Меч 2 кадры из фильма
Меч. Сезон второй
2014

2097
Владимир Тимофеевич (Москва)    4.03.2018 - 14:16
Сериал Меч и Меч-2 мне очень понравился. Все актеры сыграли на отлично, однако в Меч-2 актёр Максим Щёголев, который сыграл роль Романа Винникова, оказался самым бесталанным Я думаю, что его судьба незавидна в киносъёмках на будущее. Сожалею, но это так. Даже его роль в сериале "Заговоренный" (Россия 2018). выглядит бледной.
2096
Ки Ца (Павлоград)    1.03.2018 - 15:38
Очень хороший фильм ,смотрел оба сезоны ,хочу продолжения! Рассказал друзьям про меч им тоже он понравилсяю
2095
Robcas   16.01.2018 - 21:33
Каким каналам неинтересно?Вы о чем вообще?У выпускающей студии проблемы финансовые были,ребята только-только оправились. Так что,если и вести разговоры почему о 3 сезоне тишина,то сначала не о рейтингах и интересе говорить нужно,а о некогда студии DixiMedia и её возможностях на данный момент.
2094
Катя Ергучева   4.01.2018 - 15:14
Классный фильи
2093
Константин и точка   1.01.2018 - 17:17
№2084 Антон Калинин
Илья Куликов, автор и сценарист сериала "Меч" отвечает на вопрос о 3 сезоне проекта:
=>

№2091 Шимус
"Меч"-то как раз рейтинг давал весьма приличный.Пошарьте по Сети,число запрросов на 3 сезон зашкаливает.Так что насчет "каналу неинтересно" разговоры в пользу бедных. Просто ЕСТЬ МНЕНИЕ...что НЕ НАДО БЫ показывать кино,где карают без суда продажных судей и генералов МВД. "Братков",наркоторговцев,ваххабитов и т.п.публику-пожалста. А вот выше-- "низзя".Не трожь "святое"! А попросту говоря-- "на воре шапка горит".
Именно
2092
Шимус   1.01.2018 - 14:49
№2083 Polystar
Всё хорошо, но вступление к каждой серии....))),, Вы находитесь на территории Меча.,, и дальнейшее черно-белое фото группы с оружием.
Ребята а, плагиат) ИРА вам не простит)
А точно! Я-то думал,что мне эти граффити и "маски-шоу" напоминают))) Но я думаю, ИРА поймет...простит...)
2091
Шимус   1.01.2018 - 14:47
2090
Мархабат (Астана)    26.12.2017 - 03:49
№2085 Барковский
... Каналу интересно то, что приносит рейтинг. "Меч" таковым проектом никогда не являлся.
Да да да
2089
Мархабат (Астана)    26.12.2017 - 03:47
Конечно сериал не плохой, но уж очень наигранно.
2088
Nikolai Ashihmanov   20.12.2017 - 22:02
Меч, очень клевый сериал, ОЧЕНЬ ЖДУ 3 СЕЗОН
2087
В.в.е   14.11.2017 - 22:28
Если третьего Меча не будет то и конец второго довольно понятен-ФСБ возьмет псевдоМеч из преступников,приняв его за настоящий,Калинин ушёл от ФСБ по подземному ходу,и остальные члены Меча станут жить обычной жизнью.
2086
Backspace (Лучший город Земли)    19.08.2017 - 13:06
№2085 Барковский
здрасти-пожалста! только слепой меч не посмотрел!
2085
Барковский   18.08.2017 - 21:33
№ 2084 Антон Калинин 18.08.2017 - 19:15
2084
Антон Калинин   18.08.2017 - 19:15
2083
Polystar   8.07.2017 - 15:27
Ребята а, плагиат) ИРА вам не простит)

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация