Последний мент кадры из фильма
2015-2017

Надежда Днепровская   3.03.2018 - 10:56
В 2013 году вышел французский сериал "Фалько" :На дворе девяносто первый год двадцатого века, главного героя сериала зовут Фалько, он офицер полиции. У него есть маленькая дочь и любимая жена. Вовремя очередного полицейского захвата из-за перестрелки с преступниками герой получает огнестрельное ранение в голову. К счастью он не погибает, но впадает в кому. И вот действия сериала переносятся в наше время, на дворе две тысячи тринадцатый год, несколько часов назад очнулся потерпевший, он считает что был в отключке несколько минут, а на самом деле мужчина пробыл в коме целых двадцать два года. За время его комы, его жена вышла замуж за паталогоанатома, дочка теперь уже совершеннолетняя и мир совсем не такой как был прежде.
Я хотела спросить, полагается где-нибудь сообщать, что снято "по мотивам"?
Ольга Красавина (Алматы)    20.01.2018 - 01:22
С удовольствием посмотрела сериал.Честно скажу, что Гоша Куценко не самый мною любимый актер, но здесь он абсолютно на своем месте.Чувствуется, что актерам нравится играть своих героев, и это здорово.А еще весь фильм пронизан юмором и легкой иронией, и поэтому смотрится легко и с интересом. Спасибо всем, кто принимал участие в его создании.
Сказочник   29.12.2017 - 22:28
Анатолий Руденко красив и наполнен особым тёплым обаянием. Георгий Куценко совершенно на своём месте и ловко отыгрывает бойко написанные диалоги. Лёгкая ирония историй позволяет воспринимать фильм с любой точки, фоном или снотворным (касаемо меня, это очень положительное качество, свойственное чудесным классическим сериалам ВВС). Сериал детективного жанра, но без уродств, страшилок, кровавого месива, истошных криков. Сериал развлекательный, лёгкий, семейный. Пусть гурманы морщат носы, но я хочу поблагодарить творческую группу за незлобный, симпатичный сериал, под который могу и работать, и отдыхать, и спать... он меня расслабляет, как тихое урчание кота. Спасибо его создателям!
Лепнид (Томск)    25.11.2017 - 17:48
Шикарный фильм для отдыха, шикарная игра актёров. Куценко бесподобен, а раньше он мне не очень нравился. Если кто понимает, то великолепная динамика сцен. Впервые вижу эту великолепную многостороннею семью, хочется верить, что такое бывает. Невероятно замечательно и хочется чтобы такие отношения были реальными в жизни.
Ириннна (Санкт-Петербург)    17.11.2017 - 22:37
№176 В.в.е
[quote]№165 Ириннна
номером региона 103 (Бурятия). [quote]
Бурятия-это регион 03,а 103 региона пока не существует.
В любом случае, 103 будет только бурятским номером и никаким другим, когда все комбинации с 03 будут исчерпаны.
В.в.е   14.11.2017 - 22:47
[quote]№165 Ириннна
номером региона 103 (Бурятия). [quote]
Бурятия-это регион 03,а 103 региона пока не существует.
Александр Михаилович (Находка)    13.11.2017 - 12:42
Сериал понравился, актеры тоже - особенно Гоша Куценко, Александр Борисов и т. д. Нет в титрах данных актрисы исполнившей роль Миры Васильевой, которая понравилась даже больше Гоши Куценко.
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    20.10.2017 - 19:00
№173 Павел Соловьёв
А кто играет Катю? Анастасия Олейникова, или я ошибаюсь?
Ошибся, Екатерину Малиновскую играет Любовь Толкалина.
И играет прекрасно!
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    18.10.2017 - 08:25
А кто играет Катю? Анастасия Олейникова, или я ошибаюсь?
lolyque (санкт-петербург)    4.10.2017 - 21:52
когда же наконец это кончится! и по выходным можно будет смотреть 5 канал!
Смотритель сериалов   4.10.2017 - 02:23
Удивительно, что в списке актеров сериала здесь на сайте нет Толкалиной, хотя у неё одна из главных ролей. И у Толкалиной в фильмографии на данном сайте отсутствует этот сериал.
Любовь Павленко   28.09.2017 - 19:54
Господи, люди добрые, что же за дрянь вы снимаете?
lolyque (санкт-петербург)    24.09.2017 - 12:29
мой любимый 5 канал уже сбилась со счета какое воскресенье не могу смотреть не из-за сериала а именно из-за куценко у меня просто аллергия на этого актера после некоторых его пошлых ролей
Маркова Людмила (Москва)    15.09.2017 - 17:59
Почитала комментарии и диву даюсь. Люди взрослые не понимают иронический детектив? Фильм для времяпрепровождения таких пенсионерок, как я. Полнейший вымысел, но смотреть прикольно, столько юмора. Расслабьтесь, господа, и получите удовольствие. Актёры замечательные, сюжет незамысловатый. Человек, проспавший 20 лет, слушает Цоя, а кого ещё ему слушать, Кобзона?
Ildar Shamgunov   8.09.2017 - 15:07
Сериал неплохой, но как всегда не без ляпов.Мент успел "проснуться",выдатьдочь замуж, она уже на последних месяцах беременности...а в волшебном городе из региона 103 ни разу не выпал снег,да что уж там, листья с деревьев не опали...

Последний мент (2015-2017): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»