Запретная любовь кадры из фильма
Заветные подруги
2015

Запретная любовь (2015): смотреть фильмы онлайн
Запретная любовь:

1 2 3 4 >

Strelocnitsa   14.06.2018 - 10:17
У сценариста ярко выраженная социопатия, последние серии с бойней это практически диагноз.
Удивляют комментарии в стиле "ах, как жизненно". Вы в какой действительности живете, если всё вот это для вас - жизненно?
Очень, очень зла.
Madigan (Назрань)    7.06.2017 - 12:33
Хороши сериал
alex--1959   1.04.2017 - 01:25
Сериал очень понравился! Великолепный, жизненный, очень динамичный, интригующий сюжет, держал в напряжении (по крайней мере меня!) от первой до последней серии, отлично работают, практически все, актёры. Не без огрехов, конечно! Но, в целом фильм смотрится! Кто не смотрел советую. Удовольствие, от просмотра - ГАРАНТИРОВАННО!
mhh   17.09.2016 - 05:14
Стоянов впечатлил. Реально на уровне отработал. Чисто для меня сериал пропал когда его герой погиб
Маза (Москва)    14.09.2016 - 17:03
№40 окно в мир
С тем что Полторак-Оксана не подходит как пара Пшеничному-Никите- тоже была такая мысль в процессе просмотра, и не раз была... То, что Виктория Полторак хорошая актриса- для меня сомнений не вызывает, а вот, эта роль не совсем ее, с этим согласна. И внешностью и темпераментом она далека от деревенских женщин. И дело тут совсем не в ее грубости и суровом виде в данном фильме или вообще... А любить и в жизни и в кино можно только того к кому душа...
На счет "забытого" ребенка: так ведь если не показали его поиски, не значит что его не искали))))
Маза (Москва)    14.09.2016 - 15:08
№36 Nikkolya
А по моему этот "сдвиг" вполне оправдан, потому как Оксана перед этим потеряла ребенка, вслед за ним мужа, (пусть даже нелюбимого...)
Маза (Москва)    13.09.2016 - 15:44
А "окание" сельчан и правда надоедает, но,на фоне общего впечатления, лично для меня, не портит сюжет.
А на счет того что режиссеры приврали о современной сельской действительности - так на то оно и кино...
Маза (Москва)    13.09.2016 - 15:35
Какой-то дух что-ли от этого кино "живой" , какое-то ощущение настоящести... а не искусственности, по сравнению с заполонившим экраны тоннами"дебильных"сериалов.Признаюсь, смотрела на одном дыхании.
Маза (Москва)    13.09.2016 - 15:29
Очень очень понравился фильм
Тотяша   7.09.2016 - 08:37
Повелась в очередной раз на рекламу, думала - что-то стоящее. Ну бред бредский. Опять эксплуатируют деревенскую тематику, ничего не зная о современной деревне. Ляп на ляпе. Видимо, создатели фильма думают, что зрители совершенно недалекие и тупые люди. Героине Полторак в первой серии только результатам УЗИ врач заявляет, что ребенок не выживет (ага, до 18 недели как-то успешно выжил, однако) и, возможно, ребенок не от мужа. Да чтобы такие выводы сделать, нужна куча исследований. Постоянное окание жителей деревни аж слух режет, зачем оно вообще нужно было в фильме, усилить акцент на том, что фильм про деревню? В общем, сей "шедевр" смотрю как комедию, это не драма - уж слишком непрофессионально снято.
окно в мир   15.08.2016 - 01:56
Сериал понравился захватил с первых серий, но есть но, не понравилась Полторак или ее героиня злое, холодное, отталкивающее лицо ну и поведение, по моему это любить нельзя и так страдать как мучился и любил ее Никита имея намного привлекательней и приятней жену.Не верю.Пара Оксана и Никита совершенно вместе не смотрятся, Полторак не подходит на эту роль она смотрится и грубее и старше Пшеничного. Ну не понравилось карусель с Ларисы ребенком все не правдоподобно, просто зайти в палату, вынести с роддома и никто не ищет пропавшего ребенка. Понравился Пшеничный ну и конечно Стоянов.
Мария19877 (Новгород)    9.11.2015 - 16:29
№38 knopka2640

Да не нужно Никите такого счастья, сколько она его как мужика унижала, с Генкой спьяну начала, и потом все время он к ней ходил, даже родила от него. В жизни, а не в кино, какой бы мужик это простил? Тем более, любил Оксану всю жизнь. Не понравилось мне, что Никита, вернувшись домой, спросил про Таню, узнал о ее смерти и все, больше ни разу не вспомнил. На могилку даже не сходил, вечером напился с мужиками и поминал армейских друзей, не вспомнив про дочь, как и не было ее, а ведь они были очень близки, Таня отца любила больше, чем мать.
А что Ларисе было делать если муж поначалу холодно к ней относился все время и сам бегал налево! И после этого еще пропал Лариса думала что он умер!
knopka2640   8.11.2015 - 11:04
№35 Мария19877
я больше хотела Ларису видеть с Никитой!
Nikkolya   8.11.2015 - 08:43
№34 Мария19877
Я не все видела а как Оксана подставляла?
Ну, не прямо подставляла, а косвенно, за ней ведь гонялся Гена с компанией. Мне вот Илью с Анжелой очень жалко было, приютили, помогли, и погибли. Потом жена брата ей помогла, и тоже по зубам получила - от мужа.Вообще Оксана знала, что Гена- убийца, убьет и не почешется, и все кто ей помогает становятся под ударом.
Nikkolya   8.11.2015 - 08:39
№33 Мария19877

Но Лариса сам от него от него отказалась а Оксана к нему уже привязалась как к своему!
Лариса потом хотела вернуть, все же родная мать есть родная мать. Оксана привязалась как то по сумасшедшему, это уже даже было больше похоже на сдвиг по фазе.

1 2 3 4 >

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация