Любить нельзя ненавидеть информация о фильме
2014

1 2 3 4 5 6 >

Эмили Стивенс   10.02.2018 - 01:58
№36 baikal
... Вот ага! Про паричок весь фильм думалось - вроде бы время идёт,ужО и из больнички и из тюрьмы откинулась,а волосёнки ничуть не удлинились (счастливая....а тут каждые две недели краситься приходится) и не помылись почему-то,постоянно было ощущение неопрятности.
Мария Машкова из-за постоянного ношения париков в последнее время и так испортила свои родные локоны,так что с ними все равно пришлось расстаться...Понятно,что в этом фильме актриса не согласилась так уродовать свои родные волосы,согласившись на парик;но все равно их в итоге пришлось подстричь!...
vix   29.12.2017 - 14:51
№90 Танюша Куликова
Признаться, сериал начала смотреть только ради Перегудова, поскольку тема и сюжет бандитских разборок меня как-то никогда не привлекала. В общем, я оказалась права. Этот фильм спасли только музыка и игра, к сожалению, не всех актёров. Машкова была точь такая же, как и в "Идеальном браке", а игру Марина с его каменным лицом всю дорогу и счастливой улыбкой на могиле отца я вообще не поняла.
Сам же сериал породил достаточно депрессивное настроение, поскольку сюжет четко дает понять, что если ты простой человек без денег и, главное, связей, то бюрократическая циничная машина раздавит и продаст тебя за копейку. И никакой правды, о которой так мечтал главный герой Горностай старший, ты не добьешься.
И вот идут в конце Алина и Дмитрий радостные так как скоро станут родителями, а у меня никакой радости за них не родилось. То ли сценаристы плохо раскрыли тему их раскаяния и покаяния, то ли актеры не смогли это передать. Постоянно думалось, что Сабуровы оба столько напаскудили и столько жизней сломали, но при этом не только вывернулись, благодаря связям, но и даже ведут прежнюю роскошную жизнь.
Машкова была точь такая же как в Идеальном браке? Остановите землю, я сойду!) Как можно не видеть абсолютно разное исполнение ролей своих героинь? Идеальный брак - комедия! Маша там очень забавная и смешная. В некоторых моментах реально хохотал. Здесь её героиня волчица, сильная, волевая женщина, идущая к своей цели не смотря ни на что! Сильно тронул момент, когда в слезах перед иконой в храме читала молитву... Не понимаю как можно сравнивать две такие разные роли, по разному исполнены и исполнены блестяще! Машкова очень разноплановая актриса, может сыграть и комедийную роль, и драматическую, характерную... Это талант и большая редкость для артиста, особенно это касается молодого поколения! Мария с этим прекрасно справляется и доказывала это ни раз (около 40 самых разных проектов). Так что Машкова как всегда была на высоте. Да и сам фильм очень неплох. Слишком капризный стал зритель.)) Там сопли - плохо, тут все очень жёстко - плохо..... Это кино ребята! И не проецируйте события на реальную жизнь. Если снимать реальную жизнь, вы смотреть не будете.)) Да и финал фильма. В какой они роскоши? Деньги передали в фонд созданный храмом. Им Сабуровы и занимаются теперь, как юристы. Как вы смотрели фильм? ...........
Olga4   6.06.2017 - 10:42
Фильм плох от начала и до... 5,5 серии. Дальше не смотрела. Перегудов со сладкой физиономией ходит весь фильм, ладно бы в больничке, так и до неё. Машкова вообще просто излучает злобу. Видела её в этом фильме впервые, не знаю, может, это гениальная игра такая, конечно, но она мне не понравилась. Много переигрываний, просто воплощённое зло какое - то. То же самое относится и к её мамаше. Остаётся ощущение какого-то жестокого фарса от их ролей. Бочка ненависти, злобы и желания загрести под себя весь мир, и маленькая десертная ложечка добра в виде любви, у первой - к мужу, у второй - к дочери. Причём все хорошие чувства проявляются только на словах, в диалогах. Даже ребёнка от ЛЮБИМОГО мужа Алина оставить не хочет, так как "бизнесу", видишь ли, помешает! Нет слов... А вот эту семейку всех остальных как раз и призывают "любить, нельзя ненавидеть". За что? Я так и не смогла понять. И ведь действительно, Горностай - старший, в отличие от пары Алина - Дима, смог переступить через боль и ненависть, и, если не простить, то хотя бы отпустить их. А вот герой Сергея Марина откровенно разочаровал своей невесть откуда взявшейся любовью. Смотрелось неестественно. Выдержала только 5,5 серий ЭТОГО... Конец даже не собираюсь досматривать, вот такое кино...
MarSo   27.05.2017 - 14:10
Фильм хорошего качества.Нетривиальный,захватывающий сюжет,прекрасный актерский состав и игра актеров.
Станислава(Вологда)   20.02.2017 - 14:03
Очень люблю Машу Машкову, буду смотреть сериал только из-за нее.Природа на ней совершенно не отдохнула. Замечательная актриса.
Эмили Стивенс   18.02.2017 - 19:37
№89 vix
... Да и я отвечу. Это парик. Её и мама не узнала, когда вечером, после съемок, Маша приехала в этом гриме на дачу. Грим её сделал женщиной под 40. Хотя было ей во время съемок 28-29. Снимали фильм в 2014 году. На Украине премьера была уже давно. Но всё это ерунда, на фоне великолепной игры Марии!
Вот это да,я бы ни за что не подумала,что это парик;- так натурально смотрелась "прическа"! А насчет таланта Марии Вы полностью правы;- природа на ней не отдохнула!
Сильвия Валерьевна (Виктория)    25.10.2016 - 19:08
№58 Olga14
... Такое ощущение,что доктор этот что-то принимает-смотрит на Алину щенячьим взглядом-так и хочется его чем нибудь огреть,чтоб тоже мозги встряхнулись, абсолютно не понимаю как такая любовь возможна.
Про прокурорско-адвокатский бизнес- честно говоря, даже не знала,что это вот так запросто прокручивается. А если у человека,которого собираются таким способом ограбить,связи окажутся покруче,чем предполагалось- невозможно же всё предусмотреть (ну или ограбленный пишет заявление в вышестоящие органы,потом в ФСБ,если не помогло)- так ведь и посадить могут. Слишком рискованно и нагло.
... Что-то мне тоже стало муторно-смотрела в в надежде,что посадят.
Всегда отжимают бизнес у бизнесменов, а выйдет Сабурова из дела и ее убьют, ей назад дороги нет.
Сильвия Валерьевна (Виктория)    25.10.2016 - 19:04
№77 Любовь С. (Екатеринбург)
... Так к Бергелю в Германию наконец-то утянулся.... с пятого раза..... то принимаю приглашение, то не принимаю, то еду, то не еду, то Вася, то не Вася..... аж стыдно перед немцем, что подумает о русских ))))
Переживут твои немцы.
Сильвия Валерьевна (Виктория)    25.10.2016 - 19:01
Отличный фильм, особенно Мария Машкова, Сергей Перегудов, Юрий Цурило, Сергей Марин, Евгения Дмитриева, Елена Коренева.
Анюта1982 (Омск)    19.10.2016 - 13:14
Сюжет интересный, актёры хорошие, но сам фильм как-то не захватывает. Слишком затянутым показался, можно было меньше, чем в 8 серий, уложить. Слишком долго длился период до встречи Алины и Дмитрия после аварии и странным показалось спокойствие героини, когда она наконец-то увидела мужа спустя столько времени. Из-за этого ещё более странной выглядела в последнем кадре картина, вроде бы демонстрирующая восстановленную семейную жизнь, вдобавок к поцелую Алины и Володи на вокзале. Хотя, согласна с мнением № 78, нет полной уверенности, что Алина с Дмитрием остались вместе. Возможно, они просто продолжают вместе работать и поддерживают дружеские отношения.
Танюша Куликова   17.10.2016 - 23:07
vix   7.10.2016 - 12:15
№88 Эмили Стивенс
... А почему на странице Машковой в фильмах,в которых она снималась после "Любить нельзя ненавидеть" Мария с короткой стрижкой? И это уже совсем не похоже на парик,так естественно смотрится...А вообще,дать верный ответ на этот вопрос сможет,наверное,только сама актриса...
Эмили Стивенс   1.10.2016 - 14:13
№36 baikal
Эмили Стивенс   1.10.2016 - 13:48
№85 Zverek
... Что-то я вас не поняла. В фильме этого не было, или вы историю из жизни вспоминаете?

... Причёска Машковой меня тоже всё время напрягала. За всё время волосы нисколько не отросли, да и сам вид этой "причёски" просто ужасен - неужели если бы волосы на самом деле подстригли, они бы отрастали именно так?
А вот героине Дмитриевой её волосы оставили, хотя тоже делали операцию на голове.
Вот это большой недочет,ведь при операции на голове волосы обычно сохранить никак не удается! А вот лично меня больше смутила не прическа Машковой,а ее жуткий "волчий" взгляд; от которого порой было не по себе!
Янн (Зеленоград)    30.09.2016 - 17:46
№85 Zverek

История - не из фильма, а из жизни , и я пишу о том, что житейский опыт не позволяет " Любить. Нельзя ненавидеть" подобных деятелей ...
Что касается прически, то мне показалось , что Алина ее оставила намеренно - до тех пор, пока она не найдет Диму, она не хочет быть привлекательной и женственной... Ходит во всем черном , смотрит на всех исподлобья ...
Вы не обратили внимания - когда она его нашла, она даже радоваться не могла . Все перегорело ...

1 2 3 4 5 6 >

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.