Переезд кадры из фильма

Переезд (2013): смотреть фильмы онлайн
Переезд:

1 2 3 4 >

reurau   25.03.2018 - 19:26
Так тяжело досматривалось...Видно, что снято как бы на скорую руку да подешевле... Эта вечная зима... И все это растянуть в 8 серий. Думала на кого же мне похожа Ирина Старшенбаум... – немного на Лозу и Тараторкину. Досмотрела только из-за Любавы Грешновой интересный и неоднозначный персонаж получился, а все остальные... как будто одна сцена из одной оперы, а другая – из другой...непродуманные персонажи и неинтересная соответственно игра. Я минусую, если есть выбор, лучше посмотреть что-то другое.
Aaaleksaaa (Москва)    15.02.2018 - 22:23
Неплохой сюжет, отличная игра актеров. Излишне растянут, но это в принципе нормально. И хэппи-энд, все счастливы, каждый получил чего заслужил.
Aaaleksaaa (Москва)    15.02.2018 - 00:31
№29 Монти
Спринт высокого уровня, когда героиня в течении одного дня разлюбила Влада и полюбила доктора, к которому начала примерятся сразу после операции, но потом перестроилась на Сергея. Жаль , что для пущей сентиментальной затянутости ее не сделали поп - звездой с репертуаром Сабины.
Это было бы примерно как сериал "Сердце звезды" тогда, хотя я с самого начала думала, что так и будет, и что Настя станет заменой Сабины
Мария19877 (Новгород)    18.01.2017 - 13:17
Главная героиня добрая девочка правда местами сильно перегибает палку, а маленькая Уля Куликова здесь играет положительную роль в отличие от другого с ее участием фильма, где она играет стерву.
Svetssv (Новосибирск)    16.12.2016 - 12:34
Какая муть... Смотреть просто невозможно!
Зеленоглазка   20.02.2016 - 19:49
Люди ,а зима когда-нибудь закончится в этом сериале?Это что в тундре они живут?
Laiv   6.12.2015 - 19:04
Удивляют некоторые комментарии. Ну зачем напали на сериал, вполне смотрибельный он. Там же написано - мелодрама. Незамысловатая мелодрама и есть. ГГ - симпатичная молодая девушка, сыграла вполне естественно, со своей ролью по-моему справилась. Сильной актерской игры тут от нее и не требовалось. Не думаю, что приятней смотреть в мелодрамах на страшненьких героинь, главное чтоб актерская игра была на высоте.
Соня   17.10.2015 - 13:20
№43 Ivanov Ivan
Замечательная книга Натальи Андреевой и замечательный фильм. Спасибо.
От книги не осталось ни-че-го.
alex--1959   12.10.2015 - 05:14
Очень нудный, серый, скучный сериал! Даже удивляюсь, как я смог досмотреть его до конца. Хорошо, что только 8 серий, а не 12 или, не дай боже, 24 серии. Наверное, я попал, сдуру, на "чисто" женский сериал! Жаль потерянного времени!
Невенка   12.09.2015 - 08:24
№30 Синеглазка
Ерунда,просто тоска ей богу.Проходит огромный отрезок времени,а снег не тает.Вроде одно время года бывает.
А с выздоровлением вообще чудо-расчудесное. 10 лет не ходила, а тут судя по времени ну за две недели после операции очухалась и уже пошла
Ivanov Ivan (Москва)    29.08.2015 - 18:14
Замечательная книга Натальи Андреевой и замечательный фильм. Спасибо.
LORA1953 (Старый Оскол)    21.08.2015 - 10:10
Такая галиматья!
Лана21   20.08.2015 - 15:57
Очередной "шедевр"(((пополнение в "талантливые" ряды сестер Арнтгольц, Баханковых,а теперь и Старшенбаум.
Alena Richie (vazma)    18.08.2015 - 17:43
Лучше бы настя осталась с Игорем)))
Таня 709   17.08.2015 - 21:06
Сериал наивненький,нелепенький, но один раз посмотреть можно.
Главная героиня нечеловечески скушна. Ни характера, ни харизмы. Переиграли её все, включая красивую мебель в красивом доме.
Домработницы-это конец света. Что одна, что другая. С такими домработницами и врагов не надо.
Лара понравилась.Работала, маме и брату помогала, любила, боролась за свою любовь,к дочке Сергея прекрасно относилась,вообщем тётка хорошая.
Понравился Антошка. Чудесный мальчик).

1 2 3 4 >

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.