Любовь в розыске информация о фильме
2015

Чудесный фильм. Понимаешь, что так не бывает, но смотришь и радуешься. Артисты классные. Снято с юмором и без фальши. Правда по телеканалу Русский иллюзион его вчера пустили под другим названием.

Смотрел ради Паниной, в основном. Она тут миленькая, как и всегда, но большую часть времени, такое ощущение, просто скучает. На все 4 серии есть всего, наверное, несколько сцен, где она просыпается и начинает нормально играть, а не "просто туда-сюда ходить" (мне, впрочем и этого было бы достаточно ;) ).
Зато Полянский местами жжот просто дуговой сваркой. Приятно удивил.

От сюжета ничего не ждал - ничего и не получил. Обычный телевизионно-комедийный проходняк от ТВЦ, способный пару раз вызвать улыбку, но не более.

Приятный комедийный сериал. Конечно, ни о какой правдоподобности и речи быть не может, но это и не требуется в сериалах подобного рода. Понравилось, как сыграли Панина и Полянский. Да и все остальные актеры тоже. Молодцы!

Фильм хороший, с юмором, без чёрных поворотов и стандартных слащавых историй. Редкий случай!

На мой взгляд Панина испортила сериал. Очень искусственная.

№25 монетка
... Спасибо за отзыв- вдохновили посмотреть фильм. Начало нравится. Прям каждая сцена:)
Сразу даже не все нюансы осознаёшь. Наверно, буду пересматривать. Отрада уму и сердцу:-)
Смотрите в удовольствие!

№23 Aaaleksaaa
Чудесный легкий фильм, похохотала над некоторыми моментами. Анастасия Панина как всегда на высоте.
... Полянского гораздо луxit/ Тем более, что он справился со своей ролью на ура.

Кстати, забавно оказывается, что тут Битюков и Полянский играют вместе. Битюкова увидела в первый раз в сериале "От ненависти до любви". Тут он пободрее играет, прям даже приятно смотреть.

№22 reurau
Немного больше ожидала комедии и больше смешных диалогов, но тем не менее смотреть можно. Вот Полянский не понравился в этой роли, Думаю, что Антон Шурцов смотрелся бы лучше в этой роли, нежели в роли коллеги-полицейского.
Я Вас умоляю, какой Антон Шурцов? Он категорически не подходит Анастасии Пановой как пара. Может он и хороший актер, но внешние данные Полянского гораздо луxit/ Тем более, что он справился со своей ролью на ура.

замечательно отдохнула!

Ну, жанр не совсем правильно указан.
При чем тут мелодрама? Ее исчезающе мало. Комедия отличная получилась.
А вот Фокусник чем-то похож на Юрия Деточкина из "Берегись автомобиля".
Кстати, возлюбленную Деточкина тоже звали Любой :)

Очаровательный фильмец! Без лажи актерской и текстовой и без заезженных штампов.

Жанр комедийного детектива очень подходит Насте Паниной.

Свою собственную оценку тому или иному фильму вправе ставить любой зритель, а вот обвинять кого-то во вранье, это, извините, дурной тон.... Ну понравилось Вам и хорошо, но точно также может это же самое не нравится остальным. Такова жизнь, учите её правила тогда и не будет попыток свой судить других...
№16 Сильвия Валерьевна
Как всегда, на хорошие фильмы куча примитивного вранья.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019