Рая знает кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 >

Fred2013 (Haifa)    22.03.2018 - 00:00
№110 Dmitri Nesterov
... Какие глубокие познания в структурах правоохранительных органов! Я Вам открою секрет. В полиции есть следственные подразделения и соответственно следователи тоже. А вот в прокуратуре сейчас следствия нет.
И что, оперы переименованы в следователей? Или оперы отдельно, а следователи отдельно, но при тех же начальниках?
olga iv. (москва)    21.03.2018 - 23:54
№110 Dmitri Nesterov
... В полиции есть следственные подразделения и соответственно следователи тоже. А вот в прокуратуре сейчас следствия нет.
Спасибо Вам за просвещение и введение нас в курс изменений в законах о правоохранительных органах. Я лично никогда в их структурах не работала, поэтому и не обращала внимание на все эти тонкости.

А вот созданный образ работника подобного подразделения мне очень понравился, да и подруга Рая, хоть и лезла, очевидно, куда ей не было положено, вызывает расположение. Уже писала, что фильм понравился. Ведь он про людей, честных и порядочных, которым не очень-то везло в жизни. И пусть они будут счастливы сейчас, после всех невзгод и неурядиц.
Dmitri Nesterov (Челябинск)    14.03.2018 - 16:27
№106 Fred2013
Это каким образом участковый получил должность следователя? Участковый - милиционер/полицейский, а следователь - сотрудник прокуратуры.
Ирина К.Москва (Москва)    15.02.2018 - 12:19
Отличный фильм, смотреть приятно.И вообще, все фильмы с участием Ирины Пеговой мне нравятся!)))))
Повольник (Питер)    15.02.2018 - 00:59
№104 девочка-припевочка
Сериал замечательный! Легкий, ироничный, без особых умственных напрягов:))
Да и действительно, зачем зрителю напрягать серое вещество. Весь интерес детектива в разгадывании загадки. А здесь за зрителя уже подумали. И все разжевали и скрестили детектив с отечественной мылодрамой.
Fred2013 (Haifa)    14.02.2018 - 23:28
olga iv. (москва)    14.02.2018 - 22:59
Прекрасный получился сериал: тонкий, ироничный, душевный, а сколько в нём потрясающих сцен и моментов, когда хочется крикнуть: Браво!
Понятно, что жизнь хрупка и быстротечна, и не всегда справедлива к людям и что сами люди часто бывают творцами и создателями своих проблем и несчастий ---но, но...как всё это великолепно подано в фильме!

Актерские работы в этой картине просто восхитительны, созданы потрясающие образы, и каждый из них обладает своей притягательностью и уникальностью. Тандем И. Пегова и Д.Дюжев -- трудно поверить, что это актёрская игра, так они связаны тонкими чувственными нитями, что ни на секунду не сомневаешься в искренности и достоверности чувств их героев.

Здорово, что в сюжет заложен юмор высокой пробы, который, как компас, показывает путь и выводит героев из тупика и всевозможных горестей, а нам, зрителям, доставляет истинное удовольствие. Ещё дед Щукарь учил наше поколение: в трагическом ищи комическое, без этого невозможно выжить.

Мысленно снова погружаюсь в приятные воды и волны этого сериала и благодарю всех его создателей за отличную работу! СПАСИБО!
девочка-припевочка   17.09.2017 - 17:24
Сериал замечательный! Легкий, ироничный, без особых умственных напрягов:)) Даже трупы не пугают в кадре. Дуэт главных героев - на высоте! Увидела Дмитрия Дюжева с другой стороны, как актера, способного сыграть настоящую, серьезную роль. А Ирина Пегова с ее искрометными фразочками просто неотразима!
babaika (Москва)    4.03.2017 - 20:39
Ну, заикание персонажа Дюжева и заиканием не назовешь, так запинание. Так он после контузии , это еще в первой серии было озвучено. Так что Дмитрий сыграл замечательно . А тем телезрительницам ,что привыкли видеть Дюжева крутым , уверенным в себе мачо , конечно им в диковинку сей образ , амплуа сыграло злую шутку с Дмитрием. Может кто-то не понял , но Дмитрию пора уже менять амплуа , возраст подходит, не может он вечно играть моложавых героев - любовников , так и до образа стареющего плейбоя скатиться не долго.
А сам сериал получился динамичный, актеры сыграли с огоньком, сценарий интересен смесью жанров : комедии , детектива и мелодрамы , потому и столь удачным сериал и получился. Большое спасибо всей съемочной группе за доставленное удовольствие от просмотра.
Ирина К.Москва (Москва)    11.01.2017 - 22:06
№101 Илона Зайцева
Сериал неплохой, Пегова с Трибунцевым играют прекрасно. Но Дюжев- это что-то с чем-то! Как робот,- ни мимики, ни жестов, вся речь в одной тональности. Прямо бесит! Когда показывают Тимофея Трибунцева- душа отдыхает.Он- украшение любой картины.
В защиту Дюжева - значит, такова была задача режисера!))
Илона Зайцева   11.01.2017 - 15:40
Александр Комбаратов (Железногорск)    26.09.2016 - 22:46
Начало фильма было не много скучным , но далее актеры раскрыли и показали своих героев с очень интересной стороны! Есть и драматичность, и юмор и даже , где-то детектив. Прекрасный сериал!
Катушка   26.08.2016 - 17:00
С большой долей скептицизма начала смотреть сериал с названием Рая Знает. Но он оказался отличным! Легкий живой юмор, позитивные персонажи, отличная игра основных актеров. Не стоит ожидать от фильма острых сюжетов, отточенных криминальных линий. Это добрый сериал для отдыха.
Ирина Пегова - гениальна.
Сценаристу жму руку.
Kayty   16.06.2016 - 22:04
№97 Элана
Дюжева испоганили с этим заиканием.
Согласна, Дюжев тут какой то заторможенный удод. А что Пегова сделала со своими роскошными волосами? А Трибунцев, как всегда, хорош.
Элана   13.01.2016 - 18:32
Бред бредовский. при таком созвездии актеров. Дюжева испоганили с этим заиканием. жуть.

1 2 3 4 5 6 7 >

Рая знает (2015): пресс-центр >>