Бывшие кадры из фильма
2016

Новикова Анна (москва)    30.09.2018 - 23:18
когда продолжение то?
Шеннон   9.09.2018 - 10:55
Актёрский состав просто выдающийся, кроме Шведова. Да и его персонаж никчемушный, непонятно за что его бабы любят.
марфушечка (спб)    6.09.2018 - 17:18
№279 SV_kino
... Проверил, всё-таки "нАчало". ))
Что ни говори, а необычайно романтично зайти на оставленный форум и обнаружить, что мистер Хиггинс мягонько так бьёт указкой по твоим рукам. Вы правы по существу, но я хотела подчеркнуть, что слово "начало" - глагол, а не существительное.
... Опять гедонизм, как с икрами Мороз? ;)
В любом изображении я подсознательно ищу прекрасное. А в Шведове и напрягаться не надо - всё, что я перечислила, в нём есть 100%, только некоторые зрители решили, что если он ГГ, то должен быть мачо с лицом Даниила Страхова. С какой стати? Так деревенская девушка, впервые пробующая маслины, ожидает вкуса вишнёвого варенья и неприятно удивлена. А мне, например, импонирует, что выбрали Шведова на эту роль: здесь он не шаблонный плакатный супермен, разруливающий все передряги, а реальный мужчина, у которого в жизни нет ни одной надёжной опоры, хвост вытянет - нос завязнет, но ведь карабкается, барахтается, "сбивает масло"... Лет через 20 о нём скажут " этот человек сделал себя сам", и у этого нового персонажа будет удачная осмысленная вторая половина жизни.
carpenter   4.09.2018 - 20:45
№274 Александра Стрижова
Сериал понравился. Превосходная игра актеров-Любови Аксеновой и Шведова, очень естесственно. Как им удается? Молодцы! Я знакома со всеми их работами, но эта-одна из лучших! Браво!
А сценарий! Давно не было такого захватывающего сюжета на телеэкране! Браво!
SV_kino   2.08.2018 - 23:20
№210 марфушечка
... в них началО прорастать человеческое...
Проверил, всё-таки "нАчало". ))
И что вы заклевали Шведова!? Красиво похудел, фигура - мужская, лицо одухотворённое, глаза -глубокие, выразительные, редеющие волосы - признак высокого тестостерона...
Опять гедонизм, как с икрами Мороз? ;)
Ну тогда отмечу, что Аксенова нравится с ног до головы. ) Лучшее, наверное - это обезоруживающая улыбка и красивые белые зубки. ;) И с ролью блестяще справилась.
Сериал очень понравился.
Ирина Горчакова (Москва)    24.06.2018 - 01:13
В этом фильме локации (объекты, где снимают) - прекрасны, для этого фильма подходит! Может, всем нравится красивая жизнь? Мне нравится, и ничего такого в этом нет. Подумаешь. По-моему, народ из зависти к показанному образу жизни пишет дифирамбы. Ах, как играет героиня, как играет герой...
Несколько раз и ее, и Илью показывали на мосту на Яузе возле арт плей. Так как я там живу всю жизнь, могу к слову добавить, что сцена погони за Фоксом из Места встречи изменить нельзя снималась именно там.
Ирина Горчакова (Москва)    24.06.2018 - 01:04
№270 Совунья
... Она была страстная? Ну какая там страсть! Капризное "хочу" избалованного ребенка, привыкшего получать все по первому требованию. Совершенно асексуальная парочка.
Точно!
Ирина Горчакова (Москва)    24.06.2018 - 01:02
№273 sisija
Прекрасные , убедительные актерские работы , персонажи фильма еще долго заставляет думать о них. Шведов, Аксеновa(молодец!) Хаев, Рогожкина, Волкова, Лебедева и др.- всем браво ! Тема этого кино не простая - по сути мы все от чего-то зависимы. Понравилось как точно отмечена психологическая невосприятие, разрыв между бедными и богатыми. Шведов сыграл очень сложную роль- то что Илья из бывших делает его и проницательным , и уязвимым . Он как бы проводник своих пациентов к "нормальной'' жизньи , но сам никогда наверное не сможет жить ею . Вoпреки срывам , препятствиям Илья всё равно будет выполнять свою миссию -это его крест и предназначение .
А им разве можно с пациентами мутить?
Ирина Горчакова (Москва)    24.06.2018 - 01:00
№271 Marg0
Ну что вы!... Какая наркоманка? Ни одной ломки, так,.. иногда хочется выпить от нечего делать. Ей до "умереть" и до пропасти очень далеко! А Илья - это трофей, который очень хочется получить в спортивном соперничестве с другой женщиной, а тем более невестой, в борьбе за мужика.
Согласна! Всё в точку!
Александра Стрижова (Moscow)    17.06.2018 - 22:09
sisija   13.06.2018 - 21:08
Паола (Москва)    13.06.2018 - 20:45
Согласна полностью. А Аксенова и ее образ просто восхитительно гармоничны,
главная героиня вызывает невероятную симпатию и сопереживание, несмотря на избалованность и неуравновешенность в девочке чувствуется порядочность и доброта. Да и все актеры на своём месте, даже в эпизодических ролях.

Все молодцы, спасибо! 2 сезона не надо!

№261 Игорь Леонтьев
Сериал понравился. В нем практически нет киношности. Довольно современный, жизненный, актуальный. Есть идея в нем, психологическая составляющая. Отлично подобраны актеры. Хорошо поработал звукорежиссер.
Marg0   13.06.2018 - 16:48
№269 тЕлефан
№267 LeeZ...Героиня Аксеновой наркоманка,и психолог--ее шанс на то,чтобы вообще не умереть в течение года.

Совунья   12.06.2018 - 23:11
№269 тЕлефан
№267 LeeZ... вам показалось.Героиня Аксеновой наркоманка,и психолог--ее шанс на то,чтобы вообще не умереть в течение года.Вот она поэтому и страстная.
тЕлефан   12.06.2018 - 23:02
№267 LeeZ
... А мне показалось, что Аксёнова в этом фильме переигрывает как раз, хотя в других фильмах она мне очень нравится. Вот и не пойму почему «не случилось», либо Шведов страсть не доиграл, либо Аксёнова переиграла.
вам показалось.Героиня Аксеновой наркоманка,и психолог--ее шанс на то,чтобы вообще не умереть в течение года.Вот она поэтому и страстная.Хотел бы я видеть ваше лицо,когда вы скатились на дно пропасти и вдруг видите,как к вам медленно спускают...например,канат.Думаю,вы бы тоже подумали,что переигрываете.
Герой Шведова в силу своей профессии не должен подвергаться страсти.Мешает работе.Только холодный расчет

Бывшие (2016): пресс-центр >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018