Остров кадры из фильма
2016

Остров (2016): смотреть фильмы онлайн
Остров:

Илонка Прекрасная   4.05.2018 - 21:39
Второй сезон получился поскучнее, на мой взгляд. В первом сезоне все герои были друг с другом дерзкие и резкие)) Постоянно подколы всякие делали. А во втором все друг в друга повлюблялись, постоянно обнимались-целовались, выглядит это "ми-ми-ми", но уровень смешного от этого понизился немного.
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.04.2018 - 02:56
18 чего-то так себе, а вот 19 началась феерично :)))

И Эл смешной :)
-Так, в итоге, куда навалим-то?

-Нужен наркоз, увидимся через час.
Две осечки подряд у Рушана, наверное, никогда в жизни не было ))
-Черт с ним, режь без наркоза!

Славочка, которому и одной ноги хватит - это эпично! )))

Спасибо в варианте Роби - тоже эпично :)
-Эл!

-Ты, ..., фокусник!

-Извини, что я твою ногу съел. Тут вот еще овощи есть, вкусные.

-Это было круто! Мы реально, ..., железные!

Герман с короной и двумя парами часов смотрится очень органично )))

-Обычно в таких случаях Эл что-то говорит, но у него рот занят.

Сплошной хэппи энд! А как Славочка всех обцеловал? Шикарный финал, не хуже первого сезона :) Да теперь и спасать-то уже никого не надо, пусть себе живут в тропическом раю долго и счастливо, и умрут в один день :)
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.04.2018 - 01:51
№251 Irdy
Но вообще с их везением, энтузиазмом Эла и Лехиной инициативой еще пару лет туда-сюда по морям гонять можно запросто.
Ну или так, как Костя описал :)))))))))))))
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.04.2018 - 01:43
№250 Нонна 2
... Ты догоняешь?
Вспомним праздник?

-Мир, в котором есть туалетная бумага с запахом клубники - это для слабаков!

-Ну и что, что необитаемый остров, там что, и картошки что ли не было?

-Константин говорит очень много умных вещей. Лично я, чтоб не забыть, записываю их в отдельную тетрадочку.
-Чё?!
-Мила, это моя книга! Тут вы все немного лучше, чем есть на самом деле.

-Оля, это кливхангер! Крючок на следующий сезон. Зритель всегда хочет, чтобы два главных героя были вместе.

17 серия прекрасна :)
Я только очень надеюсь, что в третьем сезоне Косяков перестанет своему Герману всю эту анальную чушь прописывать ((( без нее намного лучше.
ВасяВнатуре (alabama)    16.03.2018 - 04:12
№252 animatv
А почему среди актеров нет жены Степашкина, которую сыграла АРИНА ПОСТНИКОВА? //www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/344374/bio/
Потому что кто-то невнимательный и пишет свой комментарий об актрисе второго сезона в теме про первый.
Вам сюда - //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/127048/annot/
Арабеска (Москва)    13.03.2018 - 22:06
Большое спасибо за сериал. Оба сезона с удовольствием посмотрела. Правда последние серии 3 второго сезона были уже затянуты-растянуты.
Но это сценарий, а актёры все молодцы! Больше всех мне понравился Костя. )
Ejewika19 (Тула)    13.03.2018 - 21:05
Любимчики : Надя-та-акая умничка, Костя в своем тщеславии,Эл,наивный и милый.Бесподобные актеры.Все-все! Десять из десяти! (блин,дожить бы до третьего сезона....)
animatv (Донецк)    13.03.2018 - 14:35
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 16:54
№250 Нонна 2
... ... Ты догоняешь?Блин так оборвали ужасно,как говорит Марина,как буд-то свет выключили,бац и ВСЁ.Ждем третмй теперь!
Три осталося...
Что, даже до прошлых 24 серий не дотянули? финансирование совсем кончилось? )))
Нонна 2 (Запорожье)    12.03.2018 - 16:48
№247 Irdy
... -Вы сказали "пять"! )))
№248 Irdy
... ... А ведь похож-похож-похож!
Кирилл Саныч (новосибирск)    12.03.2018 - 13:44
будет 2 сезон 20 серия ? и когда выйдет?
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 11:54
№204 Irdy
Костя, конечно, не совсем Врунгель - но с этим своим Друлюсом уже где-то близко, в общих чертах )))))))))) Если ко всей компании сейчас присоединится пассажир с контрабасом - я уже не удивлюсь )))
№216 Нонна 2
... Присоеденился с игрушечным гидросамолетиком))))
А ведь похож-похож-похож!
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 11:50
№224 Маори
Я так смеялась в эпизоде, где Бурунов дозванивался до посольства. Это что-то!
-Вы сказали "пять"! )))
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 11:50
№228 Марина ( румыния)
... Бурунов прекраснейший. Просто прекраснейший. 16 серия - опять красотища. Весело.
ЗЫ. Как закончились разборки, женихание и свадьба Лехи и Марго, так стало опять весело и легко. И даже Леха с Марго по отдельности опять нравятся, особенно в доме глухого фаната.
"Он же вообще не удивится, когда к нему из туалета древний грек выйдет" )))))
nickle (Саратов)    11.03.2018 - 21:57
№243 Игорь из Минска
Несомненно, должно быть продолжение. Ведь остались незавершенными три момента:
1) Как им всё-таки с острова выбираться? То, что они все встретились - еще не выход из ситуации.
2) Что стало с уплывшей на яхте принцессой?
3) Отец Леши не может просто так тихо исчезнуть из кадра. Уж очень колоритен - почти как его сын (это я не из патриотических чувств, а пытаюсь объективно рассуждать).
Кстати, обнаружил в фильме сценарный киноляп (кажется, еще в 1-м сезоне). Там как-то в разговоре упоминался трамвай в Могилеве (откуда родом Леша). На самом деле в Могилеве нет трамвая. И вообще в Белоруссии трамвай только в Минске и Витебске (есть еще загородный трамвай в промзону в Новополоцке и Мозыре, но это не в счет).
согласен

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014