Карпов. Сезон третий кадры из фильма
Карпов-3
2014

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 >

№487 Alice Fox

Вы ещё видите в стасеге что-то привлекательное? Да вы на дитё его взгляните! Это ж с пелёнок маньячелло растёт! Кодекс чести, не на помойке, пьяным за руль не сажусь - откуда вы всё это взяли?! Не было такого. Сами придумали себе какую-то фффигню. А теперь вот глядите на правдашнего карпова. Как завещал Просветлённый реж, надо смотреть правде в глаза. Убийца, маньяк и пьяница - точка.
Режевское проСветление - дело вторичное. Сначало было Слово и было оно знамо у кого..) И команда соответствующая подобрана - в загашнике у сценарной группы одни провалы. Мозгодробительный эффект, как у ядрёной бомбы)

№504 Сан Сан
Это не идея самосуда - это идея справедливости. И она не покидает очень многих людей и деятелей культуры.

ППКС.

Я бы не торопился с такими оценками. Это значит одно из двух:
1) или фильмец средненький;
2) или он настолько гениальный и органичный, что как-то даже язык не поворачивается ругать.
И сдаётся мне, что Меч это всё-таки второе. Как-то не получается у меня счесть его "средненьким". Побольше бы таких "типа средненьких"!

Вся франшиза Г - П - К пронимает до печенок.
Но Карпов-3, начиная с третьей серии, если чем и пронимает до печенок и селезенок, то только внезапно явившимся идиотизмом повествования и внезапно нахлынувшим неуважением авторов к своим персонажам и своим зрителям. ИМХО.

№499 Смотрю
Кто смотрел "Меч", понимает, что идеи самосуда не покидают Куликова
На месте Куликова это меня очень бы насторожило. Если все хвалят - значит сериал угодил всем. Т.е. фильмец средненький. То ли дело К-З. Битва мнений и взглядов. Значит фильм пронимает до печенок. ИМХО.

№494 full 3D

Даже не собственно верующих, а крайней патологической версии верующих. То есть не всех, кто более или менее религиозен, а только таких людей, которых Ярослав Гашек именовал "козлами небесными" и "козами небесными". Вот в одного из таких и превратился Иващук.
Эх, Боря... был человек, а стал маньяк... :(
С ним вообще резко как то метаморфозы мозгофф произошли.:))
Ещё недавно он даже в морду дать стеснялся.
Как то неправдоподобно получилось.

№496 full 3D
А сейчас из Насти авторы сделали не пойми что :(
Да уж!
Выжрать какие- то неизвестные таблетки.
Как то её вообще идиоткой сделали.

№487 Alice Fox

ага, шчас - "точка"... Стасика нам еще исправлять и искуплять обещались. И вообще: не виноватый он, она сама пришла(с)

№492 Евгений любитель кино
С Иващуком жёстко получилось. Этакий троллинг верующих...
а там за какую тему ни возьмутся, все троллинг получается
(забодай их всех Дениска...)

Кто смотрел "Меч", понимает, что идеи самосуда не покидают Куликова, который является автором "Меча", "Глухаря", "Карпова". Я стала смотреть "Глухаря" после "Меча" только из-за того, что автор один. И помню, как люди, обсуждая серии, определяли, в какой серии "Глухаря" автор Куликов (и эти серии вызывали восторги), в какой - кто-то иной. Так вот в "Мече", где сценаристом был только Куликов, несмотря ни на что, не было такой беспросветности, и зрителю давали поводы порадоваться (ну, или испытать какое-то иное отнюдь не негативное чувство). А поскольку продолжения "Меча" несколько лет нельзя было делать (сейчас якобы снимают "Меч2"), его идеи реализуются в сплошных неудачах героев других сериалов и их ужасных жизнях. Почему-то. Может, это более реалистично, чем "Меч"?.. Имхо. P.S. На ветке сериала "Меч" - никакой критики, одни восторги и требования продолжения.

№476 Я - Ирина
Абсолютно ничего общего! Ну и физиономист из Вас!
У них и фамилии разные. Иван Мамонов - Весёлов и Александр Фастовский - Альтов, отец погибшей Екатерины Альтовой.
Это не про того чела.
Мне помниЦа, это когда его двое отколотить решили, а этот , опер его бывший, не помню как его, их отогнал.
Так вот одним из тех двоих и был этот муж Веселовой.
мне тоже кажется, было такое.
Но я могу ошибаться.

№483 Laeti

Да! Потому что зрители у этого сериала необычные. Особенные. Забавные.
Надеюсь Вы с нами?
За компанию.:)))

А сейчас из Насти авторы сделали не пойми что :(

№490 Laeti

А еще по слухам, папаша евонный объявится, пациент дурки. Так что ребеночек, рожденный от нечеловечески тупой Настассьи, с сильно отягощенной наследственностью и по папиной, и по маминой линии. Как жалко-то!
Очаровательный малыш с умными глазенками. Он появился, когда Карпов еще был не болен и Настя молодая и здоровая. Настя скорее всего не тупая, а не развитая. Ее семья была занята несчастным братишкой, ею с малолетства никто не занимался, а в 17 лет выпинали на заработки. Помнится волонтером она работала успешно, да и в медвуз пыталась поступить. С ней, на тот момент, было не все потеряно.

№492 Евгений любитель кино
Эх, Боря... был человек, а стал маньяк... :(

№491 Laeti
[quote]№490 Laeti ...
Вот что с людями Карпов-3 делает. Уважаемая Laeti очумев от жаркого обсуждения стасиковой жизни, решила резко ответить на свой собственный пост.)))

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов