Всё вернётся кадры из фильма
2014
Россия, Украина

1 2 3 4 5 >

№74 Елена Морозко
... Наоборот в России последние годы сущий бред снимают, стоит только сюжет почитать - сразу отпадает желание, а в Украине стали снимать на европейский манер, посмотрите сериалы: отречение, нюхач, без колебаний
Ой, ну не надо, не надо! Не смешите. На "европейский"... Даже, если и так, гордится этим нечего. Качественное европейское кино сдулось лет 20 назад. Там сейчас режиссеров волнуют лишь проблемы разных мигрантов, ЛГБТ, и прочих якобы "униженных и оскорбленных". Ну да! Еще разоблачение "тоталитаризьма" тоже очень для них "актуально" и проповедь "европейских ценностей". Так что пусть уж лучше наши юго-западные братья снимают на латиноамериканский манер, рвотного рефлекса у русского человека меньше будет вызывать. А лучше на старый добрый советский, хотя мечты скорее всего так и останутся мечтами...

№74 Елена Морозко
Мыло есть мыло, где бы его не варили, в России или в Украине. Законы мыльного жанра одни и те же, не знаю, чем его могет улучшить подражание западной мыловаренной продукции :)
И хорошие сериалы есть везде - России, Украине, Европе, Америке...
Хотя, процент их везде невелик, увы.

Жизненный фильм, есть о чём задуматься после фильма, оставляет хорошее послевкусие

№68 афросиаб
... Согласен, актриса неплохая, мне очень нравится. И прическа ей очень идет, делает узнаваемой. Но разменивать свой талант, постоянно снимаясь в украинском "мыле", не стоит. Переехала бы в Россию, здесь все таки снимаются хотя и не эталонные, но все таки более масштабные и разнообразные проекты! Хотя, в свете последних событий, на такой шаг теперь решится не каждый, мигом внесут в списки сайта "Миротворец"

Громова жалко. И актёра на роль Димы ещё уродливей не могли найти?

Люди на то и люди, что могут поступать эмоционально. Мне кажется, что в сложных случаях, выбора быть не должно. Должен существовать стандарт - если положено по показаниям находится в больнице, значит никаких отказов под подписку быть не должно. И страховка тоже не должна действовать. Тогда не будет детского инфантилизма в 36 лет, а будет ответственность за себя и за ребенка. И врача не надо подводить, рассчитывая на авось. Врач формально прав, но по человечески тоже без вины виноватым оказался.

Мне понравился фильм: динамичный, не затянутый, живые диалоги, нет дебильных ситуаций и поступков. Актёры естественны.
Зачем только спойлерить... пересказали весь сюжет в комментариях, хорошо, что не прочла их заранее.

Уже смотрела этот сериал в декабре 2018. Даже отзыв положительный на этом форуме оставила. Но вот сейчас по телевизору опять идёт этот фильм и нет желания его пересматривать: уж больно к женщинам в нем гадкое, мерзкое отношение. Не приятно. Сам сериал считаю интересным, игра актеров отличная.

Хороший фильм.
"Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней..."

№44 Ляльца
А Гришина очень красивая и талантливая актриса, не завидуйте)))

№53 Ола
... т.е. врач уже и на выходой день не имеет право,его можно дергать днем ночью.
Да! Врач - это больше чем просто профессия. Тем более, что он сам дал телефон Александру, разрешил звонить в любое время

№62 Надик
... А вот не согласна с вами. Какая халатность врача? Мамаша сама виновата. Почему не легла в больницу? Её Громов уговаривал. Не захотела. А врач - мог заболеть, умереть....В своей гибели, в гибели ребёнка виновата только жена Саши.
Врач не взял вовремя трубку, уже этим он и виноват для мужа погибшей. Хотя формально он, конечно, не при чем

№55 Телезритель из Питера
Если бы доктор не потащился в тот злополучный день на день рождения к дочери, если бы дочь не отобрала у него телефон, если бы он не пошел на поводу у дочери и не перестал бы отвечать на звонки, что было бы тогда? Словом, одни "если

...Если бы не было "если", то не было бы фильма и мы бы не обсуждали:))))) На то и фильмы с разными сюжетами и массой "если"...
Тут речь не о фильме как таковом, а о ситуации в фильме. Такое вполне может быть и в жизни

Получила удовольствие от просмотра сериала: хороший сюжет, cправедливый финал.

№28 Никонов (Новочеркасск)
Извините, но почему невиновным? По-вашему отец Натальи не виноват в смерти двух человек? Также повел он себя легкомысленно, взяв кредит в банке на оборудование под залог квартиры. И Александр не может быть виновен в смерти своей жены.
Конечно не виноват. Почему жена Саши не легла в больницу, когда врач сказал, что могут быть проблемы? Не захотела. И что, теперь врач виноват. А телефон мог потеряться, сломаться.....Жена Саши виновата сама в своей гибели и гибели своего ребёнка. Сериал мне очень понравился. Артисты сыграли очень хорошо. Великолепный счастливый финал. Когда то я тоже считала, что смотреть сериалы - это не для меня, не для моего интеллектуального уровня. А вот не права я была. Точно так же,когда считала, что детективы читать - это ниже моего интеллектуального уровня. А вот не права я . Обожаю Агату Кристи.

1 2 3 4 5 >

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019