Рэкет-2 отзывы о фильме
1997 (не был завершен)

"Рэкет" был одним из наиболее правдвых фильмов о лихих 90х. Понял это еще когда увидел только первые серии - осенью 1991го в ленинградском Доме кино. Вышел поздним вечером с просмотра и как будто окунулся в ту мрачную и ужасающую среду которй пропитан фильм. Остальные серии смотрел уже по телевидению спустя несколько лет. Продолжение ждал, но после смерти хорошего актера Шпаликова перестал - без него историю продолжать бессмысленно. Остается надеяться что Мережко выпустит литературную версию "Рэкета", как сделал это с "Кротом". Узнать чем все завершилось очень хочу.

№4 Орхан А.
Честно говоря, я не вижу в этом смысла, атмосфера совершенно не та будет. Это тоже самое, что снять сейчас продолжение "Русского транзита", всё это нужно было делать раньше, теперь уже поздно пить боржоми.
Увы

Очень обидно встреча с такими актёрами как Владимир Ерёмин и Сергей Шкаликов всегда праздник но проблемы с деньгами не дали завершить дело до конца а если сейчас кто то надумает снимать продолжение с другими актёрами будет уже совершенно не то хотя я больше чем уверен сценарий у Мережко сохранился
№2 Орхан А.
Знаток 1990, рад Вас и здесь видеть! Планировалось 15 серий, а сняли и выпустили 5. "Рэкет-2", к сожалению, так и не выпустили.

Не думал что снимали продолжение этого сериала хотя помню что в первой части есть его анонс жаль что не завершён

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
«Солнце»
«Солнце»
После космической катастрофы астронавт оказывается запертым в ловушке — его спасательная капсула неумолимо дрейфует к Солнцу.