Майор и магия кадры из фильма
Майор и ведьма
2016

Майор и магия (2016): смотреть фильмы онлайн
Майор и магия:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

babaika (Москва)    14.06.2018 - 01:10
Хороший сериал, мне понравился и по сюжету и по режиссерской работе. Актерский состав замечательный. На ляпы не смотрела . Очень понравилось , что каждое преступление и его расследование соответственно укладывалось в одну серию , ну и параллельно основное преступление с убийством брата Амосова в течении всего сериала. Музыка тоже вполне в тему. Спасибо всей съемочной группе за доставленное от просмотра удовольствие и за прекрасно проведенное время в отличной компании.
Елена Петер   10.02.2018 - 19:29
Классный фильм. Пустили по 5 каналу в не очень удобное время. Видимо,посмотрело мало народу. А фильм очень весёлый, интересный, прикольный. Амосов-брутален, Леночка-очень хороша. Иван....Иван-моя любовь. Второй раз смотрела только из-за него. Как говорят Ржу не могу.....Очень талантливый актёр. А комедию с элементами чёрного юмора играть не просто. Поэтому Евгению Сахарову-респект и пожелания - множество интересных ролей. Запомнились также . Владимир Николаенко..Тоже очень прикольный эксперт, который штурмует Не Очень. Вячеслав Довженко- герой очень ржачный..Этакий ощипанный павлин, которого ощипала Виктория Билан-женщина-терминарор. Сильный актёрский состав. Хороший сценарий и крепкая режиссёрская рука. Думается, создателям можно подумать и о продолжении. Поклонники в ожидании...
Панников Алексей   2.02.2018 - 14:40
32 серии.
Понравилось. Если замечал «киноляпы», сознательно не обращал на них внимание.

Смотрел как сборник приемов мошенничества, иллюстрирующих фразу ( которая прозвучала в фильме ) : «Лох не мамонт, ещё не вымер.»

Для меня эротично.Образ Елены Воробьяшкиной в исполнении Марии Берсеневой.

Создатели фильма простыми средствами сумели поддерживать интерес «А что же будет дальше…»
VBRJKF HECBY (Київ)    7.01.2018 - 11:31
№148 A000
Музыкальная тема в украинской версии полный отстой! Так случилось что сперва я посмотрела росийскую версию на комьютере, с прекрасной музыкой бурановских бабушек, которая проходит рефреном через весь фильм вместе с видами города, которая и создаёт атмосферу фильма . И увидев по ТВ украинскую версию, где всё это напрочь отсутсвует я была неприятно удивлена. Позор тем кто занимался монтажом и музыкой украинской версии - так испоганить хороший, лёгкий с прекрасными актёрами сериал..
....московитів, як і завжди "жаба давить"...приходьте до тями, шовиністи.
Єлєна Варабяшкіна (Київ)    3.12.2017 - 21:12
Спасибо
A000   1.11.2017 - 19:33
Aleksandra Grechka   22.10.2017 - 19:55
№145 Невада
Здесь неполный список актеров,мне вот очень интересно,кто играл артиста цирка вроде его зовут Саша,он был из детдома.
Актер - Владимир Ращук
Lionelrk   15.10.2017 - 18:27
№142 lepik
... В жопе. на номера посмотри 112 регион на всех машинах почти. так же в 21 серии встречается 34 регион и несколько раз в сериях другие регионы
последнее время в сериалах на машины начали вешать декоративные (от слова декорация) номера
Невада   15.10.2017 - 14:51
Нуар   30.08.2017 - 20:30
Неплохой , развлекательный сериал. Понравился. Хорошая актерская игра! Спасибо.
lepik (Моска)    6.07.2017 - 23:37
№8 Марина79
... Снимали в Украине! Режесеры, сценаристы, художники, композиторы, большая половина актёров в этом фильме Украинцы! Кто что украл? К чему это вообще?
Капитан Очевидность (Ровенск)    5.06.2017 - 13:21
№134 Fridrih
в украинской версии, судя по сериям с видео на сайте канала ictv, 31, а не 32 серии. По хронологии с российской версией сериала, в украинской убрали 15-ю серию про подделку денег (банкнот)
Что естественно, поскольку ключевой момент - фальшивомонетчик впечатывает свой фейс вместо памятника - не прокатит на украинских купюрах с крупными портретами князей, гетьманов и поэтов (можно было вместо водяного знака, на которых искажения на глаз не так заметны, но их машинки анализируют как степень защиты).
В итоге вместе с серией пропала линия с сыном Крестовского (туда ей и дорога, потому что в дальнейшем она благополучно забывается) и с московским столичным другом Амосова, к которому он затем обращается за помощью в расследовании.
Ещё, если верить инсайдерской инфе, по сценарию в театре Лена должна была случайно наткнуться на портрет актёра, который, зная, о развивающейся болезни Альцгеймера, согласился "сыграть труп" Креста, и "считать" его историю. Но это в итоге попало под нож не только в российской версии, но и в украинской с более длинными сериями, так что осталось непонятным, что за подставной труп и при чём тут диагноз, о котором вспомнил патологоанатом Перунов.
Безымени   5.06.2017 - 12:58
№136 Fridrih
Про второй сезон, ИМХО не стоит надеяться.
Собственно, показанное первоначально планировалось как два сезона, но из-за юридически-политических траблов сериал, первоначально анонсированный на 2015 год (одновременно с досъёмкой и монтажом второго сезона), вышел только два года спустя и показан сразу полностью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация