Внутреннее расследование кадры из фильма
2014

№296 радиооператор
... Сценарист из "бывших".Ему виднее.Хотя согласитесь.Если в МВ уэсбэшники позиционируются не в "лучшем свете",то во ВР очень даже наоборот.И это может показаться странным,хотя... возможно был "заказ".Что касается собственного опыта...Могу Вас поздравить.Я тоже.
вообщем-то поздравлять меня не с чем.скорее, наоборот.что касается "заказов", то это скорее всего, так и есть все фильмы, сериалы-заказные. кто же платит авторам, создателям.. и как известно, кто платит, тот заказывает музыку

№293 из всех искусств важнейшим для нас является кино

поставил толстый-толстый, жирный-жирный минус. и прежде всего МИНУС режиссеру. может быть идея, сценарий неплохой, но постановка, режиссер решил сделать фильм пародийным, комедийным.. И ПРОМАХНУЛСЯ ! НЕ УГАДАЛ !

№292 радиооператор
... Про Ковалева Вы так зря.Даже Шилов в разговоре с Арутюновым признал,что он не трус и не размазня (после покушения в авто,если помните).Во всем остальном переборы и во ВР и в МВ.Тут даже какой-то фэйс в своем комменте указал,что по жизни такого и быть не могло бы.
вот и я хотел написать слова шилова, да вы опередили... если зашел разговор о так называемом гестапо, ксб, то слишком уж положительными нам их показывают в кино.. на самом деле, они с остальными ментами очень даже вась-вась, одна шайка-лейка, друг-друга поддерживают, " сотрудничают". знаю на собственном опыте.

№289 Сердитый
Согласен с тем, что образ Латунина по-киношному чрезмерно гиперболизирован. Если Ковалёв в МВ был вполне правдоподобен (трус и приспособленец, которые всегда нужны системе для показателей), то здесь просто неуправляемый отморозок-беспредельщик, который собственное начальство ни во что не ставит. Учитывая неприязнь ментов к ОСБ, его бы свои же очень быстро слили, а не продолжали платить ему дань. Система системой, но неподконтрольные отморозки никому не нужны, от них очень быстро избавляются. А здесь руководитель департамента ничего с ним сделать не может. Прям лапа у этого Латунина в Кремле. Так не бывает, явный перебор. В целом кино неплохое, хотя много повторов и заимствований из других есауловских фильмов

№290 Ольгаша
Почему до сих пор не снято продолжение?
Потому что пандемия по коронавирусу в мире, поэтому съемки всех фильмов и сериалов были приостановлены, а новые не начинали.
Когда начнут, вопрос к продюсерам.

Почему до сих пор не снято продолжение?

№279 Aleksey55
Мне кто-нибудь ответит почему такие прекрасные сериалы обрываются на самом интересном месте и больше не показываются, а какую-нибудь нудную ерунду снимают до конца. Только не надо говорить, что этот сериал был не востребован, никогда этому не поверю. Хотелось бы увидеть концовку, как эту мрась/латунин/ замочили где-то в подворотне.
И у меня тот же вопрос: как сценаристы позволили такой незавершенный конец? Судя по тому, что Щука разорвал свой рапорт об увольнении, он намерен остаться и бороться дальше с оборотнями в погонах. Очень бы хотелось увидеть эту борьбу. Думала Зайнулин вцепится зубами в глотку Латунину.
№286 Natalia Kirillova
Ну почему финал такой печальный (((
Печальный и неожиданный. Вот Шилов из МВ почувствовал бы задумку гада и предотвратил трагедию. Хотелось бы увидеть, как Зайнулин будет исправлять свою роковую ошибку. Только кровь Латунина может помочь пережить такую потерю.
Просим продолжения. Очень просим.

Сериальчик средненький, разок посмотреть можно, даже с удовольствием.Но смотрела только из-за Певцова.Красиво Певцов играет!

Ну почему финал такой печальный (((

сценарист-(ы ?) сильно "переигрывают с щукой, с его правильными речами и в 4 серии с рустемом у больницы,и в больнице, и на своей даче, в разговоре с генералом. дп и вообще, власов-щука переигрывает, уж очень он правильный ! и как только до полковника смог дослужиться !?

хозяйка борделя во 2 серии-точно проводница поезда на перроне из 3 сезона синдбада, что увезла пасынка щепкина.

события где происходят ? в питере или в молдавии ? молдаванская музыка ЗДЕСЬ придает фильму какую-то комедийность, балаганность..тогда уж татарскую включили бы...эти кольцевые гонки во дворе-колодце с расстрелом-перестрелкой. шутовство и только. а вроде серьезная тема заявлена..

Внутреннее расследование (2014): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020