Красная королева кадры из фильма
Червона королева
2015
Россия, Украина

Fred2013 (Haifa)    16.07.2018 - 21:11
Калерия - человек принципов. Она поступает так, как считает правильным. Иногда это нам нравится, иногда нет. В большой мере из-за неё погибла Марина. Но с другой стороны - когда Аралову уволили, только Калерия попыталась её поддержать морально, и когда Регина после психушки не могла получить работу, Калерия приняла её сторону.
№2248 Наташа Н.
Сериал понравился. Замечательные актёры, интересные персонажи. Т. Орлова- жандарм в юбке. Что ни сцена, то юмор) Замечательно играет А. Ткаченко. Очень тронула любовная история манекенщицы Марины. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:07</div>
Наташа Н. (Нижний Новгород)    16.07.2018 - 21:06
Fred2013 (Haifa)    16.07.2018 - 19:40     48 часов
№2244 Saltia
Каждый сам себе могилу копает.
С предыдущим согласен, а это неверно.
Fred2013 (Haifa)    16.07.2018 - 19:37
Не знаю, как диванные критики, а мне такое пришлось пройти, что вы за 20 жизней не увидите.
И свою маму я из Москвы вывез, когда она не могла документы оформить. Так что вам лучше помолчать.
№2242 Иринка без цветка
А диванные критики,разводящие чужую беду руками и знающие КАК НАДО ЖИТЬ,хоть десятой доли подобных испытаний пережили?
Луселия Сантес де Вер (Наташа Людвичек) (Харьков)    16.07.2018 - 19:19
А, роль, Веры Араловой? Это же, Габи из моего, детства! Фильм, "Проданный смех"! Помню, как, она, кричала, там: "Миллион! Миллион!" :))))))))) Бунтарка, тогда и сейчас :) Была, пацанкой, а стала, ТАКОЙ, женственной!... :)))))))) Прямо, королева, моды! И, сыграла, гениально! :)
Saltia (Москва)    16.07.2018 - 19:08
№2240 Неля1968
... У каждого свои испытания и мытарства. У неё были деньги, заграницы, поклонники, но не было человеческого душевного тепла, искренности. Вы бы поменяли свою семью, любовь, друзей, на деньги и заграницы? Никогда не обесценивайте чужих страданий. Вы не знаете через что прошёл человек. И Вы совершенно не знаете, что стояло за этой ведущей манекенщицей. Чужую беду всегда руками разводят...
Сама аборт сделала, это её выбор был и никто ее не заставлял, потомучто боялась работу престижную потерять, мужа перспективного(богатого) хотела найти. Тогда и ясли с трёх месяцев были и интернаты, захотела бы родила только ведь он ей не нужен был, и как следствие - бесплодие. А потом, в жизни и плохое и хорошее, но тут из кадра в кадр все хуже, хуже и хуже! Кто ее держал-то в этом доме моделей, продавщицей в магазин слабо было пойти?! Бред!
Каждый сам себе могилу копает.
Бурчалкин   16.07.2018 - 18:35     48 часов
№2242 Иринка без цветка
Вы это у довоенного поколения спросите , они уж точно " обрыдались " над судьбой данной королевы ) Можно подумать она не сама судьбу выбрала . Сейчас таких пруд пруди и потом рыдают на камеру )))
Иринка без цветка (Н-ск)    16.07.2018 - 18:26
Fred2013 (Haifa)    16.07.2018 - 13:40
Это с одной стороны. А с другой - она заслужила все свои беды. Она хуже Павлика Морозова: тот предал отца ради аплодисментов на пионерской линейке, а эта - просто чтобы начать жизнь с нуля.
№2240 Неля1968
Неля1968   16.07.2018 - 13:37
№2237 Nehochuha
Да, уж точно бедняжка - ведущая манекенщица, заграница, деньги! Жизнь её помотала!))
Fred2013 (Haifa)    15.07.2018 - 19:51
Испытание медными трубами.
№2237 Nehochuha
Fred2013 (Haifa)    15.07.2018 - 19:50
№2236 Иринка без цветка
А то, как она поступила с матерью, чур не считается?
Само изменение имени показательно. Не Наташей назвалась и не Леной.
Nehochuha (москва)    15.07.2018 - 18:39
Иринка без цветка (Л-цк)    15.07.2018 - 13:28
№2235 Fred2013
И кто в этом виноват?
Хоссподи! Да обстоятельства так сложились. Это фильм об одиночестве человека.В фильме Регина не показана амбициозной карьеристкой, мечтающей покорить Москву и идущей по чужим головам. В 17 лет сломаная судьба, осуждение за то,что мать- убийца, предательство всех вокруг.Ей всю жизнь хотелось простого человеческого тепла, а люди и обстоятельства складывались так,что жизнь только била и била ее. Все эти домыслы диванных критиков "а она могла бы вот так...а могла бы иначе"...да не могла значит! В то советское собачье время не могла! Да, она сгубила сама себя, но обстоятельства , значит, были сильнее.Ну никак не повлиять на людскую зависть, злобу, трусость, тупость...только подстраиваться под это общество , либо уходить в небытие.
Fred2013 (Haifa)    15.07.2018 - 10:32
И кто в этом виноват?
№2234 Иринка без цветка
Это уж мать потом смеялась, в галлюцинациях Регины. А стоя на улице в Москве возле Дома моделей, она не смеялась.

Красная королева (2015): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный