Неподсудные кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№233 Николай Я.
... Да, тоже прочитал об английской версии . Будут петь старую песню о главном - про руку Москвы. Зачистили всех- Литвиненко, Баба, Глушкова , Бадри - и теперь можно все это списать на русских. Интересно, а как там расследование само удушения Баба и Глушкова кончилось ? Повесились от большой печали ?
Как- то грубо стали саксы работать , белых ниток много.
Они там даже больше трупов из соратников БАБа исчисляют, где то штук 10-15, самоубийства, внезапные болезни, несчастные случаи, в основном британцы и по всем из них британские компетентные органы не видят ничего криминального. Т.е. их явно они убирают. Глушкова вот только вроде на нас пытались повесить, а самого БАБ не выйдет, коронер сказал сам значит сам. Правда с Бдри их грузины подставили, сами начали активно искать убийц и говорить что его Саахов заказал.

№232 Лоренц Б.
Вспомнил про этот сериал в связи с новостью что британцы решили снять свой про Литвиненко. Любопытно будет их сравнить. Сериал необычен тем что в нем о редкость для нашего современного кино здесь присутствует большая политика. У нас почему то очень не любят снимать нормально про политический процесс, таких вещей очень мало. И сам Березовский в кино фигурирует прискорбно мало. К тому же и снят для нас более менее терпимо, а у Плетнева достаточно сильная роль, с отличным перфомансом в финале.
Как- то грубо стали саксы работать , белых ниток много.

Понравилось. Очень увлекательный сериал.

Фильм замечательный,игра актеров прекрасная,смотрится на одном дыхании.
Если не забывать,что фильм все-таки художественный.

№228 Старый мент
Фильм неплохой. Удивила неимоверная жадность Березовского, который "зажал" пустяковую для него сумму, не заплатив ее такому для него опасному человеку, как Волков. Разруливать эту ситуацию пришлось через убийство Волкова, неприятности с МИ-6, попадание сверхсекретного компромата в ФСБ, и, в конечном итоге, всё закончилось весьма плачевно для самого Березовского. Я понимаю, что богатеи не любят расставаться с деньгами, но всё проиграть из-за какого-то "лимона" баксов, что, повторяю, для березовских сродни потери рубля для обычного человека - это даже не глупость, это какая-то патология...
А знаете , у них это бывает .... Где- то бросают миллионы на ветер , а где- то за рупь удавятся . Типа - из принципа , этот чел больше не стоит .

Скучный фильм!

Кино довольно интересное и, главное, гораздо лучше убогих реставраций советской поры, которыми забиты телеканалы в последнее время. Только вот к персонажам я бы относился с большей осторожностью - ну не был Березовский таким законченным подлецом, а вот Литвиненко-Волков по всей видимости был. Забавным также получился Патаркацишвили, с которым "можно договориться", а с Березовским выходит нельзя, хотя по идее там было все ровно наоборот. ИМХО конечно ;)
Но смотреть не только можно, но и нужно.

Из Березовского здесь сделали гениального предпринимателя, но достаточно подлого и суетливого , лихо расправляющегося с своими друзьями и врагами. Герой И. Петренко стал стержневой фигурой всего фильма А его коллега, в прошлом офицер Волков проявил слабину и его сгубила слишком большая любовь к вину и деньгам.Вообще смотреть было интересно

Лучше поздно посмотреть, чем не смотреть вообще. Посмотрела и не пожалела, могу точно сказать, что сериал мне понравился и захватил. Впечатлила актёрская игра, всем поверила безоговорочно. Сюжет сам по себе интересен, по крайней мере досмотрев одну серию сразу же переключаешься на другую. История получилась интересной и познавательной, всё таки Березовский был величиной в истории России, и конечно это личность. Положительная или отрицательная, тут уж каждый сам за себя решит, ровно как оценит Андрея (Петренко), и Александра (Плетнёва).
Фильм о подлости, чести, преданности и самоотверженности. А ещё о любви к Родине. Спасибо!

Смотрю сериал , хоть и очень поздно...
Поскольку я в свое время эту историю не очень зорошо знала , полезла в интернет , смотреть историю вопроса. Что интересно - практически все снято по Вики ! И про то, что Саша был агентом ми6 , недавно его вдова Марина на прессконференции рассказала . И про Баба , и про Андрея, что дали ему 1 , 5 года за бегство Пушкова ... Только это не Какой- то Пушков был , а недавно почивший Глушков под кем был Аэрофлот , тот , что повесился ( повесили?) на собачьем поводке намедни . А я еще удивлялась - что за странный такой персонаж ?
В общем- очень познавательно ! Спасибо !

Очень хороша девочка, которая играет дочку Андрея. Потом она еще снимается с Петренко в ЧУЖОЙ ДОЧЕРИ- такая вот маленькая звезда. Обожаю ее.

Бурунов играет прекрасно . Первый раз не смотрела фильм полностью , только отдельные эпизоды . Сейчас смотрю начало - про 90 е . Интересно и ностальгично ... Именно так все и было ...

Простите не понял. Идет обсуждение фильма ,,Неподсуден'', или о Бразинскасами........

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неподсудные (2015): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино