Смешная жизнь кадры из фильма
2015

Ну вот. Наконец-то фильм для души. С хэппи-эндом. Кравченко Татьяна, как всегда, на высоте. И сюжет не затаскан. Спасибо всем за доставленное удовольствие.

Мне нравится! Спасибо!

добрый и легкий фильм!с удовольствием посмотрела!в восторге!

№18 Тихоня
Очень хороший сериал- дрбрый и трогательный, посмотрела его на одном дыхании. Чудесные актеры- замечательная, любимая Татьяна Кравченко, Евгений Князев, красивая пара Александр Волков и Ольга Павловец, блистательная Зинаила Зубкова- спасибо всем актерам, снявшимся в этом фильме и всем, кто над ним работал.
полностью согласна во всем!

Подскажите, в каком городе снимали фильм?

В титрах сериала указан ещё один продюсер- Виктор Мирский.

Шикарный фильм. Жизнеутверждающий. Очень позитивный, философский. Много хорошего юмора. Фильм очень понравился.

На 6-ой серии пожалела, что проголосовала ЗА этот сериал. Даже до конца не смогла досмотреть эту серию - абсурдная тоска какая-то. (
Лучше бы на 5-ой серии остановились.

Хороший, теплый фильм. Смотрится легко, жаль что серии так разорваны.

Тоже очень жду продолжения. Поискала информацию о датах показа. Пока не точно, но вроде бы остальные серии будут 30 апреля, а затем 5 и 6 мая.

Сериал очень понравился, жду продолжения...все артисты соответствуют своим героям, согласна с предыдущим постом, Татьяна Кравченко очень напоминает здесь Нонну Мордюкову из "Родни"

Сериал очень напоминает фильм "Родня!" с Нонной Мордюковой. Грустная смешная жизнь!Безысходность...Отчаяние умственного тупика, точнее не скажешь!

№8 Ольга Воронина
Странно! Премьера и идёт в такую рань, да ещё в выходные, когда люди отсыпаются!
Издеваются. И ещё странно:заявлено 8 серий, но показали только 4 и в телепрограмме на следующую неделю нигде продолжения фильма нет!

драма, комедия, экранизация