Сезон любви кадры из фильма

Tatjana Jakunina (вщь)    14.01.2018 - 16:20
Выдержала только 1,5 серии. даже кк фон не смогла. раздражал ужасно. Если в ролях Наталья зараннее знаю что фильм-туфта. если Светлана - смотрю с удовольствием. Странно что тут забыл Гребенщиков.... № 13 veras читала ваш комментарий и хохотала до слез как вы точно все подметили !
Nysha (Нижний Новгород)    11.01.2018 - 18:22
Ну чтож Вы все злые такие))) В пух и прах раскритиковали картину...Чтож так пыжиться))) как будто Вам "Войну и Мир" показали.....что Вы ждали? Обычная мЫлодрамма....Добрая,легкая,светлая...посмотрел и забыл... И нормально "старушки" справились с ролью мОлодЕжи)))...единственно что кумарит,это игра Антоновой...везде одинакова...не то что сестренка...поэтому в таких дешевых сериалах и снимается... Больше никто не соглашается на такие ролЬки...Так что такие фильмы тож нужны...хотя бы фоном,пока посуду моешь))) Будте чуть добрее,господа,чем можете быть...совсем чучуть...
P.S.почему то нет в ролях Марины...всетаки роль не эпизодическая...Внешность у актрисы не совсем приятная...даже не симпатичная, но всеже...
девочка-припевочка   21.10.2017 - 18:13
Первая серия слишком откровенно тупая. Свадьба, а вместо жениха показывают какую-то вахтершу из общежития. Внешность героев на протяжении 10 лет вообще не меняется.
Антонина (москва)555 (Москва)    14.10.2017 - 20:53
Сначала немного насторожилась- потому что смешение нескольких жанров, тут и комедия и женская мелодрама. Но в конце поняла, что одно другому не мешало. Было и смешно, и натурально. Замечательные диалоги! Красивые лица. Особенно понравилась девочка, которая Элю играла. Первый раз ее вижу ,очаровательная. И прекрасные розовые платьица, точно в тему!

Очень хороша Антонова здесь. Точная ,живая, тоже превосходно выглядит! Колдунья тоже классная! Целая судьба за ней… Спасибо, «сезон» удался!
Милютина (Тверь)    13.10.2017 - 14:16
Милютина Татьяна
Мне 55 лет. В кино не хожу. Сериалы смотреть уже нет сил, потому что детективы и политика неинтересны, а хорошие мелодрамы редко показывают. И вот в субботу такой подарок был! Фильм «Сезон любви», красивый, легкий и такой человеческий! Плакала за судьбой каждой героини, радовалась, что Сашу забрал с собой сибиряк. И что Надя с дельтопланеристом помирилась. И что Элька наконец Гришку заметила. Все похожи на живых настоящих людей! Очень понравилось кино, побольше такого бы!
Анаст@сия83 (Будапешт)    9.10.2017 - 15:09
№10 Вредный зритель
Наталья Антонова - очень симпатичная женщина и неплохая актриса. Когда же ей повезёт с режиссёром? Раньше она из фильма в фильм играла овцу беззащитную. В начале данного сериала она играет студентку. В театре это прошло бы, но на экране никак она не тянет на 25 лет. Вот зачем ставить актрису в дурацкое положение? Видимо, в конце фильма пройдут долгие годы, и это несоответствие ликвидируется. Но можно было найти похожую на Антонову молодую актрису на роль юной Нади.
а актриса в роли Саши, подружки Нади, вас ничем не смутила? Она выглядит еще ужаснее Антоновой
inesi   8.10.2017 - 16:20
Большое спасибо хочу сказать за потрясаюший проект!С удовольствием посмотрела фильм.Каринэ Фолиянц снова покорила меня своим прекрасным сценарием!Так же хочу выразить огромную благодарность актерам и всем кто работал над этим проектом!Личности все яркие и выразительные (Антонова,Гребенщиков,Хохлова,Иваков,Чудакова,Качер,Махмудов,Огурцов,Бондарев,Вольская и т.д)Актёры не играли ,они проживали всю историю на экране.Удачи всем!И побольше удивляйте нас!
Домовёнок   8.10.2017 - 16:16
А вот музыка к фильму очень понравилась, и хорошая операторская работа. Красиво сняты морские пейзажи и воздушные полёты над морем.
Домовёнок   8.10.2017 - 14:26
№10 Вредный зритель
Наталья Антонова - очень симпатичная женщина и неплохая актриса. В начале данного сериала она играет студентку. В театре это прошло бы, но на экране никак она не тянет на 25 лет. Вот зачем ставить актрису в дурацкое положение? Видимо, в конце фильма пройдут долгие годы, и это несоответствие ликвидируется. Но можно было найти похожую на Антонову молодую актрису на роль юной Нади.
Верно, то же самое хотела сказать. Недавно прошёл сериал "Чёрная кровь", где одну из главных героинь(Ирину) играла Мария Порошина. Действие охватывает довольно большой период времени, лет 30 примерно.Так вот:роль Ирины в юности исполняет Евгения Нохрина. Настолько идеально подобрали и актрису, и грим, что я сначала подумала, что это Порошина. Актёров много и при желании всегда можно найти подходящий типаж, а уж возможности грима вообще огромны. Старание просто нужно проявить. И желание.
проф (москва)    7.10.2017 - 22:25
Какая чудесная картина! Очень светлая, добрая, профессиональная, хорошей направленности, наверняка она очень понравилась зрителям! В ней все хорошо-лёгкая и добрая история, прекрасное изображение, очень точный и хороший актёрский ансамбль. Отдохнули душой! Спасибо огромное, побольше бы таких чудесных фильмов! Спасибо 1-му каналу за то, что в такой холодный дождливый день поставили такой тёплый фильм!
knopka2640   7.10.2017 - 20:00
Выдержала 10 минут. 40-43 летние "девчонки", "паренек" 45-летний... Как это можно смотреть? Антонову пытаются шляпкой омолодить, а девчонка Чудакова выглядит даже старше своих 40-ка.
Tanya78   7.10.2017 - 18:45
После фильма " Сезон любви" ....Дешевле фильма давно не видела! Прямо тошнота подступает от такой игры актеров, как мне казалось хороших актеров. Бездарно, гадко, мерзко. Хочется сказать режиссёру , съёмочной группе за что это зрителю?! Что мы вам сделали? Неужели не достойны качественной работы, хорошей актёрской игры ?! Бездарность !
Липа (Москва)    7.10.2017 - 18:24
Какое позорище! Халтура! Халтурища! Я вот только не понимаю, это что, ВОТ ТАКОЕ будут теперь всегда по субботам в дневном эфире показывать, вместо старых добрых фильмов? Мало нам России 1 с ее бредом по выходным?
Mnenie (Псков)    7.10.2017 - 16:09
Гребенщиков и Антонова обычно вытягивают даже совсем слабые фильмы, но здесь и они не справляются, по моему.
Лора Серова   7.10.2017 - 15:50
Беспомощный постыдный бред. Хотела было глянуть из-за Гребенщикова. Но настолько отвратно... настолько притянуто за уши... Задумывалось, видимо, как милый семейный капустник. Чувствуется, что атмосфера добрая на съёмках была. Но примитивные реплики и странная режиссура (скажем так) отвращает моментально. Мнение субъективное, никому не навязываю.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014