Любовь на острие ножа кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Неожиданная развязка. Согласна с мнениями некоторых авторов, что в главном герое есть многое от Печорина. Фильм очень понравился, чего я совершенно не ожидала от "нового российского" фильма. Сценаристы молодцы. Даниил Страхов - браво. Вообще все актеры понравились, но Страхов просто великолепен в этом фильме. Убедительно сыграл роль эгоистичного ловеласа, который решил что он пуп земли, а остальные пусть тоже страдают раз он страдает. Как можно кричать 17-летней наивной девочке - "Разве ты не знала, что от секса с мужчиной получаются дети? Надо предохраняться!" А разве он сам, взрослый опытный мужчина, не знал, что от секса с юными здоровыми девочками, тоже получаются дети и надо предохраняться, если ты женат, не намерен разводиться и не хочешь детей?! Ужасно.

Классный интересный фильм не сериал даже Жаль,что смотрела с 3 серии отрывками ,до этого по России 1 начала "Сердце без замка" бросили из-за него.Мне понравился Виктор -герой Никиты Зверева.

Увидев титры этого кино захотелось увидеть его снова. Люблю этот фильм. И Логинов мне глубоко симпатичен. Его метания от одной женщине к другой, это стремление выпутаться из того ада, в котором он оказался по вине своей девушки. За ее ошибку приходится расплачиваться и ему и Ларе и Виктору. Разве не жизненная ситуация. Очень хорошо подобран актерский состав. Может другому исполнителю я бы меньше поверила, но Страхов в этом фильме очень хорош. Единственно, кто у меня не вызывает сочувствия это Лара. Захотелось поиграть в любовь с женатым мужчиной на кого обижаться, только на себя.

Очень поучительно! Хороший актёрский состав. Мне очень понравилось.

Фильм мне определенно понравился, очень приятная немного таинственная музыка, замечательные актеры, нужно отметить, что фильм действительно чему-то учит, ничего не останется безнаказанным, вот только убивать человека зачем?
Логинов, конечно сволочь порядочная, но ему тоже не повезло, его предал любимый человек, выйдя замуж за лучшего друга, и жизнь разрушилась в один миг, умерло все о чем он мечтал, чего хотел, разве можно его за это ссудить? Лара, ее понять можно, хотела помочь, но жалость еще никого не сделала счастливей, она в первую очередь предала себя и свои чувства, ну, и, разумеется любимого.
Лаура, милая девочка, живет своими детскими мечтами о первой любви, и вот ей выпадает шанс, она им воспользовалась...знала же что жена, ребенок, сама захотела, за что и расплатилась смертью самых близких и дорогих ей людей....Печально.....

Зло остается злом в любые времена, нравственное от безнравственного все равно отличишь. Если человек изменяет жене - это зло. Если он грешит к тому же с женой лучшего друга - зло вдвойне. Если развлечения ради соблазняет неопытную девочку, а потом отказывается от нее и от их общего ребенка - это подонок, которому нет оправдания и прощения.
Логинов не раскаивается в своих грехах, он вечно ищет себе оправдание. Пожалуй, только просматривая фильм второй раз, поняла, что в нем настолько отталкивает: беспредельный эгоизм и жалость к себе. Он не способен отказаться от своего счастья, он слишком себя жалеет. Пережив боль сам, заставляет её переживать и других - которые ничем не виноваты перед ним. Говорю прежде всего о Лауре.
Да, она тоже грешница и преступница. Но она способна осознать содеянное, покаяться. И то ,что она убила Логинова, можно понять: это был порыв боли и отчаяния. Человек, которого она когда-то любила, из-за которого потеряла родных, осмеял её чувство, наплевал ей в душу.
Жаль Лауру, наивную девчонку, первая любовь которой закончилась так страшно. Жаль её бабушку и деда: вот уж кто ни в чем не виноват, такая светлая пара. И еще очень жаль Мишу. Несмотря на легкомысленный имидж певца, он оказался великодушным и любящим человеком, способным на прощение и самопожертвование. И явно был достоин лучшей участи, чем покрывать чужие грехи.

Спасибо за фильм. Он меня вернул к просмотру отечественного кино. 15 лет я практически не смотрела российские фильмы. Армена Джигарханяна люблю еще с советских времен. Очень заинтересовал своей игрой Даниил Страхов. Неплохой жизненный сюжет, но игра остальных актеров в главной роли желает быть лучше!

Мне фильм очень понравился, до последнего момента сомневалась, предполагала.... Согласна с тем, что Саша - своего рода Печерин! Наверное, он сам в какой-то мере "дурак с философией"... Образцовая жена, сын, любимая работа, талант в конце концов! а он страдает! СТРАХОВ - ТАЛАНТИЩЕ! действительно, он и Джигарханян своей игрой держат весь фильм!

Детектив отличный. Актёры играют все известные, молодые, симпатичные. Концовка - БОМБА, хотя с начала 3-ей серии начинаешь подозревать, кто настоящий убийца.

Фильм зацепил меня давно. Я смотрела его первый раз год или два назад. Зацепил ни любовным треугольником, даже не убийством . Зацепил ненужностью, не востребованностью умного, талантливого, красивого молодого человека. Не повезло в любви - предала любимая девушка, не повезло с другом - увел любимую женщину, не повезло в работе - должность отдали другому менее талантливому, менее умному. Даже примирение с Ларой оказалось тяжелым и кажется никому не нужным. Он мне напоминает Печерина из произведения Лермонтова. Даже Лаура, мне кажется введена, чтобы показать, как можно исковеркать жизнь другому, когда вроде бы хороший человек мечется в этой жизни.По сюжету Логинов добр душой, он помогает людям, почему же он оказался лишним в этом мире?

Да, ненависть не лучший советчик...Интрига действительно есть-я бы никогда не подумала, что убийца это.....Посмотрите, может вы догадаетесь!

интересно стало на 4ой серии. и даже не ожидала, что убийца тот, кто он есть! интрига все-таки присутсвует. но по-началу скучновато немного

Фильм простоват по сюжету. Как говориться, талантливые актеры "вывезут" даже полную бездарность. Низкий поклон А.Джигарханяну! Д. Страхов - великолепен!

По-моему,фильм о внешнем и внутренней сущности.Белый и пушистый Виктор,фактически,вынудил Лару выйти за него замуж.Белая и пушистая Ляля-настоящая убийца{уголовный кодекс не даст соврать}.В жизни полно таких"приличных"людей.А ершистый Саша почти всегда проявляет сострадание.

Спасибо, мне друг нашёл уже..
Песня отличная..

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018