Безопасность кадры из фильма
2014

svetana.vv (москва)    13.03.2018 - 22:47
Хороший сериал. Как раз тот случай, когда если и есть недочеты, то их не хочется ни искать, ни обсуждать...
guriya-nanka   9.03.2018 - 23:25
А когда продолжение?.... Фильм напоминает сериал Убойный отдел.
Миша Спиречев (Надым)    20.02.2018 - 20:56
№264 Д.Король
... ... Что-то вы путаетесь. Копейкин - опер убойного отдела. Убойного. Так, кстати, и фильмографии Плетнева написано.
Больше на зональщика смахивает.... Учитывая, что кто то из читающих книгу писал,что его перевели из другого отдела, то можно предположить, что Плетнев ранее был убойщиком в каком то более крупном отделе, а потом его отправили на "территорию".Потому что он успевает и барыг-цыган щемить и на "мокряки" выезжать.
Миша Спиречев (Надым)    20.02.2018 - 20:51
№249 Падпараджа
И ещё мне резанули глаз узкие брючки и тонкие галстучки в гардеробе полицейских...
А это сейчас сплошь и рядом.... Особенно ОСБэшники и ОБЭПники.... Да и в рядах розыска замечены подобные кадры...
Миша Спиречев (Надым)    20.02.2018 - 20:48
№138 Sergey Tsvetkov
Сразу вспомнился еще один хороший детектив:
"- Что за выражение, молодой человек? А ещё следователь! Это не говно, а фекальные воды!
- Я называю вещи своими именами". :)
Классный фильм. "Черный квадрат" называется...
Lavatera310370   10.02.2018 - 16:45
Один из немногих фильмов, который посмотрела уже раз пять. Особенно первые четыре серии. Супер, вот такие должны быть сериалы.
Алексей, Кустанай (Кустанай, Казахстан)    13.01.2018 - 19:55
Как обычно с сериалами последнего времени-даже если сценарий хорош(а тут я в Кивинове не сомневаюсь), если хорошо подобраны актеры-найдутся криворукие режиссеры... Вроде и можно смотреть, но бесят эти попытки показать, что мы не лыком шиты-какие-то невообразимые ракурсы съемок, скомканные экшн-сцены-на фига это все, если оно никак не влияет на восприятие сюжета?А жуткая финальная сцена под не менее жуткую песнЮ Любэ(черт знает во что превратилась некогда неплохая группа) перечеркивает все... три с минусом в итоге...
Константин и точка   10.12.2017 - 09:48
Сериал понравился, не зря ниже пишут. Непонятно даже, почему одни наши сериалы смотреть невозможно, а другие идут на ура. Вроде и актерских состав схожий, сюжеты про одно и то же.
Смотреть интересно, хорошая игра актеров, Плетнев в других вещах часто переигрывает и раздражает, тут - честно жжет, Мареева просто замечательна, Арефьева тоже ничего.
Не знал, что бородатый начальник - это тот самый скандальный Высоцкий, снявший фильм о Владимире Высоцком, которые большинство воспринимают как плевок. Поэтому смотрел беспристрастно, роль Высоцкого понравилась, веришь на 100.
Догма   6.11.2017 - 05:20
Хороший сериал. Какой-то неожиданно добрый. Жаль, что только один сезон.
Большое спасибо тем кто участвовал в создании, у вас, люди, руки и мозги растут в нужных местах.
maa   29.09.2017 - 19:48
Очень понравилось, очень! Актеры великолепны! Никите Владимировичу респект! ))
Алла_Киев   26.09.2017 - 08:47
Шикарный фильм. Великолепная игра актеров. Создателям огромное мерси за качественный продукт. Мало сейчас таких фильмов.
ИринаГорчиха   24.09.2017 - 13:55
№198 Irdy
... Буду ждать ;) А то в фильме очень уж крупными стежками, я не догоняю ;)
В общем, я прочла)
Автор написал сценарий их отношений немного сумбурно, в книге гораздо доходчивей.
У Светы не совпала итоговая жизнь разведчицы и ее представления об этом, я так вижу. Ей запрещено рассказывать о работе кому-либо, кроме родителей и мужа. Поэтому она молодым людям молчит о себе - и по факту ни личной жизни, ни друзей, ни страниц в соцсетях, ни обсуждения с родителями рабочих моментов. Действие ведь не в Москве происходит, а в относительно небольшом городе Юрьевск; оч легко напороться на знакомого. Ее недавно бросил Илья, пожарный, о котором шла речь в фильме. Он увидел ее в костюме ночной бабочки и бросил. В книге они еще раз встречаются, он на другой женится. Этот поступок не разбил, но подбил ей сердце; Света пришла к выводу, что нужно встречаться с кем-то из своих.
А отдел ОСБ мал, из свободных мужиков этот Коля Бойков и есть.
Света пытается его соблазнить и злится, что ничего не происходит. Вспоминает свою учебу, на экзамене она должна была войти в любую квартиру и 10 минут пробыть у незнакомых людей. Она верит в себя, в свою работу и то, что разработать можно любого. Ну и она красавица, никто из мужчин даже без разработок не сможет ей отказать.
И облом. Ей интересно его соблазнить и, возможно, бросить. Но о будущем до ужина с мясом, который показ в сериале, она не думает. Тут как бы его очаровать))
К. Бойков живет легко, встречается с различными дамами и легко с ними расстается, он не любит проблем. И именно поэтому ни с кем из коллег не крутит роман. Правда, пытался Ольгу охмурить, но то был просто эпизод. Он серьезно этим не занимался, от того и в штыки воспринял Кириллу, который увлек нашу Олю с первой встречи.
Николай отказывает Светлане как и многим коллегам.
В книге есть эпизод, где она при нем расплакалась, аккурат после его критики ее справки. "а что ты со мной в таком тоне разговариваешь? я тебе не подружка. - спаси бог от таких подружек".
И ему их товарищ Чистов рассказывает, что она этим и известна - плачет легко. Он понимает, что все ее действия - просто разработка.
Ну а потом начнется игра участковый-осбшник, они оба почувствуют симпатию и решатся быть вместе.
В тот день, который должен был быть последним практически в ее работе следователя, день, когда произошло нападение, они, каждый по отдельности, решили провести друг с другом ночь. Его злит, что она вроде бы и обещает многое, но не дается в руки; ее - что он не берет в руки, не настаивает ни на чем.
Но после ранения и всех пережитых ужасов они поговорят на чистоту и решает, что нельзя больше обманывать друг друга - не только сексуальная увлеченность, а нечто большее возникло между ними.

В книге будет еще трогательный момент, когда Света придет в больницу к женщине с раной на шее и увидит, что многих девушек и бабушек посещают их близкие. А она никому не нужна. И от Коли максимум что может получить, это ночь вместе.
Санти   24.09.2017 - 09:19
Давно не получала такого удовольствия от сериала, когда и смеешься и сопереживаешь и ждешь продолжения.
Актерские работы блистательны: Высоцкий, Плетнев, Воробьев, Ратников, Кузнецов.
Тамара (Саратов)    24.09.2017 - 08:56
Много хорошего здесь уже сказали, остаётся только присоединиться к большинству положительных откликов. Из последнего, что видела, наибольшее удовольствие получила от этого сериала. Порадовали молодые актёры, очень прилично смотрелись, где-то переиграли своих старших товарищей. Достойный режиссёрский дебют Никиты Владимировича. Пусть ещё снимает (можно и продолжение).
Dikobraz57 (Киров)    24.09.2017 - 08:15
"Смените пароль" - классика жанра!

Безопасность (2014): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»