Игра. Реванш кадры из фильма

Игра. Реванш (2014): смотреть фильмы онлайн
Игра. Реванш:
смотреть сериал онлайн

№478 Совунья
... Ну вот, у Вас прямо один в один с моими фантазиями, только более художественно)) Я - так, пунктиром))
Мне Ваши фантазии больше нравятся, особенно тема с овощными палатками:))

№477 Нэнси (|)
Прошу прощения у поклонников Дубравина, но не его эта роль, не его... Лучше бы её отдали Фекленко (Артём Климов), а Дубравина убили в первом сезоне. Но это моё сугубо личное мнение...
Я с этим мнением согласна)) Как ни нравится Дубравин, а роль действительно не его. А Артема зря убили.
№475 Anthony Garibaldi

№474 Яточка
Я для себя только после двух сезонов: "Игры" открыла актёра Баршака. Выложился на все 100%. Респект! Раньше как-то его не воспринимала, разве что в "ночном продавце"...

№475 Anthony Garibaldi
ППКС!

На большой скорости,за два вечера, "очень внимательно" посмотрел два сезона, поэтому ляпов не заметил. Все актёры Красавы и красавчеги, любая задача им по плечу, без тени иронии. Даже страшно себе представить, какие ещё метаморфозы произойдут с героями в третьем сезоне. Белов явно должен сменить фамилиЁ на Чернов, так как нельзя быть немного преступником, нельзя вершить самосуд, нельзя вступать в сделку с дьяволом, убивать людей руками Смолина, а потом укорять того за неправомерные действия, а главное всё ещё считать себя порядочным челом. К жене Белова, как к обезумевшей от горя женщине, претензий нет. Пара убийств не в счёт. Одно странно, верит она больше в Смолина, в деле освобождения дочери, и вообще, что за очаровашка Смолин, никак нельзя его убивать, лучшая половина человечества просто потонут в собственных слезах у экранов ТВ, нельзя брать такой грех на душу, какие~то 50 убийств просто мелочи, по сравнению с этим коЧмаром. И вообще будет очень романтичненько, если поженить жену Чернова со Смолиным, между ними пробежала искра, надо разжечь пламя. Смолина вылечить от глюков, все его преступления списать на ментальные заболевания, дать искупить вину преданной службой в органах, по ловле особо опасных...дать медаль, орден, высокий чин, крылышки за спиной, нобелевку за гениальность. Ну а Чернова пустить во все тяжкие ... Ещё так на несколько сезонов. Давно не смотрел сериалов, но этот мне понравился, так динамично, с выдумкой, в меру банально... С удовольствием потрачу пару вечеров на просмотр попытки # 3.

Третьему сезону быть, и это очевидно. Смотрю исключительно из за Баршака, хоть во втором сезоне он менее кровожадный что ль, Мне нравятся его бешеные глаза больше . Буду ждать продолжения, надеюсь не более 2х лет, жаль что Смолина наверняка не оставят в живых по окончанию.

№472 Нэнси (|)
Почему-то Белов убил Медника, хотя мог сдать его правоохранительным органам...
Забыли их разговор с Медником, он сам сказал что ему за это ничего не будет!

№471 Бумеранг
... И Белов давал, только Медник на гос. службе ещё, а Белов уже не приделах, хотя наворотили все делов не разгребеш ,а
Наталья переступила первый раз черту когда заказала Смолина, а погибла Ника и пострадал Пашка, и то же не виновные. Так что со всех спрос один, хотя по натуре они все конечно разные, и Белов остался в душе таким же как и был, только случай заставил его действовать по другому, как когда- то Смолина, но Белов некогда не станет таким как Смолин в этом их существенная разница.
Почему-то Белов убил Медника, хотя мог сдать его правоохранительным органам...

№470 Нэнси (|)
А Белов не давал?!

№454 Валериан
С Медника спрос другой, чем со Смолина. Смолин бандит и не скрывает этого. А Медник присягу давал. Правильно Белов его пристрелил. Как он объяснял Смолину - это было правосудие.
А Белов не давал?!

Фильм понравился, не смотря на такое количество убийств.(( А чем Белов лучше Смолина? Смолин - убийца врождённый. А Белов,( офицер?), скатился до его уровня. А концовку я так и не поняла... Намёк на 3 сезон?!

Бесполезно о чем-то рассуждать с вами.

Смолин & Co. целенаправленно убили жену Грачева, чтобы ему досадить и сделать плохо. А она тоже была невиновна. Будь в той машине еще и девочка, дочь Грачева, они бы не остановились.

№463 Я - Ирина
... А уж дочь Грачева Наталья случайно сбила, уходя от погони.
Случайность - частный случай закономерности. Она уже пыталась убить двоих, а дальше уже само собой у нее это выходит, неосознанно.

№464 Справедливость38
... Вы первый сезон пересмотрите, и скажите заслуживает ли Смолин свободу? Он убивал просто так, а Наташа по слчайности
Не просто так, а потому что у него была цель. У Наташи тоже была цель. По сути, каждый из них заботился о себе и близких. Но это не оправдание. А свободу он заслуживает так же, как и Наташа, что она, особая какая-то? Или Наташа заслуживает адекватного наказания. Меня особенно бесит, что она не извлекла уроков из смерти Ники. Опять не убила своего врага, зато опять пострадала невинная девушка.

№440 Валериан
Очень мне не нравится, что Белов такой , Смолин к нему и к Наташе со всей душой, уже буквально полюбил их, а он все не хочет оставить идею преследовать Смолина потом, когда все кончится.. Если такой принципиальный, должен и жену посадить. А если бы был мудрым, то простил бы Смолина и решил - ну а чем он хуже моей кровожадной жены?

Игра. Реванш (2014): новости >>