Любовь на острие ножа кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

По поводу песни-ее можно скачать здесь http://www.padonkaf.net/popsa/sborki/422-snezhnyjj-koktejjl.-200-ka-luchshejj.html (она 169я).
А фильм действительно хороший, несмотря на не всегда удачную игру актеров.

Дурова Татьяна, песню для прослушивания можно найти на "неофициальном сайте Даниила Страхова" , в разделе "кино" кликаете " Любовь на острие ножа" и песня Ваша:)

Как хотите, но первопричина зла - Лариса и ее необдуманное решение выйти замуж за нелюбимого. Решила сыграть девочка в благородство и испоганила жизнь себе и всем, кому могла! Спрашивается, а на фига ж такое добро и такой, с позволения сказать, подвиг?

Фильм не оставил равнодушным, это точно.
Кто прав, кто виноват, почему так произошло, а не иначе? Вот она жизнь, когда не знаешь, что можно ожидать от человека. Плохой Логинов бьет словом и поступками, но спасает бывшую любовницу от неприятностей и юнную девушку от наказания за убийство. А неопытная юнная девушка невольно и физически убивает практически 4-х. Кто жертва, кто виновник? Ответ посередине. Где та точка отсчета, когда можно было бы избежать такой развязки и возможна ли она могла быть другой? Вопросы, вопросы..., ответов меньше к сожалению. Молодцы, фильм зацепил, а это последнее время так редко происходит...

А я уже нашла стихи Петрарки! http://www.foxdesign.ru/aphorism/book/b_zap30.html

Фильм очень интересный! Конец фильма - шокировал. Для молодежи он очень полезен. Мне понравились стихи Петрарки. Это меня заинтересовало, хочется самой найти и прочитать стихи.

Действительно, фильм очень интересный. Заинтриговала сюжетная линия... Подбор актеров - отличный, только вот актрису на роль жены Логинова нужно было, по моему мнению, подыскать другую, т.к. я считаю, что Екатерина Семенова немного не подходит для это роли.
В целом, фильм очень хороший, жизненный. Хочется посмотреть его еще раз! Спасибо создателям этого фильма!

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими восторженными эмоциями по поводу фильма "Любовь на острие ножа". На мой взгляд, подбор актёров - очень удачен: обаятельные и талантливые люди. Интересная сюжетная линия. Интрига до последнего кадра. Ну и конечно, потрясающая песня-лейтмотив!) Очень хочу найти её для прослушивания. Если возможно, пришлите, пожалуйста.
Спасибо!

Мне очень понравился фильм. На мой взгляд все актеры играли просто замечательно. Ну а Даниил страхов как всегда на высоте: актер , который блестяще исполняет отрицательную роль, действительно талантлив.

Привет всем! Интересно, а создатели филма читают отзывы? почему бы им на самом деле не выложить музыку и з фильма и сообщить?

Мне уже за сорок, но я все еще нахожусь под впечатлением от фильма. Такое же на меня чуть раньше произвел "И падает снег...".Великолепная, просто прожитая на экране роль всех без исключения актеров. Трудно выделить кого-то одного. И подбор на роли в точку. Запоминается героиня Е.Добровольской, хотя роль - второго плана.
А ведь в жизни все так и есть.Кто-то приносит себя в жертву, кто-то стремится другого в эту жертву превратить.Каждый потом винит во всем произошедшем себя.Но никто ни в чем не виноват.Так и должно быть.Нам всем суждено только то в жизни, что мы заработали.Очень благодарна авторам фильма за то, что после просмотра заставляют думать, а во время просмотра - не переключить канал.

Уже прошла неделя после просмотра, а в голове все крутятся сцены из фильма. Очень понравился сюжет - браво сценаристам! Серьезная драматическая история, но на мой взгляд не все актеры действительно прожили свои роли.Запомнилась Добровольская, конечно Джигарханян, а остальные... Из-за этого остался осадок горечи, неужели наши актеры не могут играть свои роли так же, как английские или американские. Обидно за державу.

Фильм очень посредственный. Как это не грустно, но главная героиня действительно девушка не далекая, а фильмы про таких вот дур (именно дур, а не дурочек!) уже порядком поднадоели. Ведь все действительно рушится из-за таких, повернутых на чем-то дамочек.
Не порадовала и игра главной героини. Лаура смотрится как перестарок в роли тинейджера. Не добавляют энтузиазма ее даланная серьезность и игра в наивность. Страхову однозначно больше идут роли принцев на белом коне. Хотя он со своей задачей справился на ура - к концу фильма начала его ненавидеть!
В общем фильм довольно типичный и история не нова.

Народ, где можно скачать песни из этого фильма? подскажите пожалуйста!

Фильм очень понравился, хорошо играли актеры. За последнее время я считаю один из лучших фильмов

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019