Красная королева кадры из фильма
Червона королева
2015
Россия, Украина

Красная королева (2015): смотреть фильмы онлайн
Красная королева:

№2260 Антон Ра
Сериал не понравился. Чем дальше смотришь, тем меньше хочется новую серию. Даже 8-ю серию не стал досматривать. Нареканий много и к сценаристу, и к режиссеру, в целом ко всем, кто головой работал над фильмом.
Конечно, они работали головой. А чем еще? Ногами, руками?

№2252 Zarina1111
... Ну имя ей старая гадалка сказала.... А ошибки все делают, как без них? С матерью да, плохо поступила, но неизвестно, как бы кто-то другой сделал на её месте. Мать жалко, но и она виновата тоже: почему мужа не лечила от алкоголизма? Дочь ей жизнь спасла, а она в свою очередь - Зою от тюрьмы.
От алкоголизма лечить практически невозможно. Теоретически - добровольно, практически - ни разу не видел. Алкаш - это машина разрушения, которую можно сломать, но невозможно исправить.

№2256 Zarina1111
... Да Регина вообще много красного носит в сериале. Наверное, и цветом помады авторы еще больше хотели подчеркнуть лидерский характер героини и само название сериала.
А я думаю, что "Красная" в смысле "Советская" королева.
Красные-белые. Красная Армия, которая всех сильней.

№2254 Soledad
Обратила внимание, что на всех фото у Регины губы накрашены белой помадой, а у героини сериала - темно красной, чуть ли не сливовой.

В целом,задумка сериала не плоха. Но,как обычно,тянется одеяло на себя,демонстрируя наихудшим образом ссср. Да,были в то время свои минусы,и немало, но нельзя так линейно! Образ сотрудников КГБ продемонстрирован буквально как зверь какой-то. А между тем,среди них тоже люди были,довольно много порядочных. Да и приплетать к биографии манекенщицы убийство отца.. почитав комментарии,прихожу к выводу,что многие этот факт принимают за чистую монету,хотя это просто выдумка сценаристов. Ну и эта жуткая песня в конце каждой серии.. Просто стоит прочесть текст. Песня сумасшедшего,набор слов, уложенный в три ноты.. Очень портит впечатление именно эта навязчивая и бессмысленная песенка в конце каждой серии. Очень жаль,что не подобрали ничего более достойного.

№2251 Эра
А кто озвучивает роль Регины?
В википедии написано, что Елена Калинина.

№2238 Fred2013
... А то, как она поступила с матерью, чур не считается?
Само изменение имени показательно. Не Наташей назвалась и не Леной.

А кто озвучивает роль Регины?

Интересный сериал. Хорошая импровизация реальной жизненной истории. Большинство импровизаций обычно делают историю только интересней и логичней. В этом сериале, к примеру, более понятно, почему история Регины так трагически закончилась: полученный в юности стресс, плохая генетика сыграли свою роль, а не только неудачное замужество и невозможность завести детей. Только, я думаю, если уж так отошли от реальной истории, зачем было оставлять те же имена, менять одну букву в фамилии, копировать манеру голоса Вячеслава Зайцева...

Калерия - человек принципов. Она поступает так, как считает правильным. Иногда это нам нравится, иногда нет. В большой мере из-за неё погибла Марина. Но с другой стороны - когда Аралову уволили, только Калерия попыталась её поддержать морально, и когда Регина после психушки не могла получить работу, Калерия приняла её сторону.
№2248 Наташа Н.
Сериал понравился. Замечательные актёры, интересные персонажи. Т. Орлова- жандарм в юбке. Что ни сцена, то юмор) Замечательно играет А. Ткаченко. Очень тронула любовная история манекенщицы Марины. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:07</div>

А, роль, Веры Араловой? Это же, Габи из моего, детства! Фильм, "Проданный смех"! Помню, как, она, кричала, там: "Миллион! Миллион!" :))))))))) Бунтарка, тогда и сейчас :) Была, пацанкой, а стала, ТАКОЙ, женственной!... :)))))))) Прямо, королева, моды! И, сыграла, гениально! :)

№2240 Неля1968
... У каждого свои испытания и мытарства. У неё были деньги, заграницы, поклонники, но не было человеческого душевного тепла, искренности. Вы бы поменяли свою семью, любовь, друзей, на деньги и заграницы? Никогда не обесценивайте чужих страданий. Вы не знаете через что прошёл человек. И Вы совершенно не знаете, что стояло за этой ведущей манекенщицей. Чужую беду всегда руками разводят...
Сама аборт сделала, это её выбор был и никто ее не заставлял, потомучто боялась работу престижную потерять, мужа перспективного(богатого) хотела найти. Тогда и ясли с трёх месяцев были и интернаты, захотела бы родила только ведь он ей не нужен был, и как следствие - бесплодие. А потом, в жизни и плохое и хорошее, но тут из кадра в кадр все хуже, хуже и хуже! Кто ее держал-то в этом доме моделей, продавщицей в магазин слабо было пойти?! Бред!
Каждый сам себе могилу копает.

Красная королева (2015): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика