Версия кадры из фильма
2015

фан телевизора   30.09.2018 - 11:17
Закон есть закон
Uels.   30.09.2018 - 01:31
Караул! В 28 серии "Тихое место" эксперт говорит, что Полиграф подтверждает невиновность Лунина. На что Ванечка отвечает буквально следующее : "Тем не менее, для следствия Лунин остается главным подозреваемым. И если мы не найдем НАСТОЯЩЕГО убийцу, сядет Лунин по совокупности улик". Охренеть можно, знают, что не настоящий, но готовы посадить.
Uels.   22.09.2018 - 11:02
Класс.
Очередной спец.отдел из оперы В гостях у сказки. Отовсюду, значица, их выперли, чтоб создать из них "новое качество". Продукт вторичный со знаком +. Летают, гоняют туда-сюда, да всё парами-парами... видать, в средствах зажима нет. ДелА, перед которыми вся полиция вонюче потеет и пристыженно сдаётся, они как орехи щелкают. А вот верится с трудом-с. Кстати, захваты артисты проводят из ряда вон как коряво, хочется отвернуться. Их единственная мадам - блеск в кавычках. Такое ощущение, в бытность свою хирургом с пластическим хирургом бартерные сделки проворачивали. Грустно ... НО приходилось иметь дело с женщинами-полицейскими . Это не шибко опрятные, усталые тетки, с мешками под глазами, курящие, которые и дома устанавливают матриархат, не авторитетный, но авторитарный. А эта ... ей бы в соседнюю студию, где сымают "Секс в большом городе". Хотя, нет, это не в соседней студии, а через фойе океан.
Начальник вообще зверь! Всем "не начальникам".. и мочалкам командир. Ростом с сидящую собаку, а вот ты его по имени-отчеству непременно. Отчего-то вспомнился Шариков - ну и Вы меня по имени и отчеству!
Канифолят людЯм мозг, есть, мол, такие ОТДЕЛЫ, что если против тебя все улики - не унывай, полиция бессильна, но есть сверхчеловеки, они всегда на связи, прилетят и вырвут тебя из лап беззакония. Аминь.
Ну клаааасс.
Собакин (Санкт-Петербург)    3.07.2018 - 12:46
Лица не интересные , банальная операторская работа , скучно . Выключил поставив минус .
Совунья   25.06.2018 - 15:02
С удовольствием посмотрела все 40 серий, не прочь посмотреть и продолжение - симпатичные персонажи, сюжет не отягощен их личными обстоятельствами. Единственное недоумение: в начале их преподносили, как весьма неуживчивых, неудобных людей, а они как-то очень быстро превратились в пай-мальчиков и пай-девочку (вот только одевают Наташу кошмарно). Да и само подразделение как-то превратилось в заурядный отдел по расследованию довольно заурядных дел, с той лишь разницей, что касаются они всегда либо особ "приближенных", либо чьих-то знакомых. Да - так и разъяснили загадку Ванечки))
Nysha (Нижний Новгород)    24.06.2018 - 20:24
Половина актеров не внесено в список!
Alina Weber   21.06.2018 - 19:21
Это что всё, а мне очень сериал понравился жалко что так мало серии сняли
Домовёнок   23.05.2018 - 20:56
Фильм неплохой, смотреть вполне можно. Одни серии менее интересные, другие более динамичные. Единственное, что раздражает - это постоянные пикировки между собой двух тёток: эксперта-криминалиста и судебного медика. Одна слишком жизнерадостна к месту и не к месту, другая - слишком высокого о себе мнения и при этом обе задирают друг друга и ведут себя как-то не естественно. В такой работе смешного мало, всё-таки серьёзней надо быть.
монетка (из Москвы)    20.05.2018 - 06:06
№10 Совунья
... Сценарий, конечно, незатейливый, но актеры симпатичные, никто не раздражает)) Первая серия была немного с претензией, а дальше всего в меру: основное внимание раскрытию дел, личные отношения пунктиром. Дай Бог, чтобы так и осталось, а то сериал "Такая работа" до того испортили личными перипетиями героев, что одну героиню хотелось уже просто пристрелить))
ППКС. Сериальчик смотрится легко. Сделан без претензий, но на фоне некоторых других это только радует.
В "Академии" меня эти личные отношения с примесью полудетского идиотизма сильно раздражают.
Совунья   19.05.2018 - 20:00
№ 9 Джон Доу (Скрэнтон)
Да уж, сценаристы особо не заморачивались :)
Джон Доу (Скрэнтон)    18.05.2018 - 16:13
Да уж, сценаристы особо не заморачивались :)
c0deab1e (Москва)    17.05.2018 - 08:37
№7 Д.Король
... Да всё равно все в инете будут смотреть, полуночников-то не так много.
Да, для премьеры именно по телевидению явно поздновато. Но посмотрев вчера первую серию в инете я понял что для премьеры такого сериала время выбрано как раз подходящее -- чтобы не дай бог кто-нибудь это не увидел. И для себя решил что это я смотреть больше не буду, первой и единственной серии хватило.
Д.Король (мой)    11.05.2018 - 16:03
№4 Амурский
а для кого это будет премьера в 01:50?
Да всё равно все в инете будут смотреть, полуночников-то не так много.
Амурский   9.05.2018 - 09:04
№5 Savvas
Видно еще тот "шедевр", раз удостоился чести ночного показа после почти 3-летнего лежания "на полке". Может лучше бы и дальше лежал этот очередной клон "Следа"? Или для полуночников как снотворное сойдет?
думаю всяко лучше бесконечного мыла от канала россия.
Savvas   9.05.2018 - 00:53

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018