Рождённая звездой кадры из фильма
2015

Рождённая звездой (2015): смотреть фильмы онлайн
Рождённая звездой:

№923 Ольга Фиш
Все песни, бывшие ранее в репертуаре Эдиты Пьехи, в теперешнем исполнении мне нравятся гораздо больше. Гораздо больше. В прекрасном исполнении Ирины Суриной (почти всё), Кристины Бродской (Дождь на Неве) и Ольги Рождественской (Ты глядел на меня).
......
Песни в исполнении Кристины Бродской и Ольги Рождественской мне тоже очень понравились. Не знала, что Кристина Бродская так красиво поет. Приятно удивлена)))

Где Вы видели семейные отношения? Он практически после свадьбы ушел жить к другой женщине. Зачем только нам изначально пытались показать, что между ними нереальная любовь. Не стыкуется одно с другим.
№965 Aaaleksaaa
Смотрю уже 10-ю серию. Герой Петренко раздражает так своей тупостью и примитивом в семейных отношениях))) А сам сериал просто великолепен. Все актеры отлично играют!

А Эдита Пьеха дала только что интервью в Теленеделе и одобрила сериал, похвалила артистов (сказала молодцы), попросила показать его когда-нибудь ещё, сказала фильм ей понравился, если что. А то тут некоторые поклонники взбешённые режиссёра во всех грехах обвинили.

Мне сериал вообще не понравился. Играли они все хорошо, а вот сама постановка подкачала. Не знаю , какими они были в жищни, но в сериале первую половину она от него бегает, потом он от нее и в конце опять она от него.
Не увидела я ни любви трогательной, ни серьезной работы. Как то все нервно психически . Жаль , любимые мои артисты играли, но ......

Мне понравился сериал. Да, в последних сериях есть несколько сказочных сюжетов, что раздражало...

Тоже не понравилась последняя серия. К творчеству никакого отношения не имеет, только криминальные разборки и чьи-то интриги. В целом последние 3-4 серии подзатянуты. Характеры персонажей разбирать смысла нет, т.к. всё это фантазия сценаристов, но как прописан главный герой мне не понравилось (хотя И. Петренко играет отлично). Не увидела со стороны героя большого чувства, а лишь гипертрофированный эгоизм вперемешку с болезненными амбициями. Такого любить нельзя, а тем более построить с ним семью.
№959 Терек
... Последняя серия только подкачала,все как-то не очень в ней...либо всего слишком...

№955 Tilly
Мне фильм очень понравился. Герои и сама история интересны. Очень красивые съёмки. Актёры хорошо играют. Ненавязчивый ретро-стиль в сценарии придаёт ему очарование. Конечно, есть и мелкие недостатки, но в целом впечатление положительное.
Мне тоже фильм понравился, приятное впечатление, не жалею, что посмотрела)

№947 тиммонс
Замечательно приятный фильм! Многие наезжают на Марину,а мне прямо хочется защитить ее.Прекрасно попала в роль.Петренко тоже молодец.А песню я уже давно добавил в свой плейлист.

№956 Татта
... Особенно последняя серия впечатлила. КГБшник Киррилов и вся его сюжетная линия - это что то.... как и встреча героев на шоссе.
Это тупой перенос штампа о КГБ-харрасменте из сериала про Анну Герман. Можно подумать, что в КГБ прямо так рисковали карьерой ради артистки, а их мягко предупреждало начальство. Между тем, сотрудник госбезопасности, проявивший слабость к женщинам, настолько же скомпроментирован, как если бы он был замечен во взятках, азартных играх или употреблении наркотиков. Кстати, Пьеха сама показала всю опасность такой слабости в своей роли в "Судьбе резидента".

Потому что в жизни среднестатистический работник органов гораздо удобнее композитора. Выдержан, избегает скандалов, умеет ухаживать, аккуратен, содержит дом в порядке, ни о чем не забывает, не напивается и не ходит на сторону. К тому же Шестаков был еще и на 13 лет моложе Броневицкого, и не облезлый стареющий тип, как в фильме, а 32-летний спортсмен, чемпион края по бегу.

№ 956 Татта
Эдита Станиславовна вышла замуж за кгбшника-куратора
Я слышал другую версию. Она вышла замуж в 70-е за музыканта,Клеймиц вроде бы фамилия. Довольно известный в Ленинграде. Мы ещё студентами удивлялись выбору певицы.

№951 Katerina Kat
... Не знаю. Представьте только до чего нужно довести зрителей России.
Особенно последняя серия впечатлила. КГБшник Киррилов и вся его сюжетная линия - это что то.... как и встреча героев на шоссе. К слову - в жизни то Эдита Станиславовна разведясь с мужем- композитором, вышла замуж за кгбшника- куратора. Вот как то так....

Да, с песнями большой прокол

К этому фильму не было бы больших претензий, если бы создатели раскошелились и заказали с десяток оригинальных ретро-песен. И музыканты-специалисты по той эпохе сегодня есть, благо интерес к нашему недолгому золотому веку 1957-1965 сейчас немалый. А так - споры по поводу музыкального ряда сериала не утихнут. Одни правы - и другие тоже правы.

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер