Крымская сакура информация о фильме
2019

Когда тема - однодневка, к тому же неактуальная для общей массы, то о каком успехе идет речь? Так себе сериальчик, на жиденький троячок с минусом потянет, даже пивко не спасет с поп-корном... Все врут.

№22 Изабелла де Валуа
... Так это про Няшу что ли?
Не про няшу, а про Наталью Владимировну!

№12 слон тЕлефан
Дискуссия главной героини со своим учителем по теме Матильды будет?Или оставят на 2й сезон?
Так это про Няшу что ли?

Была премьера,но я лично на неё не попала,потому что на другие фильмы ходила в это время..
№18 Алексей Р.
Расскажите нам, была премьера, или нет?

Деньги на ветер.

№18 Алексей Р.
Аннна (Владивосток), ничего не смог найти про премьеру в поисковиках. Как говорится, куда ни нажми - везде Матильда и ещё одна женщина. Расскажите нам, была премьера, или нет?
А Вы разве не знаете? Никого же не нашли желающих на роль убиенного Государя Императора Николая Александровича, даже Панин с собачкой отказались... Поэтому монтаж картины приостановили... И тем более, премьеру...

№ 11 Алексей Р. (Москва) 9.08.2017 16:15
№13 Аннна

№16 Аннна
Названия не отличаются оригинальностью,артисты в фильмах одни и те жеж ,поэтому и путанница такая...Фильмы ,игра,жесты и мимика артистов во всех фильмах как под копирку...Скукотища ширпотребная...
Совсем скоро всё кардинально изменится. Почитайте - //kino-teatr.ru/kino/news/y2017/8-28/12812/ .

№13 Аннна
Теперь этот фильм называется "Всё в дыму.Любовь в Крыму".Покажут в нашем городе на кинофестивале 11 сентября в 19:00,кинотеатр"Уссури".Перед фильмом творческая встреча с актрисой Ириной Пеговой и сценаристом Виталием Павловым,350 рублей цена билета в первом ряду.

В крымском интернет-издании речь идёт о состоявшейся в марте 2017 года премьере фильма "Любовь в Крыму" (про дым в названии ничего нет).

[Ссылка на статью о премьере фильма >>]

Этот ли это фильм, или другой, непонятно. Пореченков есть, а остальные актёры в разделе "Актеры и роли" не указаны. Кстати сказать, и по поиску на этом сайте фильм "Любовь в Крыму" найти нельзя.

№11 Алексей Р.

Что там с этой комедией? Завершена работа над этим фильмом?

Это прототипный персонаж в фильме под неё, покажут как она с таких юных лет стала восседать на таком троне, глупому даже будет ясно, что в таких местах работают по великому блату или при помощи хороших покровителей!
№7 СоньЯ
... Фильм о первом прокуроре Крыма снимают (как следует тут же из краткой информации о фильме) в жанре комедия?

Об прокуроре может быть только комедия .Заявлено в анонсе правда.

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021