Меч 2 кадры из фильма
Меч. Сезон второй
2014

2098
Mr.Brooks (Минск)    14.07.2018 - 09:45
Максим Щёголев не плохой актер но здесь его появление ни к месту. На роль Винни Пуха могли бы лучше подобрать, ну что сделано то сделано рекомендую его "убить". А вот то что вывели из игры Александра Баринова (Николай Савкин) - печально, интересный персонаж. И еще : меч-1 больше похож на некое приключение, и их действия это как задачи в которых нужно убрать X не трогая при этом остальных, тем он и был интересен - изобретательностью героев в сложных ситуациях. К сожалению меч-2 стал похож на драму. Много перевербовок, предательства ... смотришь чтобы увидеть продолжение приключений а получаешь не то... Ну и зачем предательство Костяна надо было?, лучше бы освободили его с хитростью и юмором. Надеюсь что меч-3 будет в стиле меч-1, иначе смотреть не интересно.
2097
Владимир Тимофеевич (Москва)    4.03.2018 - 14:16
Сериал Меч и Меч-2 мне очень понравился. Все актеры сыграли на отлично, однако в Меч-2 актёр Максим Щёголев, который сыграл роль Романа Винникова, оказался самым бесталанным Я думаю, что его судьба незавидна в киносъёмках на будущее. Сожалею, но это так. Даже его роль в сериале "Заговоренный" (Россия 2018). выглядит бледной.
2096
Ки Ца (Павлоград)    1.03.2018 - 15:38
Очень хороший фильм ,смотрел оба сезоны ,хочу продолжения! Рассказал друзьям про меч им тоже он понравилсяю
2095
Robcas   16.01.2018 - 21:33
Каким каналам неинтересно?Вы о чем вообще?У выпускающей студии проблемы финансовые были,ребята только-только оправились. Так что,если и вести разговоры почему о 3 сезоне тишина,то сначала не о рейтингах и интересе говорить нужно,а о некогда студии DixiMedia и её возможностях на данный момент.
2094
Катя Ергучева   4.01.2018 - 15:14
Классный фильи
2093
Константин и точка   1.01.2018 - 17:17
№2084 Антон Калинин
Илья Куликов, автор и сценарист сериала "Меч" отвечает на вопрос о 3 сезоне проекта:
=>

№2091 Шимус
"Меч"-то как раз рейтинг давал весьма приличный.Пошарьте по Сети,число запрросов на 3 сезон зашкаливает.Так что насчет "каналу неинтересно" разговоры в пользу бедных. Просто ЕСТЬ МНЕНИЕ...что НЕ НАДО БЫ показывать кино,где карают без суда продажных судей и генералов МВД. "Братков",наркоторговцев,ваххабитов и т.п.публику-пожалста. А вот выше-- "низзя".Не трожь "святое"! А попросту говоря-- "на воре шапка горит".
Именно
2092
Шимус   1.01.2018 - 14:49
№2083 Polystar
Всё хорошо, но вступление к каждой серии....))),, Вы находитесь на территории Меча.,, и дальнейшее черно-белое фото группы с оружием.
Ребята а, плагиат) ИРА вам не простит)
А точно! Я-то думал,что мне эти граффити и "маски-шоу" напоминают))) Но я думаю, ИРА поймет...простит...)
2091
Шимус   1.01.2018 - 14:47
2090
Мархабат (Астана)    26.12.2017 - 03:49
№2085 Барковский
... Каналу интересно то, что приносит рейтинг. "Меч" таковым проектом никогда не являлся.
Да да да
2089
Мархабат (Астана)    26.12.2017 - 03:47
Конечно сериал не плохой, но уж очень наигранно.
2088
Nikolai Ashihmanov   20.12.2017 - 22:02
Меч, очень клевый сериал, ОЧЕНЬ ЖДУ 3 СЕЗОН
2087
В.в.е   14.11.2017 - 22:28
Если третьего Меча не будет то и конец второго довольно понятен-ФСБ возьмет псевдоМеч из преступников,приняв его за настоящий,Калинин ушёл от ФСБ по подземному ходу,и остальные члены Меча станут жить обычной жизнью.
2086
Backspace (Лучший город Земли)    19.08.2017 - 13:06
№2085 Барковский
здрасти-пожалста! только слепой меч не посмотрел!
2085
Барковский   18.08.2017 - 21:33
№ 2084 Антон Калинин 18.08.2017 - 19:15
2084
Антон Калинин   18.08.2017 - 19:15

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа