Бесстыдники информация о фильме

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

SaytsLiza   1.04.2018 - 18:54
Полностью согласна , русский кинематограф жалок, американская версия на много лучше , просто противно смотреть эту слизаную полнлстью пародию, фу
№114 [Надежда]
Жалкая пародия на Shameless...Даже рядом не стоит...Меня хватило ровно на 22 минуты...
SaytsLiza   1.04.2018 - 18:50
Зачем русские копирует американский сериал Бестыжие, который на много лучше снят, а это тупо породия, я смотрела все 8 сезонов американской версии, и в русском сериале все скопировано, даже все фразы актеров, у русских просто мозгов не хватает на что то новое, все от куда нибудь слизывают 🤢
eleni (Iraklion)    13.03.2018 - 19:43
Очень яркая ,и прекрасно сыгранная , Елизаветой Мартинес Карденас, одна из главных ролей, Ксю, в Бесстыдниках,почему то замалчивается.Будьте любезны , добавьте.
Елена2607 (Сызрань)    6.03.2018 - 00:10
Сериал супер! На одном дыхании!
ИринаГорчиха   5.03.2018 - 15:03
Отличный сериал, очень бодрый и цепляющий. Актеры великолепно сыграли. А саундтрек какой!
Кто-то, но не он...   22.02.2018 - 04:08
Ну скажу так. Искал, что посмотреть... наткнулся. 3 дня как не бывало, зацепило. Жду второй сезон.
Амелия09   5.02.2018 - 17:44
сериал потрясающий молодцы все актеры хорошо сыграли свои поставленные цели.
ротор (москва)    2.02.2018 - 15:54
надоели сериалы про бизнес и гламур и другие сопли а тут всё просто и понятно а артисты
сыграли единой командой даже нельзя ковото выделить а продолжение должно быть
обязательно
Aida0.2   1.02.2018 - 20:44
№121 Арабеска
Какое-то убожество. Меня хватило на 10 минут. (
Юмор не чёрный, а какой-то грязный и затасканный. (((
Вообще-то это не комедия. Если Вы начали смотреть сериал с надеждой повеселиться, то конечно же не по адресу.
Арабеска (Москва)    1.02.2018 - 15:29
Какое-то убожество. Меня хватило на 10 минут. (
Юмор не чёрный, а какой-то грязный и затасканный. (((
ВерьВМечту   31.01.2018 - 13:44
Сколько народа на один кв.метр)А так,конечно,тушите свет,сливайте воду))))))Но смешно,капец)Шевченков и Петрова отжигают)))И не только они,Сема Стриж из ,,Мурки,,-тут он Юра-талантливый!Думаю,как они ЭТИ сцены снимали,ржали на сьемочной площадке,наверное,все!Кино на грани фола)))))Чадов-красавец,фильмы с ним и его братом-всегда интересны!Короче,ТАКОГО наше кино еще не видело)))))))))))
Снеженка   29.01.2018 - 20:20
Не знала, что наши сняли этот сериал. Искала американскую версию, чтобы посмотреть ее еще раз. И наткнулась на рашн эдишн. Как и американская версия, сериал вызвал сильные эмоции. Стало интересно, что о нем думают соотечественники. Очень много вопросов в отзывах: "О чем этот сериал?"...
Меня эти вопросы, честно говоря, удивляют. Такое впечатление, что, услышав неприличное слово, данные критики впадают в первозданный ужас с дальнейшим отмиранием мозга.
Кто-то описал смысл в отзывах "Катя, он может из этого выбраться". Талантливый отзыв. Краткий смысл многочисленных серий в одном предложении. Кто из нас когда-либо не говорил себе "Я родился/ась не в той стране, не в той семье, не в тех условиях, не с тем здоровьем для.... (далее идет перечисление, чего нам хочется, но к чему лень или страшно стремиться). Фильм именно о том, что у большинства из нас условия намного лучше, чем у этой семейки. Но..они находят силы оставаться людьми. Разве мы обманывая, предавая, делая прочие гадости и пакости себе и окружающим, можем иметь тому самооправдание? Нет, не можем..у нас есть выбор.....И то, что мы из себя представляем - это МЫ.. потому что мы захотели такими быть. Можно было донести эту мысль разными способами. Авторы сценария выбрали метод "шоковой терапии". Трудной для восприятия изнеженным умам, но действенный. В отзывах очень хвалят игру актеров. Честно говоря, после американской версии вплоть до появления бабушки в сериале, у меня крутилась одна мысль "неплохо для наших, но не верю...Где же все наши талантливые актеры". Светлым пятном была только, пожалуй, негритянка Оксана. Затем появилась бабушка..И за две серии все изменилось. Такое впечатление, что на примере "старой гвардии" актеры поняли, как играть. Я - не великий критик актерской игры..Но однако себя не обманешь. американской версии верила, а нашей вплоть до середины первого сезона - нет. Но , когда все "починилось", досмотрела первый сезон до конца с удовольствием. Спасибо съемочной команде за яркие эмоции!
Марголюник   28.01.2018 - 11:38
Мне тоже понравился сериал. Посмотрела на одном дыхании. Конечно он не для детей и подростков. А для взрослых людей со сформировавшейся психикой, которые понимают, что сериал с юмором и что далеко не всё показанное в нём - это норма жизни. Но мы живём не в стерильном мире и думаю многим некоторые герои напомнили каких то своих знакомых или соседей например. А то что много грязи или пошлости....ну жанр такой. В реальной жизни можно ещё и не такого насмотреться. После тяжёлых рабочих дней, с умственным трудом, когда в прямом смысле "тошнит" мозги после перенапряжения, лично я с удовольствием и посмеялась и с посочувствовала героям. И сразу после того как посмотрела последнюю серию стала "гуглить" на предмет второго сезона.....но увы. По поводу импортной версии ничего не могу сказать, не смотрела. Может она и лучше, но мне как-то наши актёры ближе по душе)))))
Есинова.Л (Элиста)    24.01.2018 - 19:28
Мне вот одно непонятно! Почему не все серии были показаны по НТВ?
Дульсинеяя   24.01.2018 - 01:30
Простите, а где актер, что играл роль Антона - мента? Отличный сериал, актуальный и жизненный и самое главное, что актеры - молодцы!Посмотрела с удовольствием.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Бесстыдники (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»