Чёрные бушлаты кадры из фильма

Чёрные бушлаты (2018): смотреть фильмы онлайн
Чёрные бушлаты:

1 2 3 4 5 >

Magdalena   12.06.2018 - 01:26
Для того, чтобы выбивать49 из 50, нужно,как минимум,правильно обращаться с оружием...У девушки отсутствует все. Такое впечатление что у нее швабра в руках..Ну не может снайпер так стрелять в таком положении. И еще.Какие такие товарищи офицеры? Это было позже введено.Только товарищи командиры и бойцы. Какой такое Служу Советскому Союзу?Бред...Служу трудовому народу адрес. Где же консультанты были? Наверно курили. Или бывшие двоечники.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    30.04.2018 - 21:35
Наверное это от того, что на смену профессионалам старой закалки ( режиссёрам и сценаристам) которые не понаслышке знали о войне , пришли молодые, те, для кого война это что-то очень далёкое и неизвестное. Они уже даже не дети ветеранов, а внуки и правнуки, и поэтому снимают так, как понимают. А понимают они ( авторы) не всегда правильно, а на консультантах как всегда экономят. Больше всего поразило как это девушка-снайпер вытворяет что хочет на задании и ничего ей за это не было... Ну подумаешь, захотелось ей пострелять в самолёт или наорать на командира.... нормально так всё, как будто так и надо. Да, такие фильмы должны пробуждать хорошие патриотические чувства, но... в данном случае всё как-то искусственно, что ли. Ну не верю я этим людям, которые бегают в кадре. Настоящим же героям и защитникам севера - низкий поклон.
№62 Пётр Клоков
Всё больше прихожу к мнению , что фильмы про войну снимать не могут...Сюжет хороший и только...Показали кучку каких-то оборванцев а не спецназ...Ни дисциплины , ни порядка , грязные , небритые ...А в конце фильма им ещё и зеков подкинули , как будто это штрафбат а не спецназ . Натурные съёмки никакие по сути ..одни камни да пара сараюшек...Зрителей похоже совсем перестали уважать..Очень жаль потраченного времени..
les (Черногорск)    29.04.2018 - 12:53
Сюжет фильма актуальный,патриотические чувства в народе
необходимо воспитывать. Но как то картинно неправдоподобно
все показано,да и бойцы отряда в фильме никакого толком
понятия о разведовательно- диверсионной деятельности не
имеют, а с какого припека здесь показали зеков?
OLEGA (Санкт-Петербург)    1.04.2018 - 22:00
Батарею на мысе Крестовом оказывается захватили зэки в ноябре 1941. Великолепно.
В 2017 вышли мемуары Леонова под одной обложкой и с некоторыми уникальными фото (до книги в инете я их не встречал), авторы данного "шедевра" хоть бы прочитать удосужились... Очередной тяп-ляп
Палмер   14.03.2018 - 10:24
№66 Палмер
Оптический прицел на ПТР, там такая отдача, что ни кронштейн, ни оптика не выдержит, ну а девичье плечо... синяком (как в фильме) не отделаешься!
Первые экспериментальные ПТРы с оптикой в 42-м стали появляться, но это были несколько другие ружья и другие прицелы. "Самопалы", конечно, тоже имели место, но кучность ружья сводила на нет их использование. Василий Зайцев упоминал об этом.
По фильму: первые ПТРы в октябре на конвейер пошли, так что вполне возможно, что по блату, через Головко и удалось раздобыть экземпляр, а умелые руки деда приладили прицел.
Палмер   14.03.2018 - 09:35
№67 Сергей М

Да, и второй ляп - команду эту подает старший офицер, находящийся в помещении, когда входит старший по званию. А по фильму Головко сам для себя подал команду...
Сергей М   13.03.2018 - 20:16
Абсолютно с Вами согласен. Черных бушлатов в фильме и близко не наблюдается. Тельняшки есть. Шинели попадаются...Но бушлатов точно не было. А понятие "офицеры" в РККА введено приказом НКО № 258 от 30.07.1943 г, то есть откровенный ляп, так как события картины происходят в 1941 году .

№66 Палмер
Возможно, я ошибаюсь, но черных бушлатов, кроме как на постере я нигде не увидел. Были зеленые пехотные ватники...
Головко заходя на совещание подает команду "Товарищи офицеры" - два крупнейших ляпа сразу!
Палмер   13.03.2018 - 12:22
Поморянин   11.03.2018 - 19:36
№64 Сергей М
Похоже, юнга , когда я служил в Линахамари, то вас не то что в Мурманской области, а и на свете, то еще не было !
Только не как снега в июле, а РЕАЛЬНО не было ! Ваша юношеская категоричность уже зашкаливает. А ну быстро уроки делать !

Хамишь, душара? Я вообще-то при маршале Дмитрий Фёдорыче Устинове службу закончил в Киркинесской Краснознамённой, так что " хвост селёдки, водки таз и Устинова Указ" как раз застал.. Добрый совет: не надо выковыривать из разных отверстий чушь: снегопада в июле в районе БЗЛ и Титовки в Мурманской области за всю историю наблюдений не было ни разу. Сайт Мурманского гидромета в помощь, полюбопытствуй, если мама к компьютеру пустит. Удачи.
Сергей М   11.03.2018 - 13:28

№61 Поморянин
... Не юродствуйте, полковник )). Лист на деревьях был вполне себе. И в июНе снег бывает. в июЛе ни разу не видел. И да, чуть не забыл :26 июня 1941 года снега в районе Титовки и Западной Лицы не было.

Пётр Клоков (с. Спасское)    8.03.2018 - 18:12
№20 Поморянин
... Какая разница, кто снимает бред? Амеры вообще с историей обращаются, как хотят. И насчёт специалистов: да, мурманчанин, да бывший разведчик Советской Армии, служивший срочную в Мурманской области, реконструктор и поисковик, исползавший "долину славы" и Рыбачий вдоль и поперёк, поэтому и воспринимаю данную чушь, по попустительству Божию именуемую фильмом, как оно того и стоит. Фильм - ненаучная фантастика о войне. Попросту - враньё.
полностью согласен
Пётр Клоков (с. Спасское)    8.03.2018 - 17:52
Поморянин   3.03.2018 - 20:01
№59 Сергей Горелов
... а этим летом снега не было скажете? в двадцатых числах июня...
Поморянин   3.03.2018 - 18:41
№59 Сергей Горелов
... а этим летом снега не было скажете? в двадцатых числах июня...
Был. В июНе. в июЛе снег в Мурманске не шёл ни разу.
Сергей Горелов   3.03.2018 - 16:50
№48 Поморянин
... Честно_ всю жизнь живу в Мурманске, падающего снега в июле не видел ни разу. Тем более мне, как северянину, сразу бросилось в глаза, что действия 100% не на Севере. Не захотели летом в Териберку приехать, Крым предпочли осенью.Не о снеге речь идёт о о вранье на тему истории ВОВ. Неужели нельзя было снять на уровне 28 панфиловцев или В августе 44-го? Можно. Неужели нельзя написать сценарий без высосанного из какого непонятно отростка тела реальный сюжет? Фантазии, живущих в иномирье новоявленных "гениев от кино" зашкаливают . А по таким фильмам знаю, молодёжь и учит историю страны. За фильмы типа "Штрафбата", "Сволочей" "Служу Советскому Союзу" и данного киногруппу надо перво-наперво на кол! А уж опосля! ))
Словом, позиция большинства форумчан мне ясна: народ любит сказки...
а этим летом снега не было скажете? в двадцатых числах июня...

1 2 3 4 5 >

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов