Замок на песке информация о фильме
2014

Похищение, вымогательство, преднамеренные корыстные убийства, умышленный поджог в кинематографе мелодрамой зовется - этот стон у них песней зовется!

Отковенная нескрываемая халтура.

приятный сериал, наверное, из-за Марины Денисовой - люблю её

Фильм средненький, но не хуже многих других. Мне показалось, что фильм белорусский, хотя в нем фигурирует Тамбов. Удивительно, что исполнительница главной роли - Марина Денисова - снялась в 62 фильмах (!), но я для себе ее "открыл" здесь в первый раз, и не могу сказать, что она меня зацепила или чем-то поразила, удивила. Гребенщиков - молодец! Пашинин тоже очень хороший актер. Не понял в комментариях претензий к нему - разве он не российский актер?

№26 Юрий Юров
Лучше ему (Пашинину) сниматься в своей стране, а не у нас.
Учитывая, что г-н Юров из Беларуси хочу спросить: говоря не у нас, вы имеете в виду Беларусь?

Фильм средненький. Особенно "среднинький" актер Пашинин. Может такая была режиссерская задумка, но не впечатлил.

Расскажите хоть чем дело кончилось, не досмотрела?

Наконец-то, - уж подумалось - более/менее достойной для просмотра фильм..
И было бы так, закончившись всё решением проблем с квартирой главной героини.. Нет, надо ДОразмылить..(!) фильм той, уже поднадоевшей соперницей! И уже досматривалось БЕЗ интереса.. А на следующий день и вовсе забылось, о чём смотрелось, если бы не повторение..

О "ляпах" - как сказано ниже - без них и не было бы "закрутки" фильма.. И ляпов, наподобие этих, увы, полно в жизни..

Игра актёров понравилась.. А вот "сопернице", пора бы уже дать шанс положительной роли.. Ведь вроде как.. исправлялась.. :-)

Средняя мелодрама, смотреть можно...

№ 21 Анюта1982 (Омск) 15.02.2015 18:10
Да, как, как
[в анекдоте >>]в анекдоте: Затеял драку и попал в милицию, где и дослужился до майора. :-))
Мне не нравится игра этого актёра, вот уж действительно, как он смог попасть на работу в российский кинематограф?
Марина Денисова, как всегда, понравилась. Порадовал и Кирилл Гребенщиков. Долгожданный образ настоящего мужчины в дополнение к недавней роли в "Слабой женщине".
Я полностью согласна с Анютой1982!
Марину Викторовну, я поздравляю с очередной успешной главной ролью. Желаю дальнейших творческих успехов, ролей разных и интересных в театре и кино.

Кириллу Гребенщикову удачи!

Моё похвальное перечисление белорусских Мастеров - беларуских Артистов: Полиночка Стефанович, Ольга Бурлакова, Дарья Баранова, Николай Зимич, Виктор Молчан, Николай Рябычин, Лариса Маршалова, Руслан Чернецкий, Елена Акулёнок, Галина Кухальская, Зоя Антонова, Анатолий Терпицкий, Сергей Кравец, Татьяна Аникина, Сергей Ковальский (II), Сергей Маргович, Виталий Холодок, Мария Петрович, Николай Кириченко, Сергей Анцелевич, Дмитрий Малащицкий

Выражаю свою Сибирскую благодарность чудесному коллективу:
[Сценаристу >>]Сценаристу (и здесь тоже пишу с большой буквы и первой)
Ольге Кулагиной, режиссёру Павлу Снисаренко, оператору Алексею Молчанову, композитору Владимиру Сайко.
Отмечаю успех этой великолепной съёмочной группы при создании восхитительной кинокартины: «Простить за всё».
Браво!

Фильм в целом неплохой, но его стоило закончить на том месте, когда Анна решила проблему со своей квартирой. Зачем нужно было устраивать историю с соперницей, гуляющую из одной мелодрамы в другую, уже изрядно поднадоевшую. Только хотелось отметить, что новая роль Ольги Бурлаковой несколько отличается от предыдущих, как получилось всё то же самое. Ей самой-то не надоели однотипные образы? Роль Анатолия Пашинина здесь "прибила", как ни одна более ранняя в работе этого актёра. По-моему, этот образ совершенно непродуманный сценаристами. Как такой неадекватный человек, как Кирилл, мог попасть на работу в правоохранительные органы? Было бы логичней в таком случае придумать ему какую-то другую профессию или социальный статус.
Самые главные ляпы были на первых минутах фильма. Сложно было подождать до момента встречи с мужем дома, чтобы сообщить о беременности? Четыре недели - ещё всё, что угодно, может случиться. Надо же, как не терпелось. И Виктор тоже хорош. Если собрался отвечать на телефонный звонок, нужно было тогда и убавлять музыку. Как-то интересно получилось, что он отчётливо слышал первую часть разговора, а затем вдруг со звуком что-то произошло.
Как-то сумбурно поставлен момент, когда Таня сбежала из квартиры от органов опеки, а Анна с матерью бросились за ней...
Ещё очень понравилась работа Дарьи Барановой и Елены Акулёнок. Успехов в дальнейшем и спасибо!

Фильм отличный, замечательно в субботний вечер отдохнула душой. Особенно после той, двухнедельной белиберды, которую крутили В праймтайм, никакого сравнения, там осилила только 2 дня, потом только комментарии читала и рыдала над убожеством , впрочем, каждому своё!
Ещё раз спасибо каналу за фильм, актёры прекрасные, вобщем всё было замечательно!

Нормальный сериал. Один раз посмотреть можно и актёры не замусоленные глазом)

Вроде бы добрый фильм с жизненными ситуациями. Лично мне такие фильмы нравятся. Да и актёры хорошо играют. НО после просмотра, остаётся неприятный осадок. Все жизненные ситуации в подобных картинах возникают из-за женской бестолковости, тупых полицейских, извергов из опеки. За державу становится обидно. Создатели фильма, если снимаете про народ, то поживите с народом или наймите консультантов. И ответит кто-нибудь, почему подобные фильмы, показывающие наши силовые структуры в не приглядном свете, показывают сначала на Украинских каналах, а затем в России? Может вы выполняете чей то заказ, типа пятой колонны.

Какой актер(пашинин) такой и фильм. Его никто снимать из хороших режиссеров не хочет. В России его точно смотреть не будут.

Хороший фильм для отдыха в выходной день для женской аудитории. Пытающиеся тут всех поразить масштабом своего интеллекта недовольные персонажи, пусть переключают на другой канал и смотрят "Вы не поверите!". Удачи всем!

детектив, триллер, экранизация