Теория вероятности информация о фильме
Игрок

1 2 3 4 5 6 7 >

Смотреть сериал интересно. В этом заслуга грамотной режиссуры. В нем нет лишних или не понятных моментов.
И хотя тема азартных игр мне не очень интересна, но фильмы, посвящённые казино, в своём большинстве мне нравятся, особенно с Де Ниро.
Главные и второстепенные персонажи мне понравились, в исполнении хороших актёров, многие мне знакомы. В общем, создатели сериала хорошо поработали в развитии характеров персонажей и мотивации действий в сериале.

Замечательный сериал. Отличный сценарий, отличная игра актеров. Очень талантливо.

Слепая жена Никиты говорила, как хорошо работают другие органы чувств. И вдруг, идет к обрыву, прекрасно слыша шум моря. Почему она не пошла на звук уходящей машины? Только не надо баек, будто она решила покончить с собой, узнав про Никиту. Какое пренебрежение к зрителям у сценаристов! Я уж не говорю о тупости данных друзей, которые не нашли пастыря в могиле и , зная это, продолжают жить беспечно. Зачем понадобилось Вадиму идти на встречу с пастырем одному? И вообще идти? Он на что надеялся? Они вообще могли , имея деньги, нанять специалиста, который определил бы сходство .С ума сойти! Никогда не встречала подобной халатности даже в сериалах.
П.С. Не устану повторять, как некрасивы и бесталанны главные героини - жены братьев. Чьи-то родственницы, которых взяли сниматься? Кутавичуте зря мнит из себя красавицу и актрису. Не хочу обижать, а то сказала бы, на кого она похожа.

Первые впечатления после 1с.. Я ненавижу как левачество, так и дурацкие "поясняющие" анимации, вверх фильма. Матвеев с заиканием не справляется, а можеть и с роль в целом. Остальные, тоже на 3. История неоригинальная, такого уже видели, не раз.

Кроме брата, весь мужской состав фильма хороший. Кроме Крегжде, все женщины (молодые) ужасно некрасивые. Получше не нашлось? Или только по фигуре выбирали?

№79 Ярина
Режиссура слабая, персонажи какие- то картинные. Сценарий слабый. Смотреть скучно, ничего не трогает .... и пастырь- вообще шаржированные персонажи..
Вот несмотря на откровенное пережимание, Миркурбанов - все-таки прекрасный мерзавец получился. Остальные не тронули вообще. Матвеев - значительно фактурен, ему играть необязательно, и он, похоже, сам в этом сильно уверен)). Посмотрела 4 серии. Думаю, если и решусь потратить время дальше, то только для того, чтобы убедиться, угадала ли, восстанет ли из пепла наш братец. Мне показалось это явным еще в момент аварии. Тоже не могу стряхнуть ощущение полной карикатурщины. Вроде и интрига, и сценарий, и актеры...Ан, нет.

Сериал хороший и необычный - именно благодаря своей эмоциональной составляющей. Матвеев очень убедительно сыграл нелюбимого сына-"ботаника", который, одержимый жаждой мести за брата - подлеца и шулера, - рушит судьбы тех, кому небезразличен (супруги, друзей). Ломает им жизни, сам этого не замечая. На его совести - смерть сына Пастыря, гибель людей во время пожара в казино Акеллы, попытка суицида самого Ильи, гибель жены... И даже когда выясняется, что брат на самом деле жив, у него уже не хватает духу признаться друзьям, что всю кашу на самом деле заварил он. В результате гибнет еще и Вадим, а герой продолжает неудержимо скатываться в полную моральную деградацию. И удержать его на этом пути может только Акелла. Только вот... Акеллу, который к нему тянулся, таскал его к маме на пироги, доверял, считал своим другом - этого Акеллу Никита уже сломал. А значит - все потеряно. Или нет?..
То, как в последних сериях Никита осознает, что его бывший шеф и друг - единственная ниточка, удерживающая его от окончательного расчеловечивания, - и отчаянно борется за него, спасая практически ценой собственной жизни, замечательно прописано и сыграно. Спасибо актерам.
Ну и да. Ткаченко великолепен.

Для начала неплохо было бы задействовать в качестве консультанта кого нибудь из работников игорного бизнеса. Все не просто далеко от действительности, а такого в принципе нет вообще!

№84 Sergey Pereverzev
Подскажите кто знает в сериале Игрок 12 серий, в Теории вероятности 11 серий. В чём разница? Что то вырезали или просто разница за счёт разной продолжительности серий?
Начало порезали немного. Может ещё что то.

Мне понравился сериал. Смотрится на одном дыхании. Актёры играют прекрасно. Развязка неожиданная. Да, что-то есть от идеалистических "Гардемаринов", да оно и замечательно. Смотрела с удовольствием.

Очень удивил кастинг на роль брата-хирурга и его жены Дины. Полнейшее несоответствие. Невозможно поверить, что этот персонаж - хирург, разве что ветврач. Что касается Дины... Не люблю актрису Александру Ребенок, но здесь у ее персонажа столько женского шарма, что невозможно поверить в соперничество с ней простушки Дины, да еще успешное. Как с детской хлопушкой идти против беретты.
Вообще сериал какой-то сказочный. При хорошей проработке биографий второстепенных персонажей (Люся с ее выкидышами, мама с ее Козябриками, Галина дочь-балерина с грудью и т.д.) есть грубые натяжки в главном сюжете. Например, вся эта история с инсценировкой гибели брата и Дины. Слишком неправдоподобно. Случайность с ДНК-тестом Дины - это вообще из разряда фантастики.

В фильме Наталья все же не похожа на слепую,очень уж уверенно двигается.Особо вокруг бассейна.

Еще бы Матвеев не забывал, что его герой заикается, было бы хорошо)) в "Шерлоке" его персонаж тоже говорил то с английским акцентом, то без. И к финалу я как-то перестала понимать, зачем Никита занимается игорным бизнесом, который ненавидит? Вначале ему пришлось впрячься из-за косяков брата. А потом-то? Цель, мотив какой?

И так сам по себе крайне некрасивый актер
Ну это вы зря. Я бы назвала его красивым - по-своему, внешность у него очень интересная, есть харизма и мужское обаяние.

1 2 3 4 5 6 7 >

боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020