Запретная любовь кадры из фильма
Заветные подруги
2015

Запретная любовь (2015): смотреть фильмы онлайн
Запретная любовь:

1 2 3 4 >

У сценариста ярко выраженная социопатия, последние серии с бойней это практически диагноз.
Удивляют комментарии в стиле "ах, как жизненно". Вы в какой действительности живете, если всё вот это для вас - жизненно?
Очень, очень зла.

Хороши сериал

Сериал очень понравился! Великолепный, жизненный, очень динамичный, интригующий сюжет, держал в напряжении (по крайней мере меня!) от первой до последней серии, отлично работают, практически все, актёры. Не без огрехов, конечно! Но, в целом фильм смотрится! Кто не смотрел советую. Удовольствие, от просмотра - ГАРАНТИРОВАННО!

Стоянов впечатлил. Реально на уровне отработал. Чисто для меня сериал пропал когда его герой погиб

№40 окно в мир
С тем что Полторак-Оксана не подходит как пара Пшеничному-Никите- тоже была такая мысль в процессе просмотра, и не раз была... То, что Виктория Полторак хорошая актриса- для меня сомнений не вызывает, а вот, эта роль не совсем ее, с этим согласна. И внешностью и темпераментом она далека от деревенских женщин. И дело тут совсем не в ее грубости и суровом виде в данном фильме или вообще... А любить и в жизни и в кино можно только того к кому душа...
На счет "забытого" ребенка: так ведь если не показали его поиски, не значит что его не искали))))

№36 Nikkolya
А по моему этот "сдвиг" вполне оправдан, потому как Оксана перед этим потеряла ребенка, вслед за ним мужа, (пусть даже нелюбимого...)

А "окание" сельчан и правда надоедает, но,на фоне общего впечатления, лично для меня, не портит сюжет.
А на счет того что режиссеры приврали о современной сельской действительности - так на то оно и кино...

Какой-то дух что-ли от этого кино "живой" , какое-то ощущение настоящести... а не искусственности, по сравнению с заполонившим экраны тоннами"дебильных"сериалов.Признаюсь, смотрела на одном дыхании.

Очень очень понравился фильм

Повелась в очередной раз на рекламу, думала - что-то стоящее. Ну бред бредский. Опять эксплуатируют деревенскую тематику, ничего не зная о современной деревне. Ляп на ляпе. Видимо, создатели фильма думают, что зрители совершенно недалекие и тупые люди. Героине Полторак в первой серии только результатам УЗИ врач заявляет, что ребенок не выживет (ага, до 18 недели как-то успешно выжил, однако) и, возможно, ребенок не от мужа. Да чтобы такие выводы сделать, нужна куча исследований. Постоянное окание жителей деревни аж слух режет, зачем оно вообще нужно было в фильме, усилить акцент на том, что фильм про деревню? В общем, сей "шедевр" смотрю как комедию, это не драма - уж слишком непрофессионально снято.

Сериал понравился захватил с первых серий, но есть но, не понравилась Полторак или ее героиня злое, холодное, отталкивающее лицо ну и поведение, по моему это любить нельзя и так страдать как мучился и любил ее Никита имея намного привлекательней и приятней жену.Не верю.Пара Оксана и Никита совершенно вместе не смотрятся, Полторак не подходит на эту роль она смотрится и грубее и старше Пшеничного. Ну не понравилось карусель с Ларисы ребенком все не правдоподобно, просто зайти в палату, вынести с роддома и никто не ищет пропавшего ребенка. Понравился Пшеничный ну и конечно Стоянов.

№38 knopka2640

Да не нужно Никите такого счастья, сколько она его как мужика унижала, с Генкой спьяну начала, и потом все время он к ней ходил, даже родила от него. В жизни, а не в кино, какой бы мужик это простил? Тем более, любил Оксану всю жизнь. Не понравилось мне, что Никита, вернувшись домой, спросил про Таню, узнал о ее смерти и все, больше ни разу не вспомнил. На могилку даже не сходил, вечером напился с мужиками и поминал армейских друзей, не вспомнив про дочь, как и не было ее, а ведь они были очень близки, Таня отца любила больше, чем мать.
А что Ларисе было делать если муж поначалу холодно к ней относился все время и сам бегал налево! И после этого еще пропал Лариса думала что он умер!

№35 Мария19877
я больше хотела Ларису видеть с Никитой!

№34 Мария19877
Я не все видела а как Оксана подставляла?
Ну, не прямо подставляла, а косвенно, за ней ведь гонялся Гена с компанией. Мне вот Илью с Анжелой очень жалко было, приютили, помогли, и погибли. Потом жена брата ей помогла, и тоже по зубам получила - от мужа.Вообще Оксана знала, что Гена- убийца, убьет и не почешется, и все кто ей помогает становятся под ударом.

№33 Мария19877

Но Лариса сам от него от него отказалась а Оксана к нему уже привязалась как к своему!
Лариса потом хотела вернуть, все же родная мать есть родная мать. Оксана привязалась как то по сумасшедшему, это уже даже было больше похоже на сдвиг по фазе.

1 2 3 4 >

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018