Женщина в беде-2 информация о фильме
2015

Женщина в беде-2 (2015): смотреть фильмы онлайн
Женщина в беде-2:

Людмила Павловна (Рязань)    27.05.2017 - 08:46
Из всего многочисленного, что показывают нам на экранах наших телевизоров, этот сериал можно оценить положительно. Актриса Татьяна Казючиц - талантливая, попадает в образ на все сто процентов. Ну, и , просто красавица. Камера ее любит, поэтому все что она играет, мы принимаем и верим. Максим Щеголев - такой, какой должен быть настоящий мужчина всегда. Так что моя оценка - положительная.
Геофизик (Воронеж)    22.05.2017 - 10:38
Мне тоже совсем не понравилась главная героиня Аня. Сопли, слёзы, мямлит, как ребёнок, детский сад, а амбиций... Истеричка. Не буду повторяться по поводу срыва свадьбы и остального. Полностью согласна с Иришкой А. Маленькая Анечка смышлёней и самостоятельней - по-взрослому играет.
Совунья   21.05.2017 - 09:36
№7 Иришка А.
Мне тоже не понравился такой сюжетный ход с сорванной свадьбой. К тому же совершенно нелогичное поведение героев. До свадьбы они минимум год жили по соседству - могли бы узнать друг друга уже! Героиня бежит спасать подругу - замечательно! Но в чем провинились родители и многочисленные гости? Почему они должны не один час провести в недоумении и растерянности? Сложно веселиться в такой ситуации, но можно "держать лицо" из уважения к друзьям и близким. Не погром устраивать в отделении, а позаботиться об адвокате нужно в такой ситуации. Пусть Аня в истерике не сообразила, но Иван-то человек опытный в таких делах.
Кто окажется главным злодеем, было ясно практически с самого начала, поэтому интриги особой не случилось.
Бритоголовый, бородатый - видимо, решили добавить брутальности)) Но Щеголев и с бородой похож на плюшевого медвежонка, что, впрочем, не умаляет его обаяния. Без бороды все же лучше))
Katerynka   13.08.2016 - 10:18
Сериал, как по мне, хороший. Но вот свадебное платье главной героини ужасное. В 2015 такие уже не были в моде.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    24.04.2016 - 18:19
Пустой фильм, так стрелялки-догонялки. Вымышленные персонажи, вымышленная ситуация, фальшивые монологи ( и диалоги тоже). Зачем вообще нужно было продолжение заведомо слабенького фильма. Наверное кому-то очень нужна была роль в этом фильме, другого объяснения нет.
№4 Альберт Татарстан
Интересный криминальный фильм.
Не смотря на не состыковки (фантазии сценариста).
Иришка А.   26.10.2015 - 18:34
Не понравилась главная героиня (гг). В первом фильме она не была такой истеричной. Если срыв собственной свадьбы, истерика, поездка в полицейский участок в свадебном платье из-за того что ее подругу несправедливо обвинили, спровоцировано тонкой душевной организацией, то возможно она - кисейная барышня. Но мне гг показалась невоспитанной, эгоистичной истеричкой, измывающейся над недалеким качком Ванечкой, за которого она так стремилась замуж. Ванечку жалко стало, дочку его, и гостей на свадьбе (не хотела бы я на этой свадьбе оказаться), И еще я совершенно не узнала Максима Щеголева, превратившегося за пару лет из интеллигентного героя-любовника в бритоголового качка, нужно же что-то с этим делать, похудеть хотя бы попытаться!
Oskald   16.07.2015 - 21:28
Хоть это и просто казалось бы приключенческий фильм, но становится страшно, что так просто можно оказаться в тюрьме и ничего не докажешь, хоть и не виновен.
А могут и вообще убить!
Lisaivanova   16.05.2015 - 13:25
Ни первый фильм не понравился, ни второй.
Альберт Татарстан   24.04.2015 - 15:24
Интересный криминальный фильм.
Не смотря на не состыковки (фантазии сценариста).
Oops-Top (Липецкая область)    19.04.2015 - 00:59
Достойное продолжение, мне очень понравилось
IvettaDobronjanska (Rahat)    18.04.2015 - 16:36

фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»