Сладкая жизнь кадры из фильма
2014

Сладкая жизнь (2014): смотреть фильмы онлайн
Сладкая жизнь:

1 2 3 4 5 6 >

№76 Luccia
Сценаристы! У меня к вам ( и не только к вам лично, вы " одни из") два вопроса: зачем вы забиваете головы людям разной чушью?! вашими "шедеврами- сериалами"?! И второй: разве прилично воровать название? ("Сладкая жизнь" известного режиссёра с мировым именем является признанным шедевром мирового киноискусства). А чем является Ваш сериал?
Прям вот не убавить, не добавить...и еще..не смотрел тнтшные сериалы, посмотрел-пожалел...больше смотреть подобное г.. не буду(((
№76 Luccia
Не добавить, не убавить...не смотрел никогда тнтшное г..посмотрел-пожалел, зарекся..

№71 Yasha-Yasha
Вы думаете от красивых не гуляют?!Ха!Ёще как гуляют...Все!Какой бы не был партнер!Нужна новизна,а ее в супружеской жизни,увы,нет...Как-то так...
Да ну уж прям. Бывает, что и от матрёх не гуляют. Банальная народная мудрость есть на эту тему - по себе других не судят. Всё зависит от конкретного человека.
А вообще сериал хоть и понравился кастом и своей лёгкостью, всё же он пропагандирует супружескую измену, что не есть хорошо. Для нынешней молодёжи ТВ и интернет как могут обесценивают семью.

Почему-то в последних кадрах Игорь называет Женю Саней......))) Или к концу сериала это уже неважно....? )))

главная героиня невыносимо отторгающая, голос, лицо бррррр
понравилась линия Леры во всем сериале и все.
Остальные актеры и их персонажи вызывали раздражение

Нудный сериал, ни один из героев не вызвал симпатию

Да, еще забыла написать, Марта внешне очень напоминает Дженифер Грей из Грязных танцев.
Мария Шумакова - что-то неуловимое с Инной Гулая
У Лукерьи схожие черты с К.Бородиной.
А.Меськова на Гвердцители в молодости и на грузинскую княжну ))

Никогда не думала, что буду когда-нибудь смотреть ТНТ-шный продукт в виде сериала. Смотрела и даже с восторгом. Сладкая жизнь у меня давно в закладках и только из-за Никиты Панфилова, который стал для меня настоящим открытием после сериала Победители, раньше я даже не обращада на него внимания, а в Мажоре возненавидела. Ну так вот, сегодня почему-то решила посмотреть. ради любопытства. Ну, ооочень понравился! И Никита, и все исполнители главных ролей. Невероятная естественность, бесконечная правдивость, все как в жизни. Я не увидела здесь грязи и мерзости, которая упоминается во многих комментариях. а Марта Носова в роли Саши просто изумительна. Она добрая, искренняя, никогда не жалуется и не спит с кем попало, в ее характере есть стержень. Да она не профессиональная актриса, да, у нее не кукольная внешность, но в ней есть индивидуальность и она ни на кого не похожа. И, на мой взгляд, она неплохо вписалась в актерский ансамбль. Во всяком случае, на Сашу мне было куда приятней смотреть чем на героиню А.Меськовой, которая тоже, никак не актриса, да еще с такой холодной внешностью, и у ее героинь всегда злое выражение лица.
Ради интереса посмотрела видео с Мартой Носовой на ТНТ, честное слово, мурашки по коже. Она молодец, она умница. Но где-то я ее видела, в каком-то другом сериале, не могу вспомнить. Я тогда подумала, какое необычное лицо, какие глаза, а когда она улыбнулась, все пространство вокруг нее озарилось удивительным светом.Очень жаль, что у Марты больше нет других ролей.
В общем на фоне остальных низкосортных сериалов с тупым юмором, типа Универ или Физрук (не смотрела и не горю желанием данный проект очень сильно выделяется и оказался настоящим сюрпризом.
Судя по отзывам и рейтингам , 2 и 3 сезон получился не совсем удачным, потому была настроена только на 1-ый. Теперь же, есть желанием продолжить просмотр.
Спасибо всей творческой команде и, конечно, же, режиссеру А. Джунковскому за нешаблонное кино.

Зачем сняли третий сезон?

В первых двух есть главная героиня, есть история, поиски себя в жизни, словом, какая-никакая драматургия... Саня, далеко не идеальная, но пытается жить честно, быть честной, хотя бы сама с собой. Такой маленький камертончик, дающий чистый звук.
Третий сезон - нелепая комедия положений, в которой ничего не происходит. Мыльные пузыри, раздутые до семи серий.
Зачем?

Вот лучше не скажешь- миллионы согласны!
№76 Luccia

В списке актеров нет Динилы Дунаева!

1 сезон - понравился, 2 сезон - не очень, 3 сезон - вообще не о чем на мой взгляд . Советую посмотреть кто любит фильмы в этом жанре " Краткий курс счастливой жизни ". Учит жизни, затрагивается психология М и Ж .
1 сезон "Сладкой жизни" понравился тем, что все как в жизни происходит, реально, есть чему поучиться - сделать свои выводы как в семейной, так и в жизни вообщем. Смотрите " Краткий курс счастливой жизни " - более жизненно, уже рассказывается не о молодых девушках, а о зрелых, как они справляются с проблемами, с какими сталкиваются. Намного лучше. Советую!

хотела высказаться, а тут уже все правильные слова сказаны были :)
№26 ЛикаС
Несмотря на мерзкий запах от этого кино, отдаю должное создателям фильма. Весьма и весьма недурно.
но у меня парочка вопросов к создателям:
1. почему у армянской Саши и чернявого Юры такая белёсая дочь? мать Юры была права? )
2. почему создатели в 3 сезоне как-то подзабыли про линию Юля-Тигран? можно было продолжить тему Ашота-вуайериста и измены Тиграна с Лерой.
3. почему вообще исчезла Саша? а говорили, не тянет актриса, да с ней намного интереснее было..

вобщем, 1 сезон был самый бодрый, дальше уже понапихали левых героев и их развивать стали.

Вывод из пока что 14-серийной саги один - чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять, все же субъекты из этого серпентария ложатся друг под друга во все тяжкие - полная деградация - и общества и нравов.... особенно т*вари конченные именно женская половина персонажей.... никого не жалко...

№48 Майор Джандад
... Наташа-то несчастная, но... Конечно, так себя запустить, превратиться в такую тётку-кумушку неопределённого возраста... Вот от таких баб и гуляют мужья. Ну неинтересно мужику с такой матрёхой!

1 2 3 4 5 6 >

Сладкая жизнь (2014): новости >>