Не пара кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Отличный сериал. Актёры хорошо справились со своими ролями, но где конец? Какие то нелепые сереалы типа, обручальное кольцо, или про двух Татьян, делают по двести серий, а отличный детектив прерывают чуть ли не в середине. Что за странности Российского кинематографа?

Соловьев здесь смешной, посмеялась.

В =Алиби на двоих= для Антоновой и партнеров подобрали выше ее ростом (у них что-то 1,84 и 1,86см, на 5 и 7см выше), смотрятся вместе рядом не так комично как с Макарским.

=Алиби на двоих= показалось интереснее, тоже Антонова опера играла, только ее уволили. Но сюжетная линия одинаковая.

Сериал смотрела на одном дыхании. Интересно, не затянуто. Но вот концовка просто всё испортила. Конца то как такового нет. Ну просто как всегда показывали, показывали, а потом прервали, чтобы люди додумывали конец, а вернее ждали продолжения, а продолжения то и нет. И с чего тут некоторые люди решили, что она выбрала этого убийцу Артёма. Она просто ему помогала, а Костров ревновал. Завернули сюжет с этим Артёмом конечно круто. Такой весь положительный, и на тебе, убийца! Мне вообще кажется, что здесь не понятна и не раскрыта любовная линия. Были Марина с Костровым парой или нет. За весь сериал они даже не поцеловались ни разу. Один раз показали, что она просыпается в его квартире, но из этого не следует, что они вместе. Мне кажется, что как-то со стороны Марины нет никаких эмоций. Какая-то она и правда, как мужик в юбке, холодная, отстранённая, вобщем без эмоций. Помешанная только на своей работе. Не знаю, может сценаристы такой образ специально сделали. Но как-то и правда её героиня с Костровым не пара. Сделали бы продолжение, неужели лучший следователь и до правды не докопается. Если продолжения не будет, то я сильно разочарована такой концовкой, которой по сути нет. И хотелось бы, чтобы в продолжении любовную линию Марины и Кострова всё-таки побольше раскрыли.

Худший конец трудно было придумать...
"Лучший следователь Московского Следственного Управления", отвергнув бабника и мошенника, остановила свой выбор на убийце троих человек...

Сериал хороший, легко смотрится. Но вот и правда Макарский и Антонова - не пара. Антон, конечно, играет великолепно, как всегда, но нет между ними химии, особенно со стороны Антоновой. Впрочем, она практически во всех своих ролях такая, холодновато-отстраненная. Да и крупнее она Макарского, даже голова больше у нее - когда они близко, прямо какое-то нелепое впечатление от этого. Надо было другую актрису взять, однозначно. По мне, Антонова вообще очень скучная, одноплановая актриса

Только сейчас собралась посмотреть сериал. Очень понравился, понравилось абсолютно всё. Макарский и Антонова - Супер! и вместе и по отдельности. Как же здорово играют. Ну почему у всякой фигни, прошу прощения, делают по десять сезонов продолжения, а тут оборвали так неожиданно и тишина, ни слова о продолжении, понятно же, что концовка - "ни два ни полтора". Прямо обидно.

Оказалось,что милый сериал "Тонкие чувства" не что иное,как сериал "Не пара"!
Переименовали и предложили в качестве новенького! Тоже как бы незавершённого....
БРАВО ЗА НАХОДЧИВОСТЬ!

Возможно,такая якобы незавершённость была запланирована.
С такой же недоговорённостью окончился сериал с теми же
исполнителями главных ролей "Тонкие чувства".

Как печально, что мы так и не увидим продолжение этого замечательного детектива.

Сериал очень понравился. Сначала казался тандем Макарского и Антоновой немного непонятным и даже нелепым, но в нем что-то зацепило и практически сразу привыкла ) Буду ждать продолжения с нетерпением!

Фильм хороший, легкий, отличная игра актеров, но уж очень напрягает музыка - постоянно, громко и из-за этого тексты плохо слышно.

Ну я не знааааюю... Более нелепого тандема и придумать сложно. Я в таком раздрае, даже не знаю хочу ли я хеппиэнда. Вот конкретно это сочетание - неприемлемо. Остальное - блеск: игра, расследования, хитросплетения...

Почему сериал оборвали? Сделайте, пожалуйста, продолжение. Очень интересный сериал, очень легкий и смешной. Актеры очень хорошо подобраны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Не пара (2015): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия