Тёмная сторона души информация о фильме
2013

Тёмная сторона души (2013): смотреть фильмы онлайн
Тёмная сторона души:

ATV (Москва)    25.03.2018 - 22:16
Скучно и нудно. Сразу закралось сомнение насчёт производителя, посмотрел - точно "стар медиа". Ну о чём тогда говорить...
рыжая белка   25.03.2018 - 22:00
№8 Larisa Lemeshonok
Сейчас смотрю по ТВЦ фильм "Темная сторона души". Я просто в шоке от выбора на роль Сергея этого артиста! Ведь в книге он выглядел очень молодо и все считали его студентом! Здесь же, извините, очень возрастной актер, на мой взгляд, совершенно не подходящий на эту роль. Люблю читать книги Михалковой, но в шоке от подбора актера на роль Сергея!
Не Сергея, а Макара Илюшина считали студентом.
Larisa Lemeshonok (Красноярск)    25.03.2018 - 18:15
ВРЕМЯ (Москва)    13.03.2018 - 16:12
Сюжеты конечно не оригинальные, чем-то напоминают Донцову, но это не плохо. Всегда обращаю внимание на кастинг - это показатель профессионализма режиссера и диалоги - а это показатель сценарного уровня. К сожалению, то и другое здесь хромает. К исполнителям главных героев больших претензий нет - их пригласили, они сыграли, как сказал режиссер.
Нуар   10.06.2015 - 23:45
Сначала сериал показался "стандартным" детективом " под вязание свитера. Потом втянулась, когда посмотрела следующую экранизацию с этими же актерами, только другая история... Немного наивно, но в целом--неплохо...
Стеша   19.05.2015 - 22:14
Убогий сценарий, убогая режиссура. Когда не знают, как окончить сцену, то не напрягаются, а просто обрывают, когда не знают, чем бы занять действующих лиц, снимают чаепития. Персонажи штампованные, да и несуразностей в сюжете много. Кроме как "убожество", другого слова и не подберу.
Саша :-Р   18.04.2015 - 12:24
какой-то странный фильм... актеры одни и те же... а названия фильмов разные... Сегодня стоит в программе - я думала просто какой-то худ. фильм, а оказывается это сериал про этих детективов...
Обычно как-то сериал называют одним названием... а его части по-разному...
Oprichnik (Дальний Восток)    18.04.2015 - 07:24
Фильм НИКАКОЙ. На серьезный детектив не тянет, на боевик тем более, вроде убийство, но не трагично. Какая-то пародия, неизвестно на что. Актерский состав весь дружно "перекочевал" из "слезливо-дешевых" ТВ сюжетов. Отсюда и игра такая - непрофессиональная. Обычно я на пошлость реагирую, но и ее тут нет. Ну НИКАКОЙ, все БЕЗДАРНО.
Sonja Volonskaya   4.04.2015 - 12:21
Екатерина Молоховская блестяще сыграла одну из главных ролей,почему она в конце стоит?)))
Валерия_11 (г.Ростов-на-Дону)    29.03.2015 - 14:51
Наверно это ошибка 16 серий? Все сериалы по книгам Михалковой,где присутствует Секирин 4-х серийные показывает Домашний.
kino-teatr.ru:
Исправлено.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов