Викинг кадры из фильма
2006

Викинг (2006): смотреть фильмы онлайн
Викинг:

Редкостная чушь!... Жаль, что таким актерам приходится участвовать в этом с позволения сказать "произведении"

снимали вообще не на севере, не в Мурманске.

Обычный тупой боевик, которыми не стесняясь наша родная страна нас кормит. Больше всего обидно, что Е. Сидихин в этом смотриве главную роль сыграл.

А у "Петрухи" теперь видимо судьба по жизни предателей играть. Что тут, что в Спецназе.

Мдя, передача В гостях у сказки с военным уклоном. Сюжет притянут за уши. Слабые потуги пародии на американский боевик. Актёры хорошие, но играют на троечку. В общем разочарование полнейшее.

интересно чем создатели фильма смогли заманить такой атёрский состав.фильм ни о чём.жалею о потраченом времени.

Сколько смотрела фильм, так и не могу понять, в чем его смысл. Либо это до меня не доходит,либо это сценаристы не смогли передать идею. Не знаю. Вроде бы и актеры все талантливые - Евгений Сидихин, Александр Песков. Могут играть лучше, но в этом фильме к сожалению не выложились на все сто.

Конец фильма не понял. Так они уехали на Канары или нет?

Вроде бы идея проверенная временем и актеры не самые худшие, а результат… как бы это помягче сказать, в общем, убожество полное. Режиссеру явно нужно сменить профессию.

А я фильм не буду ругать , поскольку хоть и смотрел его , но вспомнить.. о чём и про что он , так и не смог !

У меня три версии сложились после просмотра - либо это комедия
, либо это изюминка режиссера заставить актёров играть максимально бездарно , тупо и наигран ( именно заставить , потому как сами актёры подорваны хорошо), либо это извините полный бред ! :)

Настоящее мужское кино! Каждый раз смотрю, с каждым разом интереснее! И тем более, от режиссера "Русского спецназа"!

Викинг (2006): новости >>

Станислав Мареев: «На съемочной площадке всегда легко и беззаботно»
Станислав Мареев: «На съемочной площадке всегда легко и беззаботно»
В преддверии премьерного показа своего последнего фильма «Особенности национальной подледной ловли» петербургский режиссер Станислав Мареев рассказал об особенностях своих картин.
1 комментарий

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019