклонников пары Илья-Женя были самые кровожадные.

№9261 ila
Где этот сайт с описанием содержания?
Что за трагедия? Надеюсь все живы.
(В трагедиях люди поддерживают друг другу, а не расстаются.)

№9259 A"kapulka
Где этот сайт с описанием содержания?
Что за трагедия? Надеюсь все живы.
(В трагедиях люди поддерживают друг другу, а не расстаются.)

№ 9259 A"kapulka,ьредовое начало.Надеюсь,хоть потом на что-то нормальное вырулят

Читая описание второго сезона на сайте, думаю дело будет так.Илья и Женя собираются поженится,все хорошо.Но тут трагедия.И им приходится расстаться. Вскоре приходит главврача,и будет ухаживать за Женей,без этого никак,не зря же он бывшая любовь.Женя может и поддастся ухаживаниям,но узнает что беременна от Ильи,и будет это от него скрывать,пока опять что то не случится)Ох уж замудрили сценаристы.Лиза говорила,что Васи будет мало,куда его денут интересно.И ни слова про Галю со Степаном опять.

В ожидании 2 сезона подходит фильм "Женщина, не склонная к авантюрам"

Поздравляем! Здоровья маме и сыну!

№9255 ila
... Сегодня был эфир Модного приговора с Ксенией, после которого она выложила свой ролик - рассказывала как сейчас одевается. Она очень похорошела, но в лице появилось какая-то отрешённость, что у меня совсем не вяжется с образом ЖениПаллны. Всё-таки природу не обманешь и её состояние сказывается на внешнем виде. Так что тоже надеюсь, что беременность в сериале как-то оправдает эти перемены. Кстати, не только лицо, но и голос изменился: стал глубже, бархатистее. И в отличие от мимики, им она по прежнему владеет превосходно.
Ну во первых, ролик где Ксения рассказывает об одежде для женщин в положении, выложила не сама Ксения а администрация группы, если ещё точнее он был выложен в группе Модного приговора а мы лишь поделились.
Во вторых совершенно не согласна с вами насчёт отрешённости, ничего подобного не было и в помине, глаза чуток уставшие так оно и понятно, съёмки не полчаса шли наверно. Ксения просто невероятно потрясающе выглядела и дай Бог чтобы каждая будущая мамочка выглядела так же прекрасно.

№9250 A"kapulka
Беременность будет у Белки и еще у кого-то(Ну конечно же у Женечки Паллны)

Может кто-то в курсе, будут ли сериал показывать в Украине?

№9251 ila
... А можно подробнее. Не видела и даже не знала.
Насчет выхода сказала,что еще не смонтирован даже,а потом еще озвучка и цветокоррекция.и выйдет он может быть даже на следующий год.Хотя когда постер выложили,подписали хэштегом что совсем скоро)

№9251 ila
А можно подробнее. Не видела и даже не знала.
Хоть обращаются не ко мне, но отвечу. Лиза вчера была в инсте в прямом эфире. Отвечала на вопросы. Эфир она сохранила. Можно в хистори посмотреть)))

№9250 A"kapulka
эфир Лизы дал о себе знать))))
А можно подробнее. Не видела и даже не знала.

Оо это чувство,когда скучаешь по тем эмоциям,которые испытываешь смотря сериал!Вот вроде все затихло,но постер и эфир Лизы дал о себе знать)))Кто смотрел?Все будут счастливы это главное.И опять таки конец будет открыт.Васи будет совсем немного в сезоне.Беременность будет у Белки и еще у кого-то(Ну конечно же у Женечки Паллны)Очень ждем выхода в эфир!А на постере все безумно красивы.Ну Ксения как всегда вне конкуренции)))

Хотелось, чтоб у Жени Паллны была счастливая улыбка, ну, хотя бы задорная, а у нее какая-то грустная улыбка с хотя не без загадки.

Практика (2014): новости >>