Мой близкий враг кадры из фильма
2014

Мой близкий враг (2014): смотреть фильмы онлайн
Мой близкий враг:

1 2 3 4 5 >

Сценарий про больных на голову людей.
Эта Лиза поняла, что очень любит сестру, только когда потеряла по её вине всё – и родителей, и мужа, и чуть ребёнка не потеряла и свою жизнь? Ну бред же полный!
Вообще весь сценарий – чистейший бред.
И Гайдук на роль матери этих дородных девиц не подходит, мелковата она для них, а Александра кое-где ровесницей с ней выглядит.

№57 Марина Шпилька
Вообще не похож Никита на бизнесмена. Не веришь в то, что он им стал. Не ведут себя успешные бизнесмены так. Мышление у них другое. Так тупо деньгами они рисковать не будут. Пойти сдуру взять 5 лямов в кредит сам не зная на что и отдать человеку, которого видит впервые в жизни....
Тоже интересует вопрос, почему во всех сериалах с первого раза залетают, а потом годами живут вместе и не залетают вторым, третьим ребенком?
Наверное.потому-что Опыт их учит все же предохраняться уже...)))))

Брак заключен 7 июня, то есть, беременность длилась 11.5 месяцев. Как у лошадей.
Это не мелодрама ни разу, а черная комедия из жизни семейки набитых дураков. Если бы не размножились, могли бы претендовать на премию Дарвина.

№60 LoraWik
А потом посмотрела на год выхода этой бодяги : неужели 2014, а не 1954 ?
Все в сравнении, а чем вам "Анна на шее" не угодила, фильм вышел в 1954?

Когда начались эти "сопли в сахаре" из серии "Ты переспал с моей сестрой прям на свадьбе, но я тебя простила" или "Скажи Саше, что я ее люблю и прощаю", стало казаться, что ЛЮБОФФ страшнее менингита - мозги отшибает начисто :(
А потом посмотрела на год выхода этой бодяги : неужели 2014, а не 1954 ?
Это где же сейчас таких вот блаженных на всю голову находят ?
Первый час фильма - БРЕД + ПАФОС...аж до тошноты, дальше смотреть просто здоровья не хватило :(

Стараюсь не участвовать в обсуждениях, т.к. у каждого есть свое мнение и приоритеты, но по поводу Барановой не могу смолчать = это кривлянье, а не игра, при чем в любом фильме. Да еще и в главной роли...... ?!

До чего же фальшивая игра у Даши Барановой! Ну,не умеет она органично и естественно воплощать образ! Во всех,абсолютно,фильмах -наивная дурочка-овечка! Только портит все фильмы. А сколько замечательных юных дарований не могут пробиться на экран! Эх...

Чем фильм закончился?

№53 Длинные Руки
Меня, как профессионала задевает вопрос об аварии. Какой бы фильм не посмотрел. Везде испорченные тормоза. Герои летят по трассе. Баранку крутят. .
Пока из гаража выезжал и к дому подъехал и ни разу на тормоз не нажал.

Мне понравился! Фильм шел вечерочком под дождик. Посмотрела перед сном самое то!

Так и здесь. Свободная дорога, а водитель с 30-летним стажем вместо того, чтобы переключиться на понижающую передачу и снизить скорость до предела, сворачивает неизвестно куда. Сам лично видел, как молодой,в общем-то, парень попытался затормозить на покрытой льдом улице. Автобус тут же перешел в неуправляемый занос. Несколько переключений передач: 5>4>3>2>1 и вот уже машина еле ползет медленнее пешехода.

Я из тех, кто через полчаса не выдержал. Невозможно смотреть эту пропаганду овулизма. Герои шаблонные до гротеска. Одна вся из себя положительная, другая вся из себя отрицательная, папашка-работяга за копейки, мамашка невнятная домохозяйка и парень-служака. Все приторно-поцреотично, как в совковых фильмах про любовь и гайку, только очень нудно и растянуто.
Пойду лучше остросюжетное американское кино посмотрю.

Ничего кроме отвращения фильм не вызвал. Просто раздражала Баранова с ее идиотским приторным голосом. Таких дур наверно уже не сыскать, только в кино.

"Лохотрон", видимо, никогда НЕ переведётся.. А жаль.. Живут себе люди, и "ни с того ни с сего" - как птицы, в расставленные силки..
Фильм посмотреть один раз можно.. Но ощущение каламбура не покидает до самого конца. Хотя смешного в фильме мало. Скорее больше нелепости, или набор разных сюжетов.. Не криминал бы, - получилась более-менее неплохая мелодрама..
Актёры переигрывают.. Хотя в жизни и не такого насмотреться можно..
Общее впечатление: всё уже да-а-вно снято и, нет более по настоящему интересных тем..

1 2 3 4 5 >

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019