Любовь на острие ножа кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Фильм классный! Актёры сыграли все блестяще! Когда я посмотрела фильм, потом всё думала почему Логинов не выдал Лару? Почему сказал Мише, чтобы он её увел? Может быть Логинов всё-таки её любил?

Суперское кино!

Фильм оставил не однозначное впечатление. С одной стороны очень не плохо закрученый интересный сюжет, который держит в напряжений практически до самого конца. Очень яркая, органичная, на профессиональном уравне игра актёров.
А с другой строны тяжёлый осадок от концовки и финальной сцены. Не понимаю почему у многих Логинов вызывает жалость, получил по заслугам, как не банально звучит. А наивную, искреннюю и доверчивую Лауру, которая невольно превратилась в убийцу действительно жаль, хотя в данном случае не столько её вина сколько Логинова который сломал ей жизнь.
№ 36 Настя (Тюмень) 7.02.2009 08:08
Зачем убила?
Так подвоздействием эмоций можно совершить всё, что угодно. Тем более, что он её в лицо убийцей назвал... Хотя в действительности моральным убицей является Логинов.

Фильм замечательный! Очень понравился. Действительно зацепил, и заставил задуматься после просмотра.
Захватывающая сюжетная линия и профессиональная игра актёров. Такие фильмы не часто сейчас встречаются.
СУПЕР!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите,пожалуйста найти песню Юрия Кононова"ОТДАЙ СЕРДЦЕ МОЕ"!Очень понравилась песня!))))ПОЖАЛУЙСТА!(((((

а кто убил сашу я так и не досмотрела

Смотрела по ТВ, но не удалось увидеть концовку, взяла на ДВД. Фильм заставил задуматься. Очень понравилась сюжетная линия, актерский состав, музыка, диалоги... Можно пересматривать еще не раз. Спасибо создателям за хорошее кино.

Если честно, то начала смотреть этот фильм только из-за Даниила Страхова. Сюжет меня сразу же заинтересовал, сначала кажется всё однозначно, хоть интуитивно понимаешь, что не всё так просто..
Главный герой вообще очень неоднозначен,вроде роковой красавец, ни одна девушка не может перед ним устоять, а он несчастен... и может с своей судьбе виноват не только он сам, хотя и говорят, что "мы сами кузнецы своего счастья". Ну и поэтому главный герой периодически устраивает себе и людям его окружающим в жизни встряски, т.к. скучно жить, хотя вроде и жена и сын, работа интересная и любимая, да всё чего-то не хватает... любви, которая была, но не смог сохранить, счастья, которое было близко, но не удержал...
Страхов конечно же с ролью справился на 5 .
Порадовали Джигарханян, Хмелницкая, Добровольская, Кеосаян. Из минусов могу отметить игру Зверева, ну не цепляет его персонаж..
Смотрела этот фильм уже несколько раз и ни разу не жалела о потраченном времени..

Лаура....................она осталась с Мишей........Миша,такой благородный,взял всю вину на себя.......Они остались вместе?

Хороший фильм, только развязка печальная. Хотелось ещё хотя бы пять-десять минут увидеть, в которых будет показано, как Лаура сможет справиться с тем, что случилось и сможет нормально жить.

Davno takogo xoroshego filma ne videl. Spasibo vsem kto kak to bil svizan s etim filmom. Film nadolgo ostanetsia v moyey pamiaty. spasibo eshe raz

Классный фильм, неожиданный конец фильма, который заставляет задуматься о том что в жизни все так неоднозначно в отношениях, в людях, кто как себя поведет в разных обстоятельствах. После просмотра появляется больше вопросов чем ответов - как непросто все в этой жизни.

Спасибо создателям этого интересного кино.
(очень понравилась главная героиня и сама актриса - Лаура)

Очень понравился, присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям)

Мне фильм очень понравился. Зацепил.. Заставил задуматься. Мне кажется, что Логинов все-таки не подонок, он просто несчастный человек. Мне его очень жаль было, особенно в конце... Я никак не пойму зачем эта девчонка его убила... Одно слово - дура! Почему все так произошло? Хотя к этому все и шло. Логинов в конце сказал "Все хорошо. Все правильно". Эта история, наверное, должна была закончится чьей-то смертью или Логинова или Кромина. Если бы тогда Виктор погиб, то возможно все было бы совсем иначе. Наверное, все-таки виновата в этом больше Лариса. Ну зачем было выходить за нелюбимого? Этим своим поступком она сделала несчастными сразу четырех человек. Решила сыграть в благородство... И чем это все обернулось... А Лаура вообще меня убила. Ну зачем она его ножом пырнула? Могла бы просто уйти. Я ее вообще не понимаю... Понятно, он так много гадостей ей наговорил. Ну и что? Это же не значит, что надо убивать человека. Как вот после этого ей жить... Я не представляю. В общем, очень печальная история, заставляющая задуматься. Спасибо всем, кто участвовал в создании фильма!

Прекрасный фильм!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт