Невский кадры из фильма
2014-2015

Violeta Viazmitina   20.03.2018 - 22:26
№497 Svetlana Malone
... Паша будет жив и настоящий архитектор - это его друг Кирилл. Продолжение уже было в других странах, то ли в Израиле, то ли в Литве, то ли в Украине - это там где я могла видеть, не помню где.
Как то плохо смотрели 2 сезон, Кирил не архитектор вовсе, посмотрите весь сезон а потом пишите
Svetlana Malone   20.03.2018 - 21:23
Не знаю, когда видела, но Паша будет жив и настоящий архитектор - это его друг Кирилл. Продолжение уже было в других странах, то ли в Израиле, то ли в Литве, то ли в Украине - это там где я могла видеть, не помню где.
Андрей Уфимцев   1.03.2018 - 10:02
Фильм отличный, смотрел с самого начала,но не понятно чем закончилось,я не верю ,что всё закончилось в магазине, столько смотреть чтобы увидеть как в него стреляют и на том всё? Обращаюсь к режиссёру подумать над продолжением, если конечно вы уже не задумали что нибудь этакое.Ждем продолжение!
18 Татьяна (Новосибирск)    27.02.2018 - 16:00
продолжение желатедьно
катя кроликова (москва)    26.02.2018 - 11:04
я хочу сказать что фильм закончился без смысла не показали че случилось с Фамой с его сыном что будет дальше с женой я хочу чтоб вы продолжили фильм
Алексей Владимирович Смирнов (25.09.1956)    25.02.2018 - 17:16
Весь фильм смотрел с интернетом но две последние серии ,а особенно фиал это просто кашмар.Все скомкали чем всё закончилось для меня загадка.Убийство Павла это заказ или сличайность?Ни чего не ясно.
Екатерина456   25.02.2018 - 12:51
№489 Ирина Беломестных
Нашла информацию. 24 октября этого года начнётся 3 сезон фильма Невский.
А был какой? Третий же?
Екатерина456   25.02.2018 - 12:50
Хочется продолжение.Пусть Паша будет див,и пусть узнает кто пятный Архитекор.Ждем продолжение
Георгий Славянов   25.02.2018 - 02:53
Конечно же, продолжение следует. Иначе, стоило ли оставлять зрителю столько ниточек.... Работают люди, ну и актерам необходимо успевать в другие проекты... Просто нам, уважающим кино про силовиков, пока можно переключиться на другие доснятые, дозревшие продолжения:)))
Ирина Беломестных   24.02.2018 - 14:49
Нашла информацию. 24 октября этого года начнётся 3 сезон фильма Невский.
Ирина Беломестных   24.02.2018 - 14:30
Продолжения хочется. Пусть Паша будет ранен. Не знаем кто был пятым архитектором.
Alla Totrova (Владикавказ)    24.02.2018 - 00:48
Что за концовка?! Ну не может так закончиться фильм! Кто то же снимал это фото, значит есть пятый участник! А эта Нина, которая от безысходности начала шантажировать Пашу, её видеозапись....чем то должно и это закончиться! Товарищи сценаристы, вот так вот в неведении не оставляйте телезрителей! Мы ждём развязки!
Сергей Викторович М   23.02.2018 - 23:56
Такое впечатление, что надо было поскорее закончить сериал. Логика отсутствует полностью((( и в всем. Кто-то должен был выйти из роли, видимо. Но это свинство по отношению к зрителям. Ведь ждали люди
Наиля М   23.02.2018 - 23:53
Где продолжение?
Андрей-Т.   23.02.2018 - 23:40
Дурацкая скомканная концовка. Кстати, про ликвидаторов, перешедших черту, сериал недавно уже был..
А Паша что, умер? Или оставили вопрос открытым - вдруг продолжение придётся снимать? То есть, он лежит в коме, и пролежит в ней до тех пор, пока не найдут денег на продолжение? А потом, через несколько лет, вскочит таким же качком.

Невский (2014-2015): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.