Следователь Тихонов кадры из фильма
2016

Следователь Тихонов (2016): смотреть фильмы онлайн
Следователь Тихонов:

Все смешали, и коней, и людей. Можно было уже и Штирлица втулить в эту чудную компанию, каким нибудь двоюродным образом :))) Очень понравились диалоги, остроумно, смешно, не скучно. Не понравился Ефремов в роли Тихонова. Не согласна с теми, кто пишет, что он плохо играет. Артист он замечательный и играет очень хорошо, и в этом фильме тоже. Но его внешний вид никак не монтируется с образом мужественного и дерзкого следователя. Вот никак не вериться, что этот дряблый, помятый и сутулый человек может запросто любого прокатить фейсом об тейбл и что он одним своим появлением приводит всех женщин в волнение.

Какая хренотень и какой позор... Какое отношение это все имеет к милиции и Вайнерам?

А кто эти серые мыши? Не надо возвеличивать одного, все играют достойно. Только уж зачастили с повторами.

Как всегда Ефремов на высоте! Рядом с этим талантливым актером, даже безлики, серые мыши смотрятся не плохо.

Не так дурно выглядит Ефремов, как дурно он играет. Вот прямо больно смотреть. И стыдно.

Бред! МУР, это подразделение УМВД РФ по городу Москве. При чем здесь следователь Тихонов?! В уголовном розыске, работают оперуполномоченные розыска, они занимаются розыском и задержанием преступников. А следователи в уголовном розыске не работают, у них есть свое подразделение, следственное! И когда следователя, майора Тихонова, называют содрудником Мура... Это примерно звучит как : ШВЕЯ - ГИТАРИСТКА - С УМЕНИЕМ ПРОВЕДЕНИЯ КУЛИНАРНЫХ КОНКУРСОВ! Сценаристы б....ь!

Мне сериал не понравился, смогла посмотреть только 3 серии, дальше не пошёл. Пропитая физиономия Михаила Ефремова ну очень отталкивала. Да, не отец, тот действительно был талантлив. А братья Вайнеры это прежде всего Место встречи изменить нельзя, но это уже классика. Насчёт курения: да курили, курили, тут всё правильно. В компании это считалось даже некоторым шиком, особенно среди студентов, интеллигенции, хотя, конечно, осуждалось.

А мне сериал нравится.Этакий компот по Вайнерам))Такой прямо родной "запах"того времени на фоне док,съемки и советской атрибутики.Единственное,напрягает диссонанс возраста и внешностей Тиханова и Лавровой. Все же Лена Лаврова, это образ созданный актрисой Каменковой мне милее и ближе.И Ефремов молодец,а какая шикарная Толстоганова !восторг от Ноя Марковича,актер Гуськов в непривычном, но очень классном для него облике погруженного только в творчество и достоинство ,скрипача, а какая калоритная секретарь генерала!отлично сыграно актрисой Мочаловой!И столько юмора, фраз ,явно говорящих о достойном интеллектуальном уровне героев.Ну есть какие неточности,если ставить целью их искать,улыбнуло полы покрытые ламинатом,ну и ладно,все это мелочи на фоне таких замечательный лиц актеров,отличной игре и душевной темы.Жду продолжения,с нетерпением.

№1473 Ёлкина Людмила
ребята у вас плохие(мягко говоря )консультанты. Чтобы в 1979 году ДЕВУШКА ,дочь генерала милиции ,стояла на улице и открыто КУРИЛА? да еще ДЛИННЫЕ сигареты?На фоне этого ляпа фигня все нюансы типа газировки и электробритвы:))))))
Вы сказки то не рассказывайте,курили и девушки и бабушки,кому надо было.Никакого некамильфо или презрения к этому событию небыло.И длинные сигареты были не под запретом.При том в кадре обычные сигареты,длинны болгарских Ту 134,или кэмел, который можно было достать,да и другие.

№1472 Владимир К.
В этом сериале очень не удачно подобран актёр главной роли. Всё бы ничего, но роман между молоденькой девушкой и пропитой физиономией Ефремова. Не поддается никакой логики. Смотрел только ради других интересных актёров. Сам фильм на 3.
Очень даже согласна с вами. Пропитая физиономия, и ...кажется, две симпатичных девушки....Не стала смотреть, тем более , пропитый ,страшной Михаил Ефремов ,с выражением читал стихотворение некоего Быкова, на которое я Быкову дала ответ.
Я не любил Советского народа...Не дай Бог, таким, как вы, любить Советский народ.

Я не буду говорить о содержании, воплощении, ляпах, я бы это пережила, если бы не... Вот не сходится у меня. Какая любовь между ГГ? Амплуа у Ефремова явно не папино.)) Не романтического героя-любовника ему играть, а клоуна с алкогольным прошлым. У него в глазах ни капли любви, не умеет он её играть. Ему бы прикалываться, хохмить, валять дурака - это его. Или говорить гадости. Поэтому смогла выдержать фильм только до половины 4 серии. Всё надеялась увидеть что-то похожее на чувства, понять, как можно полюбить такого товарища и за что, но так и не поняла. Очень нравится мне Светлана Иванова. Но здесь пара любящих (по фильму) людей очень напоминает мне дочку с алкоголиком-папашей. Возможно, если бы актёр был другой, вот любой наверное, и не обязательно красавчик, обычный, то сериал вполне бы пошёл и досмотрелся фоном.

Меня хватило на 10 минут просмотра. Фальш во всем.

№1469 Константин и точка
... Согласен и про Лысенкова, "жжет", хоть и в сравнительно небольшой роли...
В той серии с Лысенковым еще и другой премьер Александринки, Виталий Коваленко. Вот они - самое удачное воплощение эпохи, таланты во всем. И играют любо дорого.
P.S. жаль, Александринский театр лишился таких одаренных актеров. Таких беречь надо, холить и лелеять.

Следователь Тихонов (2016): новости >>

драма, комедия, экранизация
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Казахстан, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.