Последний мент кадры из фильма
2015-2017

Сдулся сериал. Первую серию первого сезона помню хорошо, вторую-третью смутно, далее вообще не помню. Сейчас невозможно смотреть даже в фоновом режиме, тупо неинтересно. "Кино" надоело, а использовать Высоцкого вообще кощунство..

Ужасный фильм, а самое невероятное так это то что эта дребедень поставлена на песни Высоцкого. Да и сюжет совершенно глупый, да это даже Фильм назвать жирно.

Отличный фильм!С юмором,и актёры интересные.

5-му каналу повезло: сериал получился очень смотрибельный! И хоть я не отношусь к поклонникам Цоя и кого-то там ещё, кто отрывками звучит в фильме, но музыкальный фон получился вполне. Правда, иногда на грани фола. А, может, кому-то и за гранью:) Жду каждую серию 2-го сезона. Чувствуется, что кино команда делала с удовольствием, слаженно и нам, зрителям, тоже это передалось.

Неужели и второй сезон сняли?)) Нет, ничего плохого не скажу, пара Куценко-Руденко очень удачная, смотрела несколько первых серий с интересом, но взаимоотношения Гг с семьей отбили желание смотреть дальше))

Если первые 2-3 серии первого сезона смотрела с интересом (потом бросила- стало скучно), на 2-м сезоне - мне сразу стало совсем не интересно. То ли нарочитостью, то ли навязчивостью, то ли глупостью, то ли пошлостью - трудно сказать. Опять, короче получился облом (а уж реклама Гоши Куценко - совсем отбила охоту смотреть. Кстати, это недоработка службы маркетинга "5-го канала". Наш народ противоречивый и свободный - чем больше навязываешь, тем меньше получишь).

Сериал забавный с группой кино явно перебор (к группе хорошо отношусь) надо было бы пару песен оззи вставить чтобы металисты к просмотру присоединились .С "лапами у ели" Высоцкого вообще полный бред это тоже самое что музыку Морриконе вставить в Яйца судьбы

Чем дальше смотрю, тем больше с большим уважением отношусь к авторам сценария.. Куценко очень своеобразный актёр. Даже не определилась, нравится его игра или нет, но герой вызывает безмерное сочувствие, иногда до слёз. Детективная составляющая хорошая, но по-настоящему затронули возникшие психологические проблемы, и то, как их герой пытается решить.Нет избитых ходов, избитых нравоучений.

Спасибо за хорошие отзывы о фильме. Фильм интересный, а реклама вызвала полное нежелание его смотреть. Смотрю и удивляюсь, как Гошин герой: неужели 20 лет прошло? Это ж всё было так недавно? Неужели так много изменилось? А вроде и незаметно. Пока только 1 серию посмотрела, но мне понравилось.

№89 Серый кот
... ненормативная лексика? Последнее время, опасаюсь (в этом плане) российского кино...
Никоим образом не приветствую этого в кино, но уж даже мне приятнее услышать русский матерок, чем в "бусурманском" через слово слышать "задница" к месту и нет, да примитивные диалоги типа: "Ты уверен?".

№82 Вадии
Сериал вполне нормальный, снимали весь в Москве, у меня были съёмки в этом сериале, эпизод с Гошей, я играл подозреваемого в 30 серии. Только почему канал прекратил показ самому интересно!
Разбили по сезонам.

Леха сам подстроил кражу сумки Лизы или вор какой-то нерасторопный попался.

[quote]№89 Серый кот

Нет, не присутствует, смотрите спокойно! :)

Напишите, пожалуйста, присутствует ли в фильме ненормативная лексика? Последнее время, опасаюсь (в этом плане) российского кино, особенно, с участием Куценко, Нагиева и тому подобных артистов.

Прочитал большинство комментариев. Удивило, что большинство правильно оценили это произведение. Совершенно точно определённая авторами ситуация. Человек неординарный, несомненно положительный, 20 лет просто пропустил. Неважно кома это или машина времени. А далее: яркое, с юмором повествование о его дальнейшей жизни. Подбор музыки вообще супер. И этот "человек из ниоткуда", невероятно порядочный, пытается найти решения внезапно возникшей реальности. Жена любимая, но не его. Дочь так же любимая, но которая его не видела и трудно привыкает к новой реальности. На работе вообще сложно, молодой пацан, лейтенант, который ему сразу понравился, но он из другого времени, да ещё и встречается (слово встречается в его современной трактовке он так же не понимает) с дочерью. Ситуация с психологом интересная, но её на стоило начинать поскольку это путь в никуда. Правы те, кто ждут ещё серии.

Последний мент (2015-2017): новости >>

программа ТВ >>