Переезд кадры из фильма

Переезд (2013): смотреть фильмы онлайн
Переезд:

1 2 3 4 >

reurau   25.03.2018 - 19:26
Так тяжело досматривалось...Видно, что снято как бы на скорую руку да подешевле... Эта вечная зима... И все это растянуть в 8 серий. Думала на кого же мне похожа Ирина Старшенбаум... – немного на Лозу и Тараторкину. Досмотрела только из-за Любавы Грешновой интересный и неоднозначный персонаж получился, а все остальные... как будто одна сцена из одной оперы, а другая – из другой...непродуманные персонажи и неинтересная соответственно игра. Я минусую, если есть выбор, лучше посмотреть что-то другое.
Aaaleksaaa (Москва)    15.02.2018 - 22:23
Неплохой сюжет, отличная игра актеров. Излишне растянут, но это в принципе нормально. И хэппи-энд, все счастливы, каждый получил чего заслужил.
Aaaleksaaa (Москва)    15.02.2018 - 00:31
№29 Монти
Спринт высокого уровня, когда героиня в течении одного дня разлюбила Влада и полюбила доктора, к которому начала примерятся сразу после операции, но потом перестроилась на Сергея. Жаль , что для пущей сентиментальной затянутости ее не сделали поп - звездой с репертуаром Сабины.
Это было бы примерно как сериал "Сердце звезды" тогда, хотя я с самого начала думала, что так и будет, и что Настя станет заменой Сабины
Мария19877 (Новгород)    18.01.2017 - 13:17
Главная героиня добрая девочка правда местами сильно перегибает палку, а маленькая Уля Куликова здесь играет положительную роль в отличие от другого с ее участием фильма, где она играет стерву.
Svetssv (Новосибирск)    16.12.2016 - 12:34
Какая муть... Смотреть просто невозможно!
Зеленоглазка   20.02.2016 - 19:49
Люди ,а зима когда-нибудь закончится в этом сериале?Это что в тундре они живут?
Laiv   6.12.2015 - 19:04
Удивляют некоторые комментарии. Ну зачем напали на сериал, вполне смотрибельный он. Там же написано - мелодрама. Незамысловатая мелодрама и есть. ГГ - симпатичная молодая девушка, сыграла вполне естественно, со своей ролью по-моему справилась. Сильной актерской игры тут от нее и не требовалось. Не думаю, что приятней смотреть в мелодрамах на страшненьких героинь, главное чтоб актерская игра была на высоте.
Соня   17.10.2015 - 13:20
№43 Ivanov Ivan
Замечательная книга Натальи Андреевой и замечательный фильм. Спасибо.
От книги не осталось ни-че-го.
alex--1959   12.10.2015 - 05:14
Очень нудный, серый, скучный сериал! Даже удивляюсь, как я смог досмотреть его до конца. Хорошо, что только 8 серий, а не 12 или, не дай боже, 24 серии. Наверное, я попал, сдуру, на "чисто" женский сериал! Жаль потерянного времени!
Невенка   12.09.2015 - 08:24
№30 Синеглазка
Ерунда,просто тоска ей богу.Проходит огромный отрезок времени,а снег не тает.Вроде одно время года бывает.
А с выздоровлением вообще чудо-расчудесное. 10 лет не ходила, а тут судя по времени ну за две недели после операции очухалась и уже пошла
Ivanov Ivan (Москва)    29.08.2015 - 18:14
Замечательная книга Натальи Андреевой и замечательный фильм. Спасибо.
LORA1953 (Старый Оскол)    21.08.2015 - 10:10
Такая галиматья!
Лана21   20.08.2015 - 15:57
Очередной "шедевр"(((пополнение в "талантливые" ряды сестер Арнтгольц, Баханковых,а теперь и Старшенбаум.
Alena Richie (vazma)    18.08.2015 - 17:43
Лучше бы настя осталась с Игорем)))
Таня 709   17.08.2015 - 21:06
Сериал наивненький,нелепенький, но один раз посмотреть можно.
Главная героиня нечеловечески скушна. Ни характера, ни харизмы. Переиграли её все, включая красивую мебель в красивом доме.
Домработницы-это конец света. Что одна, что другая. С такими домработницами и врагов не надо.
Лара понравилась.Работала, маме и брату помогала, любила, боролась за свою любовь,к дочке Сергея прекрасно относилась,вообщем тётка хорошая.
Понравился Антошка. Чудесный мальчик).

1 2 3 4 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер