Остров кадры из фильма
2016

Остров (2016): смотреть фильмы онлайн
Остров:

Илонка Прекрасная   4.05.2018 - 21:39
Второй сезон получился поскучнее, на мой взгляд. В первом сезоне все герои были друг с другом дерзкие и резкие)) Постоянно подколы всякие делали. А во втором все друг в друга повлюблялись, постоянно обнимались-целовались, выглядит это "ми-ми-ми", но уровень смешного от этого понизился немного.
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.04.2018 - 02:56
18 чего-то так себе, а вот 19 началась феерично :)))

И Эл смешной :)
-Так, в итоге, куда навалим-то?

-Нужен наркоз, увидимся через час.
Две осечки подряд у Рушана, наверное, никогда в жизни не было ))
-Черт с ним, режь без наркоза!

Славочка, которому и одной ноги хватит - это эпично! )))

Спасибо в варианте Роби - тоже эпично :)
-Эл!

-Ты, ..., фокусник!

-Извини, что я твою ногу съел. Тут вот еще овощи есть, вкусные.

-Это было круто! Мы реально, ..., железные!

Герман с короной и двумя парами часов смотрится очень органично )))

-Обычно в таких случаях Эл что-то говорит, но у него рот занят.

Сплошной хэппи энд! А как Славочка всех обцеловал? Шикарный финал, не хуже первого сезона :) Да теперь и спасать-то уже никого не надо, пусть себе живут в тропическом раю долго и счастливо, и умрут в один день :)
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.04.2018 - 01:51
№251 Irdy
Но вообще с их везением, энтузиазмом Эла и Лехиной инициативой еще пару лет туда-сюда по морям гонять можно запросто.
Ну или так, как Костя описал :)))))))))))))
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.04.2018 - 01:43
№250 Нонна 2
... Ты догоняешь?
Вспомним праздник?

-Мир, в котором есть туалетная бумага с запахом клубники - это для слабаков!

-Ну и что, что необитаемый остров, там что, и картошки что ли не было?

-Константин говорит очень много умных вещей. Лично я, чтоб не забыть, записываю их в отдельную тетрадочку.
-Чё?!
-Мила, это моя книга! Тут вы все немного лучше, чем есть на самом деле.

-Оля, это кливхангер! Крючок на следующий сезон. Зритель всегда хочет, чтобы два главных героя были вместе.

17 серия прекрасна :)
Я только очень надеюсь, что в третьем сезоне Косяков перестанет своему Герману всю эту анальную чушь прописывать ((( без нее намного лучше.
ВасяВнатуре (alabama)    16.03.2018 - 04:12
№252 animatv
А почему среди актеров нет жены Степашкина, которую сыграла АРИНА ПОСТНИКОВА? //www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/344374/bio/
Потому что кто-то невнимательный и пишет свой комментарий об актрисе второго сезона в теме про первый.
Вам сюда - //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/127048/annot/
Арабеска (Москва)    13.03.2018 - 22:06
Большое спасибо за сериал. Оба сезона с удовольствием посмотрела. Правда последние серии 3 второго сезона были уже затянуты-растянуты.
Но это сценарий, а актёры все молодцы! Больше всех мне понравился Костя. )
Ejewika19 (Тула)    13.03.2018 - 21:05
Любимчики : Надя-та-акая умничка, Костя в своем тщеславии,Эл,наивный и милый.Бесподобные актеры.Все-все! Десять из десяти! (блин,дожить бы до третьего сезона....)
animatv (Донецк)    13.03.2018 - 14:35
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 16:54
№250 Нонна 2
... ... Ты догоняешь?Блин так оборвали ужасно,как говорит Марина,как буд-то свет выключили,бац и ВСЁ.Ждем третмй теперь!
Три осталося...
Что, даже до прошлых 24 серий не дотянули? финансирование совсем кончилось? )))
Нонна 2 (Запорожье)    12.03.2018 - 16:48
№247 Irdy
... -Вы сказали "пять"! )))
№248 Irdy
... ... А ведь похож-похож-похож!
Кирилл Саныч (новосибирск)    12.03.2018 - 13:44
будет 2 сезон 20 серия ? и когда выйдет?
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 11:54
№204 Irdy
Костя, конечно, не совсем Врунгель - но с этим своим Друлюсом уже где-то близко, в общих чертах )))))))))) Если ко всей компании сейчас присоединится пассажир с контрабасом - я уже не удивлюсь )))
№216 Нонна 2
... Присоеденился с игрушечным гидросамолетиком))))
А ведь похож-похож-похож!
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 11:50
№224 Маори
Я так смеялась в эпизоде, где Бурунов дозванивался до посольства. Это что-то!
-Вы сказали "пять"! )))
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.03.2018 - 11:50
№228 Марина ( румыния)
... Бурунов прекраснейший. Просто прекраснейший. 16 серия - опять красотища. Весело.
ЗЫ. Как закончились разборки, женихание и свадьба Лехи и Марго, так стало опять весело и легко. И даже Леха с Марго по отдельности опять нравятся, особенно в доме глухого фаната.
"Он же вообще не удивится, когда к нему из туалета древний грек выйдет" )))))
nickle (Саратов)    11.03.2018 - 21:57
№243 Игорь из Минска
Несомненно, должно быть продолжение. Ведь остались незавершенными три момента:
1) Как им всё-таки с острова выбираться? То, что они все встретились - еще не выход из ситуации.
2) Что стало с уплывшей на яхте принцессой?
3) Отец Леши не может просто так тихо исчезнуть из кадра. Уж очень колоритен - почти как его сын (это я не из патриотических чувств, а пытаюсь объективно рассуждать).
Кстати, обнаружил в фильме сценарный киноляп (кажется, еще в 1-м сезоне). Там как-то в разговоре упоминался трамвай в Могилеве (откуда родом Леша). На самом деле в Могилеве нет трамвая. И вообще в Белоруссии трамвай только в Минске и Витебске (есть еще загородный трамвай в промзону в Новополоцке и Мозыре, но это не в счет).
согласен

Остров (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов