На дальней заставе кадры из фильма
Погранотряд
2015

На дальней заставе (2015): смотреть фильмы онлайн
На дальней заставе:

Тата77 (Мурманск)    30.05.2018 - 21:53
№1726 Юлия Костина
Сериал неплохой, на один раз! Для девушек, военная тема здесь совсем не главное. И хороший конец! Саша остался с Настей, так и должно было быть! Они красивая пара! И все получили, что заслужили, прям сказка для молодых девушек!Больше всех понравились Иван Жвакин и Марина Митрофанова, очень интересные начинающие актёры!
И главное не надо никакого продолжения, чтобы не получилось как в той же "Молодежке", когда весь сюжет первого сезона, где все получили по заслугам, извратили остальными сезонами и сериал уже смотрится как "Санта-Барбара".
Юлия Костина   13.03.2018 - 13:36
Юлия Костина   13.03.2018 - 00:51
Пока посмотрела 5 серий, вроде нормальный, но наивный сериал. Если убрать все ляпы, это понятно, они в каждом фильме есть, бесит Толик и Лена. Просто жуть, она Саше совсем не подходит, вот Настя интереснее, да и симпатичная! Саша красавчик, ещё по Молодёжке нравился, хочется, чтобы он с Настей был! Но посмотрим дальше.
Юляшик Волошина   12.01.2018 - 23:01
Вот честно скажу, не люблю наши фильмы. А муж наоборот, любитель посмотреть что-то о войне, армии. Вот и пришлось мне смотреть данный фильм. И как не странно, мне понравилось. Потому что фильм и о любви, и о достоинстве, чести. И конечно же о границе. Мне понравилось! Требую вторую часть))).
Белорусских Ариана   31.10.2017 - 18:44
Сериал хороший, мне понравился, до конца пока не досмотрела. Да, роль Мищенкова удалась на славу, и таких мищенковых - законченных подлюг, дай Бог, чтобы было поменьше в жизни.
Белорусских Ариана   31.10.2017 - 14:30
Роль Мищенкова - удивительно точно создан образ мерзкого, подлого, отвратительного человека, одни глаза только чего стоят - злые, колючие, недобрые.
Олег Лапко (Магнитогорск)    30.05.2017 - 21:50
это ремейк фильма "Пороги"?
Бэлла Лэнд   26.01.2017 - 06:59
Повторите пожалуйста этот сериал 23 февраля, очень хороший фильм, просто в интернете нет возможности смотреть.
Совунья   2.09.2016 - 21:46
№1717 eva Solopova
Посмотрели уже третий раз...ну что тут сказать,а другие сериалы вы не пробовали посмотреть? Вдруг что-то понравится вам больше этого? Как бы не был хорош продукт,но все же... ...
Иногда привыкаешь к актерам, каким-то образам. Я вот неожиданно совершенно для себя влюбилась в сериал "Не родись красивой". Видела много разных сериалов, у меня много любимых актеров, но вот поди ж ты! НРК смотрела несколько раз, и нет-нет да и вспоминаю любимые эпизоды. Есть в нем какая-то магия. Ну а кому-то, может быть, другие сериалы так же пришлись по душе.
Darina-Dara   2.09.2016 - 21:07
№1716 Тата77
... Так можно принимать, если по существу...Я например сейчас в отпуске и получилось, что смотрела этот сериал уже с родителями, которые его не видели, так у меня впечатление от третьего раза ничуть не хуже чем от первого, и родителям, а они в возрасте сериал очень понравился...А критика я считаю вообщеине по-существу...ну сами подумайте как это смешно выглядит, мне например сериал не понравился, ну например Обреченная стать звездой, я его бросила после третьей или четвёртой серии, и что мне нужно обязательно зайти на ветку сериала и написать, что это чушь? Да мне все равно, мне не понравилось я переключилась на то, что нравится и про тот сериал забыла...а тут другая картина, сериал не понравился, но этот "критик" с завидным постоянством мониторит ветку, отслеживает новые отзывы и если отзывы положительные, обязательно напишет " а баба Яга против..." это просто смешно...
И главное, пытаются доказать, что те кому нравится идиоты и ничего не понимают. А сами месяцами сидят на "ветках" ненавистных сериалов, рассказывая о своих мучениях при просмотре всех 20-ти серий.
Мне например ВМЛ не понравился, но я не назову его плохим. Ведь у него столько поклонников, которые нашли в нем то что хотели. Я не нашла, значит он не для меня. 20 серий я себя не мучила и ни строчки там не написала...
Тата77 (Мурманск)    2.09.2016 - 20:42
№1715 Ritik
... Странное у вас суждение,однако... никто и не писал тут,что фильм г...,люди пишут свое мнение,у кого-то оно не совпадает с вашим)) ,но это форум ,и глагол "отираетесь" тут неуместен и некорректен!
Я как раз заметила ,что вы регулярно отписываете хвалебные оды ,видно ,чтоб никто не забывал сей шедевр мыльной оперы)). Надо уметь принимать и иное мнение и всегда оставаться вежливым при этом!
Ritik   2.09.2016 - 14:25
№1714 Тата77
... Ну, а Вы, себя конечно прничислвете к кинокритиками? Думаете, что Ваше мнение ценное мнение должно повлиять на умы смотрящих? Я бы написала по другому, не нравится, не смотрите, а если смотрите через силу и Вам обязательно оставить своё мнение, оставляейте, но не нужно в каждом посте доказывать, что фильм по Вашему мнению г...но, многим фильм понравился, и не надо потом переходить на личности тех, кому понравился, что типа они такие и сякие, раз смотрят такую чушь. Просто заметно, что Вам больше всего надо, уже ветку почти все, кто фильм защищал и кому он понравился, позабыли, а Вы все здесь отираетесь.
Тата77 (Мурманск)    2.09.2016 - 09:09
№1712 eva Solopova
И к чему такие странные советы на кинофоруме- мыть полы и пр.
Что значит - не нравится не смотрите,а как же кинокритики? Они смотрят все,и что нравится,и что не нравится.
Разность мнений позволяет понять истину))
однополчанин (москва)    30.08.2016 - 19:25
Фильм очень хороший. я считаю. Ведь надо зрить в корень.Это главное. а мелочи --ерунда. Мы сами-то всегда поступаем только правильно. никогда не ошибаемся. живем по инструкции? Но и не судите очень строго других. А еще мне котлеты понравились в столовой.Особо впечатлил их размер.
тезка (москва)    26.08.2016 - 18:30
Прочитала сейчас отзывы малолеток о фильме тех. кому в 1985 г. было 2 или 3 года. или вообще еще не родился. Довольно злые и тупые отзывы людей которые думают. что все знают и забывают. что это всего лишь КИНО. Хорошие актеры в черной одежде без всяких декораций могут заставить зрителя плакать и смеяться. Если история заденет вас за живое.Этот фильм адресован тем --кто переживал что-то подобное (жизнь в изоляции. разлуку .любовь или то. что за любовь принимается. измены. смерть близких. становление молодежи в армии)..Думаю. что это будут не только дети 12-16 лет.И взрослые люди понимают. что киношная история весьма условна. И все герои и злодеи тоже. Вот такая история. И я. если фильм не вызывает у меня отклика в душе. просто его не смотрю . Это экономит время и нервы. и место в *кино-театре.ру*. А тем. кто сильно критикует актеров. их одежду. события фильма советую направить свою энергию на хорошие дела -- помойте полы в квартире. посуду. постирайте одежду и успокойтесь. т. к. ваше злобное мнение частное мнение уже ничего не решает.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный